Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Рассвет на горе Адама

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Три подруги — Ира, Катя и Анна отправляются на Шри-Ланку, где, по легенде, встретив рассвет на горе Адама, можно загадать желание, которое обязательно сбудется. Самолет падает в море, подруги остаются одни на необитаемом острове. Там им предстоит спасти друг друга от диких животных, новых приключений, а главное, обрести настоящих друзей, которые станут опорой во всех трудностях. Отправить ребенка в школу без нервов и особых усилий поможет обучение в частной школе. Смотреть мультики — очень весело. Особенно, если это японские мультики на английском, как у нас. На самом деле, мультики бывают не только японские. И не только на английском. Мы смотрим японские мульты с языком, английским и русским субтитрами. И праздники. Смотрите только хорошие мультики.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталия Микрюкова

В главных ролях
Станислав БондаренкоЕкатерина КопановаАнна АрдоваЕфим ПетрунинМихаил Полицеймако
21.09.2020, 22:56

Фильм снят в духе прошлых лет, где главный герой - это молодой парень, который всю работу выполняет за себя и брата, а тот в свою очередь не прочь взять подработку. Сюжетная линия фильма достаточно интригующая, и при этом в фильме нету никакого стеба. В фильме очень много разных забавных ситуаций, из-за которых просто невозможно оторваться от экрана. Это конечно один из лучших фильмов, которые я видела.

7
27.03.2021, 04:58

Фильм очень смешной, особенно первые 10 минут . А дальше идет тупость, которая с самого начала будет надоедать. Так что в кино идти не советую. Я бы сказал так - если вам не надоели глупые фильмы, то вы точно должны посмотреть Рассвет на горе Адамы. Мне фильм показался глупым и не смешным. Но это мое мнение. Вы можете писать что-то свое. Еще я читал отзывы на Рассвет на горе. Там пишут, что фильм понравился.

6
03.09.2021, 01:09

Фильм не о чем. Я не против юмора, но такой отстойный и дешевый юмор уже начинает раздражать, к тому же в фильме нет вообще ничего оригинального, так еще и сюжет никакой, в самом конце просто для нагнетания драмы, что мне совсем не понравилось. Сюжет тоже не очень оригинальный, а так как здесь присутствует еще и триллер-мелодрама, то как я уже сказала выше, этот фильм просто невозможно смотреть, тем более если вы не любите такие жанры как боевик-триллер-драма-мелодрам.

6
25.01.2022, 11:52

Трейлер и описание: Я в общем-то не большой любитель комедий, но мне понравилось. Этот фильм я посмотрела онлайн и даже не смотря на некоторые недостатки фильм мне понравился. Это наверное одна из лучших комедий 2018 года. В этой комедии есть все, что нужно для просмотра и посмеяться от души, и погрустить. Вообще у меня как-то давно сложилось впечатление, что комедии получаются у нас довольно посредственно. Но нет, этот фильм превзошел все предыдущие.

5
25.07.2018, 07:40

Это был первый раз, когда я смотрел комедию на английском, от смеха из глаз текли слезы! Я смеялся над тем, как фильм описывает события в мире, и над тем, что я действительно чувствовал. в конце фильма я плакал из-за сюжета. Это была моя первая комедия! Мне было смешно, потому что это отражает мою жизнь. И грустно из-за того, что мы не ценим друг друга, пока не потеряем.

5
26.11.2022, 17:45

Когда меня спрашивают, какие фильмы стоит посмотреть, я отвечаю, что обязательно нужно посмотреть эту фантастическую комедию.

4
03.01.2022, 12:22

Фильм на мой взгляд очень смешной и имеет отличный сюжет. Много смешных моментов, но есть и слезы, но мне лично не было противно смотреть, не думаю что кому-то будет противно. Для семейного вечера самое то, чтобы посмеяться и вспомнить детство. Сюжет хороший и актеры как всегда на высоте.

3
26.08.2020, 07:31

Я не очень люблю комедии, но эта мне понравилась. Это фильм-комедия про любовь, про жизнь, про людей. И это очень жизненная картина. По сюжету парень и девушка полюбили друг друга, и их связывает одна мечта - подняться на гору для того, чтобы быть вместе с Богом. Но им мешает то, что они из разных городов. Они едут в горы, чтобы пожениться. Потом они поднимаются на вершину горы, где они оба падают в море.

2
22.10.2022, 18:33

Я не люблю такие фильмы и даже не стал смотреть, но когда выключил телевизор, увидел, что там был ролик с этим фильмом. Я включил. И весь фильм думал, что это какой-то фильм о любви, но оказалось, что фильм про жизнь. Вот так я его посмотрел. Это один из тех редких фильмов, которые хочется пересматривать. Про любовь, про дружбу, про веру и надежду. Если вы еще не видели, я советую посмотреть.

2
03.11.2018, 00:40

Фильм Рассвет на горной вершине Адамы (англ. The Mountain State) был снят режиссером Стивеном Содербергом в 2018 году. История рассказывает нам о двух супружеских парах, которые отправляются в путешествие. Они хотят встретить рассвет на вершине мира, но не успевают. Я, конечно, не знаю, что такое рассвет, но мне очень понравилась задумка. В фильме показана любовь двух героев. Мне понравилось, как показаны отношения между супругами.

2
Добавь свой комментарий!