Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
357 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Stolen Hours

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 2 октября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1986 году, когда молодой и жизнерадостный парень по имени Гэри расследует причины смерти своего школьного друга и друга его родителей, а также пытается выяснить, кто именно желал им смерти. Подобное расследование может окончиться для него смертельным исходом, но в этом ему помогают таинственные незнакомцы, которые руководят происходящим.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Петри

В главных ролях
Сьюзэн ХэйвардМайкл КрэйгДайан БэйкерЭдвард ДжаддПол Роджерс
12.02.2022, 02:44

Это действительно хорошее кино. Но есть одна проблема: я все время думаю, что это фильм об усыновлении. И ни разу не вижу, как мальчик в конце становится нормальным. Я помню, как однажды я проснулся среди ночи с криком и сказал: Не смотри на меня! Не смотри! Ее глаза расширились, а я начал задыхаться.

6
29.07.2013, 07:18

Фильм рассказывает про историю двух бывших любовников, один из которых женат, а второй развёлся со своей женой и не может забыть свою бывшую жену. Он встречает её вновь и начинает ревновать к своему другу. В этом фильме присутствует и драма, и романтика и юмор, всё в одном фильме. Смотрел этот фильм в советское время и он мне понравился, сейчас я хочу пересмотреть его ещё раз.

5
01.04.2021, 02:38

В данном фильме речь идет о девушке, которая работает в банке и помогает другим людям. Но за свою не долгую работу, она помогает только очень плохим людям, которые не могут быть наказаны. Фильм Stolen hours не из легких, но зато он учит нас тому, что нужно помогать людям и стараться помочь им, и всегда думать о других людях. На самом деле, не всегда надо быть добрыми, иногда лучше оставаться злодеем, чем добрым человеком. Вот так вот.

4
25.08.2013, 12:20

В фильме про шпионов Шпионские страсти мы можем наблюдать историю жизни девушки, которая пытается найти свое место в жизни и построить семью с любимым мужчиной, но все складывается не так. И она начинает понимать, что ей необходимо все время находиться на службе. Это история о женщине, которая работает в разведке. Не каждый сможет быть таким человеком, который ради своей работы способен пойти на все. Она много и тяжело трудится, а в результате достигает высот.

3
18.12.2014, 19:27

Я уже давно хотел посмотреть этот фильм. Этот фильм попал в список моих желаний на этом сайте, так что я решил его посмотреть. Это фильм о двух друзьях, которые пытаются построить жизнь, карьеру и пр. И все это с помощью денег. Фильм снят по одноименному роману Говарда Фрая. В фильме много красивых пейзажей, хорошие актеры, сюжет захватывает. К просмотру рекомендую, особенно любителям детективов и триллеров! О сюжете.

3
27.10.2017, 08:56

Очень сильное кино. Очень. Мне повезло, что я посмотрел его в детстве. Особенно хорошо удалась сцена с отцом и сыном. Этот фильм может заставить вас плакать. Я до сих пор плачу, вспоминая эту сцену.

3
04.04.2017, 14:52

Сюжет фильма крутится вокруг семьи, живущей в доме, где есть лифт: отец, мать, взрослая дочь, и их сын. Они переезжают в большой дом, где вместо лифта будет лестница. Каждый член семейства должен будет пройти через это испытание, которое приведёт к различным последствиям. Фильм очень интересный, но не всем он придётся по душе. Больше всего мне запомнилась фраза отца: Это дом без лифтов, поэтому каждый в этом доме будет подниматься и спускаться по лестнице.

2
05.02.2022, 15:43

Это очень смешно, хотя я и плакал! А фильм основан на реальных событиях. Все, кто смотрел, долго смеялись. Особенно, с того, как он играл свою роль, пытаясь говорить на английском, а все вокруг орали по-русски. На самом деле все, конечно, немного трагичнее, там была ситуация, когда его герой попал в плен к японцам, ему сделали лоботомию и он был почти невменяем. И все же смешно.

2
22.08.2018, 01:27

Потрясающе! Я весь фильм сидела и плакала. До сих пор плачу, как вспоминаю. А после просмотра еще день ходила под впечатлением. Советую всем и каждому. P.S.: это действительно шедевр, который стоит увидеть своими глазами, как только появится возможность. Очень рекомендую! Это не обычные фильмы. После их просмотра хочется встать на сторону тех, чьи дети оказались в детдоме.

1
22.08.2020, 03:46

Все женщины, которые плакали, ушли после первой трети фильма. Я осталась. (с) В этом мире ты или человек, или тебя нет. С.Лукьяненко. Геном На днях в новостях промелькнула фотография двухмесячной девочки, которую родители забыли в аэропорту и улетели без нее. Родители были найдены, ребенок был в порядке. Но сколько таких детей остается брошенными в аэропорту, на вокзалах, в других общественных местах.

0
Добавь свой комментарий!