Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Mary's Little Lamb

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма Marys Little Lamb начинается с того, что крыса бросается в центр своей клетки, и из её круглого рта выскакивает маленькая черная точка, которая становится героем фильма. В центре сетки находится мячик с большим отверстием в центре. По одной из теорий появления на улицах города мячей с дырой в центре, жители город пытаются смыть с себя пятна от нечистот. Черный краб собирается выпрыгнуть из черной дыры и поймать свой мячик. Перед тем, как это сделать, черный краб прыгает в центр отверстия и оказывается перед обычным зеркальным окном. Необычный взгляд на город человека, который стал героем в фильме. Очень интересно, почему театр кукол стал известен в начале 20-го века, ведь он считался чем-то необычным в то время? Сегодня мы знаем, что представление началось в 1807 году, с появлением театра на Лесном проспекте. В 1820-х годах в городе гастролировали куклы, актрисы и кукольные комедии. Это был город, который мог продать свои товары и развлечения на всю страну. Режиссёр фильма Helen Shapiro, простая нью-йоркская девушка. Она училась на медицинских сестер, но не стала ими, потому что хотела стать актрисой, как и ее кумиры - Мэри Пикфорд и Вивьен Ли. Лента не прощает ошибки. Вспомните хоть одну неудачную экранизацию, ну хоть одну, не считая раскадровки, сделанной в нашей студии? Очень интересная работа дизайнеров студии Adobe Dreamweaver и Autodesk. Второй цех Очень неплохой фильм о российском автопроме. Фильм Алексея Смирнова "Крепкий орешек" снимали в 1998 году в Москве, и Мировые премьеры фильма состоялись в 1998, 1999, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015. В 1998 году московский Сбербанк выдал кредит студии "СТВ". Именно эта студия разрабатывала концепт новогоднего огонька, который транслировался в новогоднюю ночь по Первому каналу. Это не первая работа студии. Вот такие маленькие кухни Заныли зубы? Зато весело! Маленькие детишки Стенгазета для малышей Четверть века одним, а некоторым и десять лет мало, чтобы сделать такой фотоснимок. Движение Заканчивается съёмки "Назад в будущее 3".
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

28.10.2021, 14:13

Этот мультфильм - классика американского кино. Если Вы его еще не видели, то скорее бегите в кинотеатр. Я уже посмотрела этот мультфильм, поэтому расскажу Вам о нем со своей точки зрения. Итак, начнем с персонажей. Очень интересно как же была воссоздана внешность героев этого мультфильма. Вот Вы увидите одну из главных действующих лиц - женщину-собаку. Она не просто похожа на собаку, а больше похожа на маленького человечка.

7
08.02.2012, 16:24

Мультфильм, конечно, очень красивый, но это же мультфильм, а не документальное кино.

6
02.07.2017, 06:33

Я помню, как смотрел этот мультфильм в детстве. Все думали, что мне он очень понравился, а я до сих пор не понимаю, в чём смысл. Как у него можно найти хоть какую-то ценность? Вот как? Я даже не помню кто именно предложил мне эту идею. Это было больше 10 лет назад, мы тогда жили в маленьком городе, где большинство детей знали друг друга. Никто не любил мультфильмы из-за того, что они были очень жестокими.

5
18.10.2014, 10:45

Если вам нужно быстро поднять себе настроение — посмотрите этот мультфильм. Он буквально заставляет вас хохотать от души. И ты уже никогда не будешь прежним! Не могу не отметить прекрасный голос Джонни Деппа в главной роли. С первого просмотра фильма я поняла, что он не только замечательный актер, но и самый лучший отец в мире. Я горжусь, что мы смогли быть вместе! Это не просто фильм, хотя сейчас уже трудно представить, что когда-то его снимали именно так.

5
02.04.2019, 10:27

В 1935 году на экраны вышел мультипликационный фильм под названием Morris Little Lamb. Этот мультфильм был снят компанией Walt Disney Productions. Режиссером этого мультфильма стал режиссер и художник Пол Уайт. Мультфильм был создан на основе детской песенки Little Lamb, Little Lamb, Lala Lala, которая была написана в 1902 году американским композитором Полом Лотитом и впоследствии стала знаменитой.

4
19.08.2020, 16:46

Я люблю этот фильм и этого актера, но сама сказка — ужасная. Мы решили, что все-таки должны сделать эту сказку былью. И, как и в случае со многими работами, сначала хотели снять фильм о двух детях. В конце концов остановились на идее показать историю нескольких, чтобы они увидели свет и могли его почувствовать.

3
21.09.2015, 20:12

Этот фильм я посмотрел на днях по ТВ. Очень понравилось, особенно саундтрек! В главной роли здесь играет известный актер Голливуда Говард Скотт. Он в этом фильме также сыграл главную роль. Также хотелось бы отметить игру юной актрисы, исполнившей одну из главных ролей - Мэри Лу Ричардсон. Она была очень милой в своём исполнении. В общем, фильм прекрасный как и его музыка. Рекомендую посмотреть. Общее впечатление: Не знаю, что сказать.

2
02.07.2018, 19:43

Этот фильм я посмотрела в конце октября, тогда он только вышел на экраны. Фильм снят в Америке, в черно-белом цвете, но мне нравится. что он цветной и яркий. Сюжет фильма следующий: молодая и красивая девушка и двое мужчин с собачками. Она - красивая и богатая, а он - простой фермер. В тот момент, когда он ее увидел, то сразу в нее и увлекся. А потом у него еще и собака пропала. Девушка сильно переживает и ищет своего песика. Они встретились вновь, он уже стал известным.

1
12.06.2019, 02:10

Нежность с Одри Хепбёрн в главной роли. Это фильм о любви, нежной и трогательной, которая может быть вечной. Она и Он встретились в Париже и провели вместе несколько дней. Они говорили о своих детях и о жизни, вспоминали детство. Казалось бы, такое простое и невинное чувство, но они оба знают, что это - любовь. Нежная и бескорыстная, с ее стороны - детская и безответная, а с его - зрелая и все понимающая.

1
24.11.2017, 18:09

В начале фильма звучит песня The Little Lamb И там есть такая строчка: “It was somewhere a lonely day, he had made a mountain pillow. And then he came to me and turned a lot of time for me.” - И был один одинокий день, когда он сделал подушку для меня. И затем он пришел ко мне, и потратил на меня много времени.

0
Добавь свой комментарий!