Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.707/10
287 голос

Обратная сторона любви

Страна: Россия
Премьера фильма: 17 марта 2018
Продолжительность фильма: :00

* Десять лет назад Наталью бросил жених Евгений. Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ, чтобы прокормиться. Но деньги у нее есть. Вы заработали себе на нормальное образование? Расскажите, как вы устроились в швейном цеху? Мне помогла моя подруга. Прошлой осенью она предложила мне поступить на курсы технологов по пошиву одежды. Там, как и в школе, нужна была базовая программа, а именно, уметь шить, кроить и готовить. Проучившись два месяца, я поняла, что легче всего у меня получается делать костюмы для персонажей мультфильмов. И я решила связать свою жизнь с этим видом деятельности. Сначала служила в налоговой инспекции. Там меня увидел хозяин агентства, где я работала, и предложил подучиться. Я начала шить. Получила хороший опыт, потому что для создания костюма мне не хватало только знаний. Я же не умела рисовать! В итоге я решила пойти в швейный техникум, окончив его, я устроилась на работу в Дом детского творчества. Там во время каникул я работала в швейной мастерской. Там же познакомилась со многими ребятами, которые стали моими друзьями. В Доме детского творчества я проработала два года и осознала, что работать швеей очень сложно: в коллективе большая текучка, и нужно постоянно стараться занять кем-нибудь место, например, на полу. В это время я узнала, что есть профессии, которых не хватает в Нижнем Новгороде: "мастерицу" готовят на базе педагогического колледжа. Я поступила на эти курсы, получила специальность "литейщица". Когда я стала работать в Доме детского творчестая, то познакомилась с Ильей. Мы сразу подружились, стали общаться и поняли, что хотим быть вместе. Он учился на художника-оформителя, а я на преподавателя дизайна. Вместе я начала искать работу в сфере дизайна. И в очередной раз наткнулась на группу "БУКЕТ", в которую, как я уже рассказывала, попала через своего друга Илью. Так в работу вовлечились еще два человека. Мне предложили попробовать свои силы в качестве технолога. Я прошла собеседование, и мне сказали, что через две недели я начну работать. Вам самим приходилось делать эскизы костюмов для мультипликационных героев? Нет, мы занимались лишь разработкой лекал. Готовые эскизы нам не показывали. Поэтому нам приходилось выполнять каждый костюм самостоятельно. Вкладывали в него душу.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Борчуков

В главных ролях
Яна ГурьяноваВладимир ЖеребцовАлексей ДемидовЕлена КореневаЮлия Куварзина
05.07.2017, 17:35

Я не скажу, что я фанатка российского кино, но от этого фильма я получила массу впечатлений. И самое главное, я была в восторге от концовки фильма! Сюжет очень интересный и его стоит посмотреть! Когда я включила телевизор и увидела анонс, то сразу же побежала в кинотеатр. Это была моя первая киносеанс за последние пару лет. Актеры играли прекрасно. У героев фильма была реальная жизнь, у них были свои проблемы. В фильме много юмора.

7
30.09.2022, 17:07

Сюжет фильма состоит из двух эпизодов, которые рассказывают о жизни нескольких семейных пар. Одна пара - молодая семья, которая только что пережила развод. Они хотят начать новую жизнь, в которой не будет места для скандалов и выяснений отношений. Другая семья - это пожилые супруги, прожившие вместе всю жизнь. Между супругами уже давно нет теплых отношений, но каждый раз, когда они собираются вместе, они с ностальгией вспоминают счастливые годы.

7
26.05.2017, 12:22

Сюжет разворачивается в далеком 1999 году. Молодая девушка, которая только что вернулась из Испании, где она проходила учебу на психолога, решает вернуться на родину, чтобы работать в одном из небольших районных центров. Она понимает, что это ее последний шанс получить высшее образование. На родине девушка встречает молодого человека, который работает в том же районе хирургом.

6
24.08.2021, 21:14

Если честно, то после этого фильма я поняла, что люди до сих пор существуют, и что есть любовь. После того, как ты узнаешь, что твой друг или подруга больше не любят тебя, ты испытываешь боль. Но потом ты понимаешь, что нужно двигаться вперед, потому что если ты будешь сидеть и ждать, то это никогда не закончится.

6
04.06.2017, 06:25

Сюжет фильма Обратная сторона любви. Фильм о женщине, у которой в жизни всё хорошо: прекрасная семья, любимый мужчина, хороший доход. Но всё рушится в один миг, когда она узнает о том, что любимый муж ей изменяет. И она уходит из семьи, теряя всё, а главное смысл жизни. А на самом деле, смысл жизни - это любовь. Она смогла найти в себе силы, чтобы начать жизнь с чистого листа.

5
08.10.2020, 07:31

В данном фильме я вижу в основном только хорошие стороны. Фильм очень качественный, захватывающий и интересный. Сюжет фильма довольно таки простой. Но тем не менее, это не делает его неинтересным, а наоборот. Лично для меня сюжет прост, но очень интересен. Так как можно увидеть в нем многое: любовь, дружбу, предательство, верность, искренность, заботу, ревность, и, конечно же, боль, обиды и разочарование. Я считаю, что данный фильм не оставит Вас равнодушным.

5
07.07.2022, 18:38

Фильм как фильм, не хватает только саундтрека! А так, вполне смотрибельно. В жизни каждой кошки наступает период, когда она начинает себя чувствовать богиней — сказала моя кошка. Я ее понимаю.

3
13.11.2020, 13:46

После просмотра этого фильма я плакал, меня трясло, я испытал массу эмоций! Фильм просто потрясающий! Это одна из лучших драм, которая тронула меня за весь период жизни! На данный момент, это мой любимый фильм, который заставит задуматься о своём поведении и поступках. Актерам удалось вызвать у зрителя неподдельные эмоции! Фильм очень трогательный и глубокий, после его просмотра у вас не останется равнодушных к нему, и скорее всего вы захотите посмотреть его снова.

0
18.05.2018, 20:07

Мне этот фильм очень понравился, я посмотрел его два раза. Мне фильм понравился, думаю всем будет тоже интересно. В этом фильме рассказывается о двух молодых людях, которые полюбили друг друга, но каждый по отдельности, им все в жизни даётся с трудом, особенно личная жизнь. После того как они полюбили друг друга у них появилась общая мечта - выйти замуж за своего любимого человека. Главные герои фильма живут в своём маленьком городке, очень любят природу и свою малую родину.

0
08.10.2017, 17:59

Мне фильм понравился. Не для всех конечно, но для любителей посмотреть подобное он подойдет. Сюжет конечно же предсказуемый, но это не делает его плохим или плохим. В фильме показаны отношения между мужчиной и женщиной, показаны их чувства и переживания. Конечно же, там затронуты все негативные стороны человеческой натуры, которые все люди время от времени испытывают. Этот фильм не оставит тебя равнодушным. Он заставляет задуматься о том, насколько ты счастлив, но и о том что с этим делать.

0
Добавь свой комментарий!