Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
257 голос

Новая жизнь Маши Соленовой

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* 42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, но никто не догадывался о её личной жизни. Этот секрет Мария хранила несколько лет, когда расставалась с мужем, который не любил её. В отношениях с мужем Соленовой часто не хватало тепла, нежности и ласки, а он не считался с потребностями и желаниями жены, что нередко вызывало обиды. "Ты ничего для меня не делаешь", — жаловался он Марие. Мария пыталась что-то менять, делала уборку, старалась уделять больше внимания детям, но ничего не менялось — муж вёл себя точно так же. В итоге, Мария решилась на крайние меры — обратилась к психологу. После нескольких сеансов Мария и её муж стали по-другому смотреть друг на друга. Однако отношения супругов не улучшались, Мария оставалась одинокой. Тогда она приняла решение обратиться к специалисту по работе с проблемами в отношениях, так как у нее не было никаких ресурсов для борьбы за счастье в браке. Она долго искала психолога, которому можно доверить свою проблему. Мария просматривала списки и анкеты психологов онлайн, пока не нашла человека, который помог ей изменить жизнь к лучшему. Это был практик, руководитель центра Ирины Ганевской — Софийка Ганевская. Уже через два месяца она встречалась с клиентом, они вместе создали свою команду и начали работать над проблемой. Марие сразу понравилось работать с Софийкой: была такая поддержка, такое ощущение, что это она, а не психолог помогала ей справиться с трудной ситуацией. Вместе с Софиечкой, их команда помогла Марии и её мужу исправиться. Теперь они снова счастливы вместе, всё налаживается. Этот пример помогает нам понимать, насколько сильно влияют наши решения и поступки на нашу судьбу. Если вы хотите жить в любви и согласии с близкими людьми и иметь хорошие взаимоотношения с окружающими, то приходите на наши тренинги.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илья Максимов

В главных ролях
Анна СнаткинаФедор ЛавровПавел БаршакИрина МедведеваВера Сотникова
14.04.2020, 02:02

Это очень светлый и добрый фильм, где нет черных или белых персонажей, где нет злых и добрых сил, где все персонажи равны перед судьбой. Есть лишь две дороги, которые нужно пройти, не зная, какая лучше. И, если ты выбрал первую, то нужно пройти ее до конца, а потом будет легче идти по второй. Главное, не сдаваться и не отступать, и тогда ты выберешь тот путь, который был изначально тобою задуман.

7
16.04.2020, 19:00

Сюжет фильма- мелодрамы: Новая жизнь Маши Солёновой. Маша Солёнова, очень красивая девушка, с красивыми глазками и очень красивой внешностью. Маша жила в деревне, училась в школе, где была главным заводилой. С первого класса с ней занимались преподаватели. Она легко могла стать отличницей и поступить в какое то учебное заведение, но она этого не делала. Её мать, хотела устроить дочку по другому, в колледж в городе. Когда Маше исполнилось 17 лет, мать насильно потащила её в город.

6
09.09.2020, 20:37

Когда в начале фильма показывают в каком-то доме, где живут люди, то камера снимает и сверху, и сбоку. Это же кинотеатр, а не дом, зачем тогда снимать сверху или сбоку? И зачем все время спрашивать: Тебе нравится?, а потом Ну ладно, и снимать как будто мы с друзьями дома? Зачем тогда показывать то, что ты говоришь? Если люди не могут говорить с животными, они хотя бы могут не показывать, что они это делают.

6
11.04.2022, 12:39

Это мелодрама про русскую девушку, которая приехала в Таиланд. Маша работает в больнице медсестрой. У нее есть муж, который работает в банке и у него дочка. Он ее любит. В браке они не состоят. Муж Маши в разводе и имеет сына с которым она не хочет видится. Сама она тоже не хочет встречаться с сыном. У Маши все время проблемы с работой. То она с нее уходит, то ее повышают и в итоге она остается без работы.

4
22.11.2021, 11:46

Фильм Новая жизнь Маши, на мой взгляд, снят в стиле мелодрамы. Очень мне понравилось, как создатели фильма показали образ главной герой. За ней интересно наблюдать. В фильме очень много красивых мест, природы. Все красиво и в тоже время печально, что все так произошло в жизни Маши. Но не смотря на всю трагичность, у главной герой в фильме есть, конечно же, любовь. И она делает её счастливой. Мне очень понравилось как показана главная сюжетная линия.

3
23.02.2020, 08:45

Фильм на 9/10! Необычно, очень интересно и атмосферно, по сюжету все как надо- любовь, интриги , переживания. Рекомендую посмотреть. Мы с моей любимой женой вместе уже более 8 лет. За это время мы многое пережили и поняли, что вместе мы сила! А то, что мы ещё не нашли друг друга, это просто случай и нам нужно быть ещё вместе, чтоб найти это.

3
10.08.2020, 02:47

Фильм понравился. Очень трогательный, жизненный. Есть над чем призадуматься. Смотрела в онлайне. Советую к просмотру. Если вы ещё не смотрели, посмотрите! Мне понравился фильм. Не пожалела потраченного времени, так как фильм действительно стоит того! Все в восторге от фильма, на котором можно провести вечер. Но если вы хотите увидеть то, о чем все говорили, то можно его и пропустить.

2
12.08.2022, 13:09

Очень-очень понравился! И концовка неожиданная, и в начале показалось, что все будет очень грустно. Нет, как всегда у нас с мужем, все быстро и неожиданно заканчивается. Так что рекомендуем к просмотру. В 2020 году выходит продолжение фильма Новая жизнь нашей Маши Солевановой. Продолжение будет называться Новая жизнь новой Маши Солевой. После того, как Маша попадает в аварию, она теряет память и теперь ей предстоит заново построить свою жизнь.

2
14.07.2021, 07:13

Мне понравился этот фильм. В нем очень красивый сюжет, интересная история любви, не шаблонный сюжет. Мне было интересно смотреть этот фильм, и я довольна им, что посмотрела. Этот фильм меня впечатлил, я была удивлена этим сюжетом. - Очень хороший, интересный и захватывающий сюжет. Я полностью погрузилась в сюжет фильма с первых минут просмотра. Очень интересно посмотреть этот фильм онлайн на русском языке. Советую всем его посмотреть.

1
07.02.2022, 02:21

Фильм снят просто превосходно, особенно понравилась концовка. Очень советую к просмотру, получите массу впечатлений. В сюжете фильма есть всё: и любовь, и драма, и трагедии. А ещё в нём есть юмор, без которого никуда! Не могу не отметить и игру актёров, она на высоте. Смотрится на одном дыхании, не оторваться. Конечно, для любителей мелодрам, фильм просто обязателен к просмотру. Он вас точно не оставит равнодушными.

0
Добавь свой комментарий!