Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
223 голос

Бультерьер

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Боец Макс Холодов по кличке является звездой смешанных боевых искусств. После серьезной травмы в ринге, его жизнь идет под откос: дорога к званию чемпиона мира лежит через постель. Как отмечает издание, ни один бой не может протекать без вливания кокаина в кровь. По словам журналиста Алекса Гонсалез, боец и его партнерша по тренировкам Шоу Шелтон стали мужем и женой во время похода в близлежащий ресторан, где они купили бутылку шампанского. «Это было как раз после того, как они слились в экстазе, причем, сначала они целовались, а потом выпили шампанское».
Год: 2022Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Василий Быстров

В главных ролях
Виталий КищенкоАнастасия КрасовскаяМирослава МихайловаАлександр МихайловВладимир Минеев
24.03.2022, 04:52

Это первый проект, в котором я не буду смотреть на лица, а буду смотреть только на экшен. Здесь же экшн зашкаливает и как следствие, я буду наслаждаться от просмотра всеми частями фильма. У фильма необычный слоган, который гласит, что на войне нет хороших и плохих и есть только злодеи, которые хотят жить хорошо и им есть за что отомстить.

7
01.06.2022, 05:08

Отвратительно. Отстой. Фильм абсолютно бездарно сделан. Про что он? Про то как некий человек, который в детстве был обижен на весь мир, однажды увидел по ящику бой с участием собаки, которая его чуть не загрызла и решил мстить всем собакам. И пошел он по стране их отлавливать и травить ядами. Это и есть кино? Нет. Это не кино. Просто еще один пример деградации (а может уже и дегенерации) нашего общества.

7
20.12.2022, 00:41

Фильм очень интересный, на мой взгляд. В нём показаны разные виды борьбы, но главное в этом фильме показано, что есть такая профессия - полицейский, которая защищает закон и порядок, но это так же профессия, где не всегда всё идёт гладко, если человек оказывается в тяжёлой ситуации. Именно об этом этот фильм.

6
02.02.2022, 02:35

В фильме мы видим очень много красивых пейзажей и на это можно смотреть бесконечно. История о собаке по имени Тигр который потерял единственного хозяина, когда ему было всего 10 лет. Но его приютил другой, который воспитал его и любил всем сердцем. Тигр взрослел и стал очень дружелюбным псом. Он подружился с разными породами собак и не раз помогал им, будучи спасателем. Фильм рассказывает о дружбе и взаимопонимании между собакой и человеком.

6
30.07.2022, 20:23

Напомнило Несносные боссы В детстве я очень хотела стать феей, как в диснеевском мультфильме. В итоге в старшей школе я стала вампиром-вегетарианцем и обзавелась скелетом в шкафу.

4
19.04.2022, 14:12

В целом фильм мне понравился. В нем хорошо показана проблема жестокого обращения с животными. Главный герой, как и многие люди, не способен в своей жизни ни на что кроме развлечений. Он развлекает животных тем, что подбрасывает им мясо, которое они потом поедают. А некоторые даже с удовольствием его едят. Как мне кажется, есть несколько причин, по которым этот фильм стоит смотреть. Во-первых, он затрагивает проблему жестокого отношения к животным.

3
08.07.2022, 19:12

Если вы любите хорошие фильмы, смотрите, мне очень понравилось. И я правда люблю хорошие фильмы. Но после этого фильма я решил, что больше не буду смотреть драмы. Это было странное ощущение. Если вы смотрели фильм, напишите в комментариях, как вам.

2
07.01.2022, 13:07

Данный фильм я посмотрел ещё в феврале месяце с небольшим опозданием. И он мне очень понравился. Мне очень нравятся фильмы про бойцовские породы собак. Бультерьер, например, просто отличный пёс. Он может постоять за себя и за своих хозяев. Фильм Бультерьер - это один из лучших фильмов про бультерьера, которые я когда либо видел. Главный герой фильма - молодой бультерьер по имени Чарли. Этот бультерьер очень добрый по натуре. Если он попал в плохие руки, то с ним уже будет очень трудно.

1
06.05.2022, 00:05

Бультерьер - это история дружбы и преданности, которая живет сквозь десятилетия. Сюжетный ход: когда один пес оказывается в приюте, он вспоминает своего хозяина и решает разыскать его, однако судьба вновь сводит их вместе. Очень трогательный фильм. В главной роли собака! У пса имеется имя - Джек, а вот хозяин его еще не узнал. Пес уже был бездомным, но его нашел и забрал к себе домой один человек, который усыновил пса. На момент знакомства с хозяином псу уже исполнилось около 15 лет.

0
28.03.2023, 17:55

Не могу поверить, как это возможно! Мне нужен ещё один У меня есть друг, который работает репетитором по английскому. Однажды он написал на своей страничке вконтакте: Готовлю к ЕГЭ. Потом добавил по испанскому и по французскому. Он просто ошибся. На самом деле он репетирует, как будет произносить слова ёжик и пицца, когда к нему придут ученики-мальчишки.

0
Добавь свой комментарий!