Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Slime People Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1287 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Люди-слизни

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Лос-Анджелес атакован доисторическими агрессивными тварями подземного происхождения, вследствие деятельности которых город окутал густой туман. Небольшой отряд из пяти человек, состоявший из опытных профессионалов, припас припасов, оружия и провизии, отправился в путь по извилистым лабиринтам подземных коммуникаций. Теперь у них оставалось только два выхода: либо остаться в Лос-Анджелесе, либо отправиться в Неваду. Им повезло — отряд оказался в подземном укрытии на каменистой площадке. Подобное место встреч было безопаснее других, поэтому через пару часов после рассвета они уже работали. Совместными усилиями они соорудили земляной бруствер и установили захваченные с собой брусья. В центре боевого построения установили пять дымовых снарядов, и по сигналу они произвели одновременный взрыв. Вместе с облаком дыма вырвался столб огня, окутавший плотной пеленой весь близлежащий район. Под завесой дыма снайперы разрядили в башни-близнецы свои мины. Оказавшись в безопасности, они открыли бутылки шампанского и прикрепили к стенам зажигалки. Это было потрясающее зрелище — фонтан искр и огня взметнулся над башнями-близнецами, но почти тут же пламя быстро погасло. В ознаменование победы был дан салют из двенадцати орудий. Так началась первая атака — великолепная атака, направленная на уничтожение, — первая атака на «башни-близняшки», результат которой превзошел самые смелые ожидания. Но близилась ночь, и бойцы стали собираться в обратный путь к катерам. Очевидно, что в огне, пожаре и суматохе многие могли погибнуть. Поэтому, когда 15 минут спустя они вновь вышли в открытое море, от группы остались только пятеро.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Slime PeopleРежиссер: Роберт Хаттон

В главных ролях
Роберт ХаттонЛес ТремейнРоберт БертонСьюзэн ХартУильям Бойс
20.10.2018, 09:25

Это был один из самых скучных сеансов в истории кино. В зале было 3 человека. В нашем доме поселилась великолепная соседка. С тех пор, как она начала ремонт, мне каждую ночь снится, как я избиваю свою маму молотком. Мама - самый злобный и агрессивный зверь в мире! Я слышал, как мой дед говорил, что моя бабушка была лучшей пловчихой в мире.

7
19.09.2020, 23:38

История о неком человеке, который случайно оказался в месте, где обитают люди-улитки. Он пытался наладить контакт с ними и подружиться, но ничего не вышло, после чего он решил покинуть это место. Но он забыл закрыть дверь и те люди смогли выбраться, что привело ко многим ужасным последствиям. Этот фильм имеет довольно много схожих моментов с такими произведениями как: Спуск, Кошмар на улице вязов, Затащи меня в ад и другими.

7
14.09.2018, 13:28

В этом фильме на экране показана группа из 9 человек-магов. В их группу входит также и самый главный маг, который в этом фильме называется-Квинсленд. У волшебника есть свой сын. Квинсленд - очень богатый волшебник. Он много путешествует по миру. И вот однажды он попадает в город, в котором живут люди с необычными способностями-они были слизни. Но не все они были с земли или с воды. Были люди-слизни, которые даже передвигались под водой. Как они там оказались? Это было тайной.

6
05.10.2020, 23:37

Я не знаю, как это снято на любительские камеры, но это просто восхитительно. Сюжет о девушке, которая находит дом с огромным количеством маленьких детей, которые едят её еду и превращаются в слизняков, очень пугает (я сам был в ужасе). Думаю, что фильм снят по какой-то книге (не помню название), где тоже были маленькие дети, только там они превращались в птиц и летали.

4
14.10.2017, 18:28

Очень понравилась главная мысль фильма-человек может стать кем он хочет, если захочет! Да, ну? - подумали вы. — Как же так? Ведь все мы привыкли к тому, что большинство людей никогда и не думают о том, чего они хотят. Они всегда делают то, что им говорят другие люди, а потом они жалуются на то, что они этого не хотят, хотя могут это хотеть.

4
21.05.2016, 16:23

В фильме нет ничего, что нельзя было бы заменить компьютерной графикой.

2
01.01.2017, 14:34

Ждала, что будет страшно, а оказалось, что жутко смешно. У меня была очень тяжелая депрессия, я даже хотел свести счеты с жизнью. После очередной неудачной попытки это сделать я решил порезать себя. В этот момент моя 12-летняя сестра вошла в комнату, увидела меня и сказала: Не смей!. И тогда я ответил: Да я и не собирался. Это было моей самой лучшей фразой за всю жизнь.

2
16.04.2015, 23:12

Если бы я услышал стук в дверь, то подумал бы, что пришла собака-робот. Мой отзыв про новый фильм-ужасов Люди-слизни 1964 года: А теперь мы видим, как робот-собака идет по дороге. Моя сестра уронила кольцо в унитаз, и оно застряло где-то внутри. Я думал, что все туалеты в мире одновременно наполнились слезами. Когда мне было 11 лет, я спал с отцом.

2
21.04.2014, 06:38

Люди-Слизни (The Slits) - история о студенте Джоне, который пытается разобраться с загадочным существом, которое похищает его друзей. Джон и его друзья - группа студентов, которые живут на острове. Они проводят экскурсии для людей, которые хотят познакомиться с островом и его обитателями. У них есть свой язык и они могут читать мысли друг друга. Но однажды, одна из их экскурсий заканчивается печально. При попытке найти потерявшегося друга, они попадают на остров к людоедам-людоедам.

1
20.10.2022, 05:16

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради главного героя - он очень хорош! Я не поклонник ужастиков и не люблю чернуху, но этот фильм меня так затянул, что я смотрела его 4 раза - на одном дыхании. Сюжет: в поезде по пути в Лос-Анджелес едет группа подростков. В вагон заходят странные существа: они похожи на слизней, но при этом у них есть рот, голова, глаза и нос. Они хотят есть, но ничего не могут из-за своих физических ограничений. Постепенно все привыкают к необычным попутчикам.

1
Добавь свой комментарий!