Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.359/10
465 голос

Когда меня не станет

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Все любят Аллочку — миллионы покойного отца с лихвой компенсируют её вздорный характер. Иллюзии рассеиваются, когда Аллин катер врезается в скалы, а её тело находят утром в море. Полиция, утешаясь перспективой быть повешенными, подписывает обвинительное заключение в грабеже — но уже гораздо веселее, когда её труп находят в песках Сахары. Изощрённее всего с Аллой поступает её второй отец — он, возможно, раньше пользовался доверием мужа, а теперь использует Аллу, чтобы отомстить за сына. Не желая делить наследство с «холодным» наследником, он привязывает его к инвалидной коляске и ставит на кон крупную сумму денег… «Алло, алло, я вас слушаю!» Напарник А. Стоппарда по постановке, драматург Арчибальд Стерн, писал о постановке: «…Сэр Артур Кэмден верил в шоу, верил в текст, верил режиссуре. Он сел в поезд, поехал в Лондон и записал на свой магнитофон „Звонок по телефону“ с полностью отрепетированной фразой! По ходу пьесы нечто похожее делал Юл Бриннер, один из самых смешных и остроумных людей… Приятно сознавать, что Артур Кэмпден, завершив “Алло”, имел все основания надписать свои слова „На воде“. Ностальгическое звучание, навеянное хроникой блокадного Ленинграда, получило в пьесе отражение в сатирических образах Аллы Аспергус и её похотливого отца… «Алло» была последней постановкой, сыгранной Кэмдоном. Затем он был приглашён ставить „Спектакль A“ — пьеса, над которой он так долго размышлял. („Спектат A“ был задуман у него давно, но прежде он не находил ни времени, ни средств, а после катастрофы, случившейся с его женой, он до конца своей жизни чувствовал свою ответственность перед ней и детьми. — М. Д.) Он поставил „Спектaт A“, очевидно, после того, как пьеса попала ему в руки, и в то время, когда он уже собирался обратиться к другой пьесе… — написал Арчи. А. Стерн. „Алло“ имела оглушительный успех».
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Балкашинов

В главных ролях
Антонина ДивинаЛеонид ГромовНадежда АзоркинаАлексей АнищенкоИрина Чипиженко
23.08.2020, 04:48

Сюжет мне сразу понравился! В главной роли играет Владимир Вдовиченков и Анна Чиповская. Они прекрасно вжились в свои роли. Очень понравились их диалоги, все очень душевно. Актеры играли отлично свою роль, как будто они сами прожиты все эмоции которые испытывали в момент того или иного момента. Когда мне стало интересно, что же будет дальше, мне уже не терпелось увидеть продолжение. И вот оно. Продолжения фильма я ждала долго. Это был очень захватывающий и интересный сюжет.

7
06.08.2021, 13:31

Сюжет: В одной из школ города происходит странная череда событий, которая связывает учеников с потусторонним миром. У всех учеников внезапно появляются способности. Кто-то становится экстрасенсом, кто-то может читать мысли людей и предчувствовать их поступки. Родители пытаются разобраться в происходящем, но сами не могут понять что произошло. Ведь их дети всегда были обычными детьми, а теперь словно под гипнозом. В картине много загадок и таинственных событий.

5
10.09.2022, 23:51

Фильм очень напоминает нашу жизнь. Не все, конечно, до такой степени драматично, но все же. Я думаю, что именно такие фильмы надо показать нашим детям для того, чтобы они стали добрее. Чтоб понимали, что жизнь не так проста, как им кажется. И что есть люди, которые нуждаются в помощи. А помощь надо оказывать тогда, когда человек этого хочет. Вот тогда и будет действительно помощь и настоящая дружба. Все должно быть в меру.

4
25.01.2023, 04:33

Это фильм про двух людей, которые очень любили друг друга, но перед самой свадьбой девушка передумала выходить замуж и решила уйти к другому. Но, как оказалось, по закону после её ухода мужчина должен выплатить ей неустойку в размере 7 млн долларов, а это его не устраивает. Чтобы вернуть девушку или хотя бы деньги он просит её прожить с ним ещё 6 месяцев, чтобы удостовериться будет ли он с ней до конца и действительно ли выплатит необходимую сумму.

4
11.07.2021, 06:55

Очень хороший фильм про любовь, на реальных событиях. В главной роли красавица с потрясающей внешностью и талантом актриса Ольга Сутулова. Также очень понравились актеры, сыгравшие второстепенные роли. Фильм о девушке, которая потеряла мать, и в её жизни появляется отец. После чего ее жизнь полностью меняется, теперь она в ответе за маленькую сестричку и за бабушку. У девушки нет ни друзей, ни парня, да и к тому же она боится знакомится с парнями.

2
08.03.2021, 20:18

Мне очень понравился фильм. Сюжет, актеры, операторские находки-всё на высшем уровне. Фильм оставил только положительные эмоции. Очень трогательно, очень печально, и очень красиво снято. Обязательно посмотрите этот фильм, особенно если он вам понравился.

2
30.04.2020, 06:12

Режиссер фильма Евгений Абызов, снял фильм про жизнь и любовь трех молодых и красивых людей, которых разделяют тысячи километров, но все эти тысячи километров они связаны между собой и могут быть вместе в любой момент. Мне очень понравился сюжет этого фильма, но в этом фильме есть и грустные моменты. Главные роли в фильме исполнили такие актеры, как Ксения Раппопорт, Виктор Добронравов и Анна Михалкова.

1
23.02.2022, 00:49

Если вы любите красивые сюжеты, то этот фильм для вас! У фильма есть своя история, и каждый из героев играет немаловажную роль в картине. И у каждого есть свой собственный финал. А ещё в фильме много хороших и не очень песен. В этом году вышло новое российское кино, которое не разочаровало. Фильм можно порекомендовать к просмотру.

1
27.02.2019, 06:23

Трейлер, отзывы и рецензии зрителей Отзывы, рецензии пользователей на фильм Когда меня не будет.

1
15.09.2019, 20:32

Завораживающий своей красотой и реалистичностью фильм. Напомнит о том, как важно ценить жизнь, близких людей, любимых и родных. Как важно ценить каждую секунду и быть благодарным за все.

0
Добавь свой комментарий!