Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
17 голос
Кинопоиск
5.455/10
202 голос

Игра в модерн

Страна: Россия
Премьера фильма: 10 июля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

Прима Висновская — дитя своего времени. Она несказанно хороша собой, таинственна и многими желанна. Трем богам поклоняется она: Богу искусства, Богу любви и Богу смерти. И как бабочка к огню, влюбленный пылкой юношеской любовью, к ней стремиться корнет Бартеньев. Он готов ради нее на любое безумство. Однако Мария мечтает о неземной любви. Актриса страдает от одиночества и тяжести того образа, той маски, которую носит перед публикой, поклонниками и всем варшавским светом. Она делает крупные ставки, но играет по правилам. Но выход из этой игры для примы Марии Висновской, увы, не возможен.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Коростышевский

В главных ролях
Егор БероевОксана КоростышевскаяМихаил КозаковЕвгений МироновАлександр Пороховщиков
Трейлер к фильму Игра в модерн
15.01.2014, 16:22

Да, очень зрелищная и интересная картина, но слишком много крови, которая начинает вонять через пару часов, и слишком мало юмора. Я не из тех людей, кто понимает этот прекрасный фарс, который называется жизнь.

7
20.09.2012, 01:05

Фильм о девушке, которая мечтает стать балериной. И наконец-то она попадает в балетное училище, где ей предстоит доказать, что именно она достойна участвовать в конкурсе Большого театра. А она готова выступить на любой сцене. Но ведь не только это важно для балерины, не менее важно хорошо танцевать. Я думаю, многие смотрели фильмы с участием Ольги Понизова. Вот и я хочу отметить ее актерский талант, ее работу, и конечно саму игру.

6
08.02.2022, 02:39

Люди смотрели на то, как герой прыгал с парашютом, и не понимали, как он это делает — при виде земли парашют не раскрывается из-за неисправности оборудования или герой научился управлять куполом еще там, где он его взял?. Я до сих пор так делаю. И еще все спрашивают, почему не раскрывается парашют. Наверное, это единственный фильм, после просмотра которого я могу не заснуть. Он реально заставляет задуматься. Заставляет быть человечнее и терпимее друг к другу.

6
31.03.2018, 14:57

Если вы уже посмотрели в кинотеатре этот фильм, я вам коротко расскажу о нём. В двух словах: фильм хороший, но не более того, ничего особенного. Ну, и еще: на мой взгляд, слишком уж много там сцен эротического характера. Да, именно так, больше ничего не скажу. Все остальное – как хотите, это на ваше усмотрение. Удовольствие получите, думаю, тоже. Лично я был разочарован.

6
17.11.2020, 11:56

Когда смотришь этот фильм, понимаешь, как низко пал человек. И как хорошо, что раньше люди жили в гармонии с природой, а сейчас живут все больше по соседству, и все больше забывают, что все взаимосвязано. Я думаю, что каждый человек может привести много подобных примеров, которые не укладываются в голове. P.S. Посмотрела фильм и пришла к выводу, что я слишком много времени провожу в социальных сетях.

5
10.01.2022, 10:22

Фильм хороший, интересный и даже интригующий! Сюжет фильма Игра в Модерн основан на реальных событиях, которые происходили в конце XIX века. Главные герои - мужчина и женщина, которые не могу найти общий язык. Мужчина - художник, который не хочет принимать свою жену с ее взглядами на жизнь. А женщина - актриса, которая желает жить жизнью своей мечты, даже если это не приносит счастья другим. Что же их объединит - только любовь к искусству и друг к другу.

4
07.08.2014, 02:52

Я вообще-то не очень люблю фильмы о сверхъестественном, мне нравится в таких фильмах как можно больше реализма. Но этот фильм меня приятно удивил - он реалистичный и в то же время мистический, но очень добрый. В нем нет никаких отрицательных персонажей, кроме одного, который сам же и является злом. Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке. Там происходят необъяснимые и страшные события, и все это под одной крышей. Полиция не может понять, что же случилось.

4
10.12.2018, 03:46

Когда я начала смотреть этот фильм, мне было уже почти двадцать лет, но я была настолько молода и наивна, что не могла даже предположить, во что я ввязалась. Это сейчас у меня достаточно смелости и ума, чтобы посмотреть этот фильм и сказать о нем несколько слов. В общем, я не стану здесь перечислять все недостатки фильма, скажу только одно. Если бы я его не посмотрела, то моя жизнь превратилась бы в ад. И я буду благодарна тому человеку, который мне его показал. Итак.

4
14.12.2020, 13:16

Для меня фильм - это кино, заставляющее о многом задуматься, после которого есть над чем подумать. После просмотра этого фильма, я начал задумываться о своей жизни. В ней появилась некая пустота. И хотя я не могу сказать, что в моей жизни что-то изменилось, но я стал чувствовать себя немного иначе. Я понял важность семьи и то, насколько важно не предавать и ценить своих родных людей. Полюбив этого человека, ты теряешь самого себя.

3
20.05.2019, 12:56

Фильм хороший. Но как и почти все хорошие фильмы, можно смотреть его бесконечно.

3
Добавь свой комментарий!