Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Сегодня классики неправы

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что Алиса возвращается домой с похорон Сережи. Родственники Сережи не дают Алисе побыть одной в квартире, где когда-то родители Алисы, собственно, и жили. Девушка вышла из дому и пошла к городскому моргу, где все еще находится тело Сережи, и где она убедилась, что Сережа был убит около года назад. Надо сказать, что на трупах ведь не бывает времени, и день этот был такой же, каким он был и в жизни убитого. Вот только что друзья и родственники Сережи обсуждали новости за чаем и друг друга благодарили за то, что они успели приехать и похоронить Сережу. И вот Алиса видит человека, который выглядит так, как будто он умер не два года назад, а всего лишь два дня назад. И даже сейчас этот человек плохо выглядит. Алиса решает опросить всех находящихся рядом с трупом, чтобы выяснить, кто лежит под этим трупом. И девочка находит, что за последнее время этот человек сильно изменился. Оказывается, что это не мертвый человек, а тот самый Сережа, в жизни которого Алиса до сих пор так и не смогла разобраться. Она приходит домой, где убедивается, что Сергей так и сидит в одиночестве. Но, оказывается, что и все вокруг Алисы выглядит очень странно. Гремит чайник, по телевизору идет какая-то передача, в которой Алиса узнает своего бывшего одноклассника Федора. Все внешние чудеса и с того момента, когда Алиса вошла в квартиру, происходили только с Сергеем. Но потом все стало выглядеть еще странней. Алиса выясняет, что телевизор, который она только что выключила, начал показывать тот же самый фильм, что она смотрела еще вчера. Фильм стал цветным и сюжет его стал совершенно другим. И пока все эти чудеса не прекратятся, Алисе придется разобраться во всех загадках, которые произошли с ней после того, как она стала свидетелем «темного пятна» в истории Сережи и Сергеем. Надо же так реагировать на события, в которых ты не участвовал? А может это случилось, потому что ты не стал сопротивляться? Фильм сегодня, является, наверное, одним из лучших фильмов Андрея Звягинцева, который добился наиболее высокого признания в мире кино. Сегодня мы можем увидеть картину по мотивам повести Антона Чехова «Степь», и одним из недостатков этой ленты является странный показ.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Олейников

В главных ролях
Ингеборга ДапкунайтеИгорь ВерникАлина ЦыгановаМария Фомина
23.07.2018, 05:31

Нечто гораздо глубже, чем можно предположить. В нем есть все, кроме совершенства. Экранизация одного из самых значимых рассказов Джона Карпентера Нечто из иного мира или Нечто (1972). В главных ролях Киану Ривз и Майкл Бин. Фильм снят по мотивам рассказа. Действие происходит в горах Аляски, где ученые обнаруживают огромного монстра. Но все становится только хуже, когда они находят того, кто контролирует этого монстра.

7
10.03.2018, 07:42

Она шла так быстро, как могла, пока не увидела себя в зеркале. Она была так напугана, что пошла и повесилась. Любовь живет три года — ну да, ну да. Это все еще классика. Как и Одержимость. Я всё ещё люблю тебя — вот оно, новое слово в кино. Фильм, который стоит посмотреть хотя бы ради одного этого момента. Я даже не знал, что есть такой фильм.

4
21.01.2019, 04:38

Я только что посмотрел Сегодня и вот как я его оценил: На мой взгляд - это абсолютно потрясающий шедевр, который оставит вас под большим впечатлением. Этот фильм можно отнести к жанру экшн, он насыщен событиями (в меру), динамикой и динамичным сюжетом. В нем есть все, за что вы любите боевики, и даже немного больше. К тому же, это кино очень доброе и позитивное, особенно если ты находишься в этот момент на экране.

4
31.08.2020, 11:57

Мне бы в небо - короткометражка от молодого режиссера Никиты Власова, который работал над сценарием и играл в картине одну из главных ролей. Сюжет Молодой летчик возвращается с войны. Ему очень тяжело пережить разлуку с женой и ребенком, которого еще нет даже в планах. Он пытается вернуть себя в гражданскую жизнь, но его не отпускает война. Его отец был летчиком – Героем Советского Союза, и сын мечтает посвятить свою жизнь небу и авиации.

4
13.02.2022, 17:24

Жанр драма/мелодрама, продолжительность 1 час 31 минута, страна Россия, год выпуска 2017 Фильм-драма с сюжетом фильма Мой парень - ангел и с одним эпизодом из фильма Дневник памяти с прекрасными актерами в главных ролях. Молодой парень с непростой судьбой решает уехать из Санкт-Петербурга и поступить в архитектурный институт. По дороге он встречает группу туристов и делится с ними своим планом. Но он не учел того факта, что ему придется выбирать между любовью и учебой.

3
04.10.2018, 11:16

В нашем мире возможно все. Окей, Человек-паук не совсем экранизация. Но, черт возьми, это один из лучших фильмов! Он настолько крут, что если бы его снимали не по комиксам, то он стал бы одной из самых кассовых картин в мире. И сегодня мы, зрители, смогли бы увидеть в главной роли Арнольда Шварценеггера.

3
12.03.2022, 23:25

Три билборда на границе Эббинга, Миссури Моя дочь ни одной контрольной за 11 класс не написала правильно, и я ей ставлю 3. Я вообще поражаюсь, как они списывают, если ребенок не учит Родители учеников из школы на окраине маленького американского городка в ужасе: каждый год из учебного заведения пропадает ребенок. Пропадает и все, конец истории. Но это только на первый взгляд. На самом деле, в этом и заключается весь смысл.

2
06.04.2017, 02:25

Не для детей – и не для взрослых Фильм не является художественным. Сюжет простой: в жизни женщины ничего не происходит, она постоянно спит или спит и ест. Она не работает, её муж тоже. Он вообще безработный. Его единственное желание – чтобы жена наконец-то родила ребёнка, ведь это единственный способ выбраться из этого кошмара. Однажды женщина решает родить. На экране появляется младенец, потом муж, затем женщина спит, потом муж и ребенок.

1
17.06.2020, 16:12

Сегодня классики не правы - фильм-рассказ о людях, в чьих сердцах живёт память о войне. В этом году, 22 июня, в России отмечают День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. На мой взгляд, это самый важный и трагичный день в истории нашей страны. День, когда миллионы людей узнали о том, что такое война. Как важно, чтобы память об этом сохранилась и передавалась из уст в уста.

1
18.04.2021, 08:23

На улице мороз. На работу идти не хочется. Выхожу на балкон. Делаю глубокий вдох. И понимаю, что не могу выдохнуть. Не потому, что мне холодно. Просто кислорода совсем не осталось. А я еще не дошел до своей станции. Так и иду, с открытым ртом и отсутствующим взглядом, по улице, стараясь дышать носом. Вот такой сегодня вышел отзыв.

0
Добавь свой комментарий!