Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jim & Andy: The Great Beyond - Featuring a Very Special, Contractually Obligated Mention of Tony Clifton Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
24546 голос
Кинопоиск
7.806/10
1591 голос

Джим и Энди: Другой мир

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 05 сентября 2017
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1986 году. Джим и его друзья теряют работу в магазине игрушечной техники, и они решаются на отчаянный шаг — сбежать в мир снов. Ведь там они смогут развлекаться сколько захотят и сделать все что угодно. Однако, результат такой забавы может быть очень неожиданным…Главные роли исполнили: Ноа Норт, Стивен Хэнкс, Си Джей Миллер, Джон Дэвисон. Описание: Фильм «Джим и Эндер» был создан в 1986 г. режиссером Дэнисом О'Доннеллом. Картина получила своего «Золотого медведя» в 1990г. и премию «Сатурн» за лучший фильм на иностранном языке.В фильме, который основан на книгах «История. Эндер Виггин» и «Контракт с Эндером», повествуется о роли и судьбе легендарного мальчика Эндера Виггина. Эндера зовут сын планеты Земля. Он вырос на астероиде и уже тогда мечтал вернуться на планету, чтобы избавить мир от правительственной тирании.О подвигах Эндера рассказывается в новой книге Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак «Эндер».
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jim & Andy: The Great Beyond - Featuring a Very Special, Contractually Obligated Mention of Tony CliftonРежиссер: Крис Смит

В главных ролях
Джим КерриДэнни ДеВитоМилош ФорманПитер БонерзПол Джиэматти
Трейлер к фильму Джим и Энди: Другой мир
Добавь свой комментарий!