Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Moscow Nights Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Московские ночи

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 ноября 1935 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того, что во время бомбежек, власти отправили на фронт жену офицера. Чтобы спасти мужа, она попыталась добраться до него, но самолет сбили. Она попала в плен к немцам, которые посадили её в подвал и дали еды и одеял, вместо того чтобы расстрелять. Узнав, что ее мужу спасли жизнь, она сделала то, что не должны были бы делать, встала на колени и просила немецких офицеров о том, чтобы ее отпустили. В скором времени она увидела своего мужа, который тоже был в плену. Немецкое командование отправило её на родину, потому что не хотело, чтобы она погибла. С тех пор мир изменился, и война продолжается.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Moscow NightsРежиссер: Энтони Эсквит

В главных ролях
Гарри БаурПенелопа Дадли-УордЛоуренс ОливьеЭфин СейлерЛилиан Брейтуэйт
Трейлер к фильму Московские ночи
03.04.2014, 20:10

До слёз обидно, что этот фильм убрали из нашего школьного курса. - Я видел только два хороших советских фильма: Весна на Заречной улице и Московские окна. - А я до сих пор помню наизусть несколько отрывков из Войны и мира и Анны Карениной. - Что касается Московских окон, то фильм мне очень нравится. Но я терпеть не могу песни в нём.

7
22.07.2020, 19:30

Не могу поверить, что такое снимали во времена Сталина, сейчас бы сняли куда более крутое кино. Я не понимаю, как люди могут быть настолько слепы и не видеть очевидного. Мне кажется, я знаю, почему я не люблю зиму и ненавижу Новый год. В России не празднуют Рождество, и мы никогда его не отмечаем. Поэтому я всегда жду, что когда-нибудь этот день наступит, но пока что он не наступил.

6
09.04.2021, 17:01

Фильм просто класс! Очень понравился. Всем советую. Особенно женщинам! В фильме показана глубокая любовь, чувства, переживания пары. По ходу фильма мы видим, как они ссорятся, потом мирятся, снова ссорятся и опять мирятся. Они любят друг друга и им никто не нужен. А это сейчас редкость. Мы смотрим этот фильм и видим красивых актеров, красивую музыку, которые отлично дополняют фильм. В нем есть и трагедия, и юмор, и драма.

6
15.03.2015, 07:51

Московский вечер, молодой человек сидит на скамейке и наблюдает за прохожими. К нему подсаживается молодая девушка и говорит, что в это время Москва гудела, как улей, все думали, что скоро грянет война и бежали от неё кто куда. Но она оказывается не так плоха, как нам рассказывали. В конце концов, люди всё-таки должны оставаться людьми, а не превращаться в животное стадо. А ещё, этот московский вечер очень тёплый и очень по-настоящему осенний. Что-то в этом всё-таки есть.

5
11.07.2015, 08:25

Очень понравилось, советую посмотреть Прикольные статусы про детей Если вы будете постоянно думать о плохом ребенке, он перестанет вас волновать. Дети очень сильно зависят от своих родителей и от их настроения, потому что живут эмоциями. Ребенок растет в атмосфере любви, тепла и заботы, если в семье царит гармония, взаимопонимание и уважение. Тогда он становится успешным человеком, уверенным, целеустремленным и ответственным.

4
09.06.2015, 13:35

Это была одна из самых лучших лент, которую я посмотрел за последние несколько лет. Она повествует о жизни москвичей и их работе на благо города. В фильме очень много красивых, атмосферных сцен. Сюжет, как мне кажется, не может быть интересным и увлекающим, но в данном фильме всё иначе. Он держит в напряжении почти до самого конца. Очень интересный сценарий, хорошая работа режиссёра и оператора. Актёры, на мой взгляд, сыграли просто превосходно.

3
25.10.2018, 23:41

Это был мой первый фильм, где я увидел и почувствовал такую теплоту и любовь, с которой нас всех в детстве кормили нашими родителями. Фильм о любви, о её неписанных законах и о её красоте, которая остаётся в сердце навсегда. Как это важно, когда родители, пусть даже и не очень хорошие, но они есть, а вот теперь и мы сами должны создать для себя этот мир, где ты сам за себя и за свою семью и родных.

2
07.10.2022, 18:02

Итак, в 1935 году СССР и Франция заключили договор о дружбе. Этот договор стал основой для создания фильмов на тему о французской любви к молодой женщине. Для фильма 1935 года этот договор ещё не был основой. Он стал основой только для сцены в русском ресторане, где герой Жан Поля (Жан) Девев (Жан-Поль Бельмондо) пьёт шампанское.

2
07.12.2016, 05:15

Ужасно скучный и нудный фильм. И это при том,что я очень люблю Чехова.

1
10.07.2016, 11:23

Это один из моих любимых советских фильмов. Там снимались актеры,которые стали потом знаменитыми. Очень хорошие декорации. Все так реалистично. И все таки это действительно были ночные московские прогулки. Сюжет фильма очень интересный. Молодой человек влюблен в девушку и чтобы завоевать ее сердце, он пытается разными способами с ней встречаться в любое время суток. В конце концов он все таки становится счастливым.

0
Добавь свой комментарий!