Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Critters 4 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
7189 голос
Кинопоиск
4.82/10
3565 голос

Зубастики 4

Страна: США
Премьера фильма: 20 августа 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* 2045 год. На космический корабль с экспедицией землян попадает неопознанный летающий объект. Злодей капитан вскрывает его, и оттуда появляются маленькие летающие люди. Изображены: капитан корабля; космический крейсер с грузом; космическая база с мёртвыми жителями Земли. Другой вариант сценария - это название "Антиутопия 2020 года". Там инопланетяне захватывают Землю, начинается война. В фильме присутствует инопланетный искин, который требует вернуть для него исходную планету, как разрушенную. В исходном варианте использовался логотип РТВ. О всех возможностях заказа данного костюма вы можете узнать позвонив нам по телефонам, указанным на сайте. Менеджер отдела видео-отдела: Мы гарантируем, что ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации или переданы третьим лицам.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Critters 4Режиссер: Руперт Харви

В главных ролях
Дон Кит ОпперТерренс МаннPaul WhitthorneАндерс ХовеАнджела Бассетт
Трейлер к фильму Зубастики 4
25.02.2022, 23:31

Я не люблю фильмы ужасов, но этот меня зацепил. Потому что это не фильм ужасов, это кинокомедия, с претензией на ужасы. По сюжету это некая смесь ужастика с комедией. Два главных героя не могут поделить один старый дом. Он им обоим нравится. И они все время ссорятся из-за этого дома. Но потом кто-то их объединяет, как правило в таких фильмах всегда есть некий третий-невидимый.

7
10.03.2021, 06:10

Если вам за 30 и вас переполняют эмоции, смотрите фильм Зубастики. Вы будете смеяться до коликов. Не в обиду фанатам кинолент 80-х годов. Там есть пара смешных моментов. Но фильм - это просто нечто. Кто не смотрел, рекомендую.

7
24.02.2013, 21:50

Зубастики не эволюционируют, они деградируют. Это фраза из фильма, как нельзя точно описывает всё происходящее на экране. Но, на самом деле, эволюция не стоит на месте – и вот, спустя почти 40 лет, появилось новое, усовершенствованное семейство зубастиков, которое также не прочь полакомиться чужими мозгами. Этот фильм – лучшее доказательство этого факта.

6
16.12.2017, 14:09

В общем этот фильм просто комедия, но не такая смешная. Сюжет довольно-таки простой и не интересный, но все же в начале фильма на меня он произвел приятное впечатление. Этот фильм рассказывает нам о семье ученых, которые случайно оказываются в далеком 2045 году. Они с собой берут своего кота, который не хочет в будущем принимать участие в их исследованиях. Дальше все становится интересно, потому что они оказываются на космическом корабле, который улетает на далекую планету в Солнечной системе.

4
29.11.2014, 07:19

Зубастики - вымышленный американский научно- фантастический фильм ужасов 1982 года, снятый режиссером Джоном Карпентером. Это первая киноэкранизация с участием Роджера Дигана, сыгравшего в фильме Зубастики 3, а сюжетная линия этой части, к сожалению, не осталась в стороне от фильма Робокоп.

4
02.01.2018, 21:55

Для первого раза неплохо, но слишком тихо, спецэффекты немного запаздывают по отношению к действию. Что для меня абсолютно нормально, так как фильмы смотрю редко.

3
20.09.2021, 03:34

Один из самых страшных ужастиков в моей жизни. По сценарию фильма у зомби (именно так и называются эти существа) есть зубы, я их представляла именно с зубками, хотя и не видела ни одного фильма про них, но из фильмов ужасов, которые я смотрела они выглядели именно так. И вот они появились на экране, все как я представляла, но все же они выглядят по-другому.

3
21.10.2015, 13:35

Это одна из самых смешных и трогательных комедий, в которые я когда-либо верил. Все мы были детьми и нам было жутко страшно в те моменты, когда родители оставляли нас одних, например, в закрытом помещении. И вот представьте — вы оказались одни, вам страшно. Вы открываете дверь, а там зубастики, и ничего не остается кроме как закрыть дверь. Да, это смешно. Но и страшно до чертиков было.

3
23.03.2019, 00:42

Мне понравился! Смешно и реально жутко! А теперь сама история: В школьные годы по телевизору показывали Зубастиков и я, тогда, еще не зная, как это называется, смотрел на экран и смеялся над тем, как зубастики пытались сбежать из своего дома, по дороге в который, они тонули в лужах. Вот так и произошло знакомство с классикой жанра ужасов.

1
25.05.2017, 12:12

Фильм очень старый, хотя снят в 1992 году. И на мой взгляд не самый удачный. Сюжет состоит из двух частей, которые сняты отдельно друг от друга. Первая часть начинается с того, что к жителям Земли прилетают зубастики. Это инопланетные существа, которые питаются мясом. Когда на Землю прилетают другие зубастики, то первые сразу улетают. А когда с Земли улетают последние зубастики, первые остаются и начинают между собой драться.

0
Добавь свой комментарий!