Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
213 голос

Иванов

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:50:00

Новая интерпретация чеховской пьесы, которая была написана им по заказу антрепренера Федора Корша – 19 ноября 1887 года ее премьера прошла в том самом историческом здании, где сегодня располагается Театр Наций.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимофей Кулябин

В главных ролях
Евгений МироновЧулпан ХаматоваЕлизавета БоярскаяИгорь ГординВиктор Вержбицкий
05.02.2023, 11:20

Если кто не в курсе - у меня двое маленьких детей. С этим фильмом я знаком еще с октября 2017 года, но в интернете я его нашел только недавно. И вот посмотрел. Фильм тяжелый, грустный, но тем не менее мне понравился. О чем же он? О любви, о женщинах, о верности. В этом фильме затронуто много жизненных историй и проблем, которые волнуют многих. Но здесь есть еще и то, что объединяет их - это любовь к мужчине.

7
28.11.2018, 12:00

Иванов - это один из редких фильмов, после просмотра которого выходишь со слезами на глазах. Он заставляет задуматься о жизни, о людях вокруг и о том, как важно быть вместе с любимым человеком, несмотря ни на что. Фильм рассказывает историю двух братьев-близнецов, которые живут в доме, где царит культ Иванов. Согласно этому культу, Иванов – это дар богов, который дается избранным. Однако в итоге оба брата теряют свои способности.

6
14.03.2023, 05:30

Фильм про то, как отец и сын ищут своё потерянное прошлое, которое спрятано в старом гараже. Что я увидел в этом фильме: историю о том, как человек пытается вспомнить свою жизнь и как он пытается понять то, что уже произошло. При чём здесь призраки и другие потусторонние явления? Я не знаю, возможно они в подсознании людей и мы о них не знаем, но то, что они где-то рядом, это точно.

6
05.08.2021, 14:28

Этот фильм о нашей современности - с точки зрения, психологии и чувств. Фильм начинается с того, что в один из летних дней, в городе на Волге, происходит несчастный случай - у парня ломается машина. Ему предлагают подвезти и его новое знакомство с двумя девушками, которые оказываются сестрами, открывает им новый мир чувств и впечатлений, о которых они и не подозревали. Эти девушки и были главной темой нашего фильма.

5
02.07.2020, 05:25

Фильм отличный, просто шедевр. Актеры играют просто здорово, сюжет крутой, но если вы хотите увидеть что-то более чувственное и живое, то лучше посмотреть Аритмию Звягинцева. Иванов - это картина про то, как много можно сделать, когда есть поддержка близких.

5
02.05.2022, 04:39

Я был под очень большим впечатлением, и не потому, что фильм понравился, нет, фильм на мой взгляд слишком затянутый, скучный, нудный и мало интересный, скорее, это просто драма. И я был разочарован, т.к. ожидал чего-то большего, нежели простывший человек, который лежит в постели. Но все же я не мог не отметить, что такой фильм стоит посмотреть, как хороший способ скоротать время.

4
03.11.2020, 20:33

Фильм очень понравился. Очень красивый, интересный. Много различных действующих лиц, и все гармонично дополняют друг друга. С первых минут, не смотря на то, что я девушка (фильм не детский!), было очень интересно смотреть за развитием событий, а главное, за эмоциями главных героев и их взаимоотношениями. Особенно меня поразил персонаж - мама. Ее все просто обожают! Конечно, как и в любом фильме, есть отрицательные персонажи, но у всех есть свои минусы.

2
12.06.2022, 15:51

Очень понравилась картина. Сюжет очень даже интересный. Очень хорошо подобран состав актёров. Игра артистов очень радует. Всё на высшем уровне. А какая прекрасная музыка! Я сидела и смотрела затаив дыхание. После просмотра фильма остаётся приятное послевкусие. Не хочется вставать и идти по делам. Хочется просто сидеть на диване и снова смотреть. Рекомендую к просмотру. Мне фильм понравился. Всем хорошего дня. И хороших выходных.

2
14.10.2019, 09:46

Это очень хороший документальный фильм, который расскажет зрителям о жизни и судьбе людей, которые прошли всю войну с 1941 по 1945 годы. Конечно, у каждого из них разные судьбы и разные пути к победе, однако, все они смогли выстоять и пройти свой жизненный путь до конца, несмотря на все ужасы войны и лишения. В фильме показаны не только военные события, их еще и очень много разных людских судеб, которые переплелись вместе с самой войной.

0
15.10.2019, 17:30

Кинофильм Иванов 2018 года я посмотрел в кино. И он мне понравился. Фильм-драма. Сюжет у фильма прост и понятен. Главный герой живет с женой и детьми, ему уже за 50, дети живут отдельно и он старается больше времени проводить вместе со своей женой. Однажды ночью, в его жизни появляется новая любовница, которая оказывается беременна от него. Жена узнает об этом, и начинается война, как между ними, так и между сыном и отцом.

0
Добавь свой комментарий!