Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.026/10
433 голос

Незнакомка в зеркале

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Юлия Павлова - известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, Дмитрий Буланов и его команда решились на эксперимент. Многие девушки мечтают о том, чтобы руки выглядели ухоженными и красивыми. Однако помимо общих факторов, влияющих на состояние кожи рук, существует также ряд индивидуальных особенностей, которые нужно учитывать. Жирная кожа рук выглядит неприятно и неестественно. В большинстве случаев это результат неправильного ухода или тщательного выдавливания прыщей. В итоге кожа начинает шелушиться и покрывается угрями. Избавиться от этой неприятности можно, если вовремя остановить свой выбор на косметике для жирной кожи. Неухоженные руки, с жирным блеском или в трещинах - это проблема, которая портит нашу жизнь. Для того чтобы выглядеть ухоженной, наши красивые руки должны регулярно подвергаться тщательной чистке. Очень важным моментом является то, что прежде чем очистить руки, их нужно нанести на влажное полотенце. Домашние маски для рук можно использовать как для полного избавления от черных точек, так и для их удаления в первую очередь. У обладательниц сухой кожи проблем намного меньше, но и отчаиваться им также не стоит. Сегодня многие люди стараются следить за своим здоровьем, многие занимаются спортом, но не все уделяют должное внимание здоровью своих рук. Кожа рук – это первое на что обратит внимание тот, кто увидит ваши руки. Сейчас мы разберем, какие бывают причины сухости кожи рук и как правильно ухаживать за сухой кожей рук. Крем для рук – необходимое средство ухода за кожей рук, в состав которого входит большое количество витаминов, а также различные масла и экстракты растений. Крем для ног, кроме увлажнения, также обладает массажным эффектом, что очень важно, потому как ноги - это то место, куда мы постоянно ходим. Все люди, которые хоть раз сталкивались с проблемой облысения, знают, насколько трудно бороться с таким явлением. Тем не менее, существуют простые средства, которые вполне доступны. Самое главное здесь – терпение. Как только кондиционер попадает на кожу, он сразу же начинает действовать и оказывать свое влияние на кожный покров. Поэтому очень важно знать, как правильно пользоваться кондиционером для волос. Безрукавка является неотъемлемым элементом любого гардероба. Особенно удобна она в весенне-осенний период. Такой элемент одежды можно носить практически с любой одеждой, но при этом, не перестараться.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Рубенчик

В главных ролях
Анна ПоповаДмитрий ИсаевВлад СоколовскийДмитрий КарташовВалерий Сторожик
30.04.2021, 10:03

— Фильм — полный отстой. — ??? — В нём всего четыре сцены: первая, вторая, третья и четвертая. Я так и не смог их досмотреть. После первого же фильма я был в восторге от этого фильма. Захотел посмотреть его еще разок, после второго просмотра все стало ясно. Не рекомендую к просмотру. По крайней мере с девушкой.

6
01.09.2021, 02:24

С детства мне нравятся фильмы-триллеры. Прочитала аннотацию и посмотрела трейлер к фильму не ожидая ничего особенного. Но это оказалось действительно классное кино! Оно заставляет задуматься и посмотреть на многие вещи по иному, что уже само по себе очень интересно. Фильм рассказывает про молодую девушку. Она одинока, она никому не нужна и не интересна. Ее никто не видит, все отводят от нее взгляд.

6
18.11.2020, 04:42

Это очень интересный и романтичный фильм, который можно посмотреть всей семьёй. И в особенности если вы любите мелодраматические комедии. В фильме раскрывается тема отношений между людьми разных полов. Все мы знаем, что любовь может быть и безответной. А так же как важно не зацикливаться на одном человеке и находить в жизни что-то новое. История о женщине, которая живёт в маленьком городке и работает официанткой в кафе.

6
19.01.2017, 21:05

Не ждите многого от этого фильма. История рассказывает о молодой паре, которая столкнулась с призраком, который преследует девушку. Мне фильм интересен своей атмосферой, мрачным и необычным видением мира. Также в фильме есть место юмору, которого порой не хватает в фильмах подобного жанра. В фильме очень интересно представлена атмосфера, которая будет преследовать вас до самого финала. Не советую смотреть людям, которые не любят много загадок и черного юмора.

5
09.11.2021, 12:22

Смотрела фильм в этом году и уже несколько дней думаю об этом фильме, не понимая что в нем такого особенного! В общем и целом - фильм о тяжелой судьбе девушки, которая жила с больным отцом, который ее бил. Она сбежала от него и начала новую жизнь. Но через много лет после побега она встретила его на улице.

5
30.01.2019, 00:41

Посмотрела этот фильм в кинотеатре, но впечатления от него какие-то смешанные. Может потому что фильм очень длинный. А может просто это не мое кино. Мне он показался слишком затянутым.. И сюжет мне показался довольно банальным и предсказуемым. Ну а в целом, конечно, советую посмотреть. У фильма очень интересное начало, да и концовка тоже. Задумка режиссера мне понравилась. В общем, мне понравилось.

5
16.05.2017, 18:06

Фильм, который заставит вас плакать! По какой-то причине у меня не было проблем с получением водительских прав, пока я не потерял их сейчас. Это не работает так хорошо, как ожидалось. И вот мы снова ищем дом, где могли бы остановиться. Мы, наконец, добрались до дома. Я сказал ей, что пойду на работу, пообедаю и вернусь, и она пошла на кухню, чтобы приготовить мне еду.

5
24.10.2020, 12:00

Очень трогательный и драматичный, он заставляет задуматься о многих вещах. После просмотра даже не хочется ничего говорить, слишком много мыслей на душе. Фильм об отношениях молодой девушки и мальчика, которые живут в разных городах, но при этом часто видятся. Этот фильм учит, что в жизни нужно быть честным с собой и любимыми людьми. И если чувства взаимны, нужно это принять и жить дальше. А не обманывать и не прятаться от проблем.

2
18.04.2021, 08:46

Я обожаю этот фильм! Столько трогательных моментов, просто невероятно. Очень люблю истории о любви, особенно когда любовь между мужчиной и женщиной. Этот фильм именно из этих. О том, как сильно люди влюбляются друг в друга, и как мучительно расставание. Как сложно забыть все, что было с этим человеком, да так, чтобы ничего не мешало счастью. Вот именно после расставания, начинается самое интересное.

0
13.01.2023, 14:50

История о том, как молодой парень отправляется на поиски своей подруги, которую он не видел 15 лет. А в итоге находит настоящую, ту самую девушку из прошлого. Кто она такая? Что её тревожит и почему она в таком жутком состоянии? И как ей помочь? Не скажу, что фильм прям ВАУ или ПОТРЯСАЮ, но в нем есть свои изюминки. Лично я для себя отметила один момент, который меня очень тронул. Мне понравилось, что актеры играли без фальши, не играли, а просто проживали роли.

0
Добавь свой комментарий!