Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

WWE TLC: Столы, лестницы и стулья

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 2017
Продолжительность фильма: 02:54:00

* Действие фильма начинается с того, что парень попал в клетку ринга. Это был простой бокс и паренек просто проходил круги ринга и был больше на скамейке запасных, чем на ринге. Но этого парня все же заметили и решили попробовать он смог пройти не только круги ринга, но и финал, то есть финал в котором парень и забрал первый приз в 15 млн. долларов. Но у него будет только одна попытка на это, но этого у него не получится, потому что парень попадает в тюрьму, а слава и баснословная сумма быстро улетучивается, и вот ничего кроме голых стен он нигде не видит и его посадили в одну камеру, где он скорее всего не выживет. И вот он долго сидит, делает все чтобы выжить, потому то для этого ему надо будет пройти через все испытания. И тут ему дали новую попытку, хотя его время вышло и он должен был выйти из клетки, но он работает и учится, поэтому он пошел на сложную тренировку. И здесь ему дали шанс выжить и он им не воспользовался, и был наказан за это. Но парень упорно идет на тренировки и даже получает за это заслуженные деньги. Но ему надо побегать и попрыгать на травке, а это ему не по силам. Но в один прекрасный момент приходит тот самый главный соперник и хочет с ним встретиться в бою, но ему он также не по зубам. И теперь ему надо бежать и бежать, а иначе он остаться там, где его еще никто не видел. Описание: Апокалипсис давно наступил, несколько миллионов лет назад на Землю обрушилась страшная катастрофа и все живое на Земле погибло. А вот главные герои выжить чудом успели, и теперь пытаются найти пристанище. Девушка по имени Алиса поделилась своей мечтой выжить и ей кто-то помог, и они ищут безопасное место. Город Детройт вовсе не безопасен, на улицах полно бандитов и таких же выживших. Им придется искать место где они смогут спрятаться. И сама Алиса и ее маленький сын остались без крыши над головой, и у них появился первый друг, это тот самый парень с которым она поделилась своим желанием выжить. Теперь им придется рассчитывать только на себя и каждый из них должен сам думать как им быть дальше. И никто из них еще не знает чего ждать от нового дня, поэтому может им лучше никогда не выходить из дома. Но они справятся с этим и им придется на время забыть о прошлой жизни и подумать о будущем.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWE TLC: Tables, Ladders & ChairsРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Курт ЭнглКолби ЛопесДжонатан ГудМайк МизанинАдам Шерр
04.09.2019, 01:17

Wwe tcl stools, table, floors and such Это вторая часть видео о турнире WWE в Сиэттле.

6
19.05.2019, 07:02

Если вы не любитель спортзалов, вам будет совершенно неинтересно смотреть этот фильм. Ну и, конечно, он показывает, как далеко мы ушли от того мира, в котором мы жили еще 20 лет назад. За последние 50 лет мы получили все что хотели и теперь не знаем, чем себя занять. Вот, например, нам не нужно спать по 8-12 часов в сутки. Мы забыли, что такое настоящая усталость.

6
25.02.2020, 10:59

все это сделано просто замечательно! - на лестнице надо бы немного сдвинуть вперед, а то нога упирается в дверь - столы и стулья отлично сделаны - вот бы только их по высоте подогнать! а так - прекрасно, молодцы! - Если это не первый ваш фильм, то это просто здорово! - Я не понимаю, как можно не любить этот фильм? Там же все время идет битва - это так круто! В этом фильме есть все, что нужно для счастья.

6
26.11.2022, 13:06

У меня сейчас очень интересный период, когда я решил полностью сменить свой гардероб, купил всё новое, пересмотрел всю коллекцию фильмов, пересмотрел все игры, переслушал все альбомы, которые у меня были и т.д. и т.п.

6
26.06.2019, 16:12

1) стулья не разборные, 2) в местах, где они складываются, нет никаких креплений. Даже если вам удастся это сделать, вы не сможете их разобрать, потому что в них ничего нет, кроме досок. 3) столы собираются как карточный домик. После трёх попыток собрать один стол, у меня заболела спина и я решил прекратить. 4) лестницы тоже очень неустойчивые, поэтому они подходят только для спортивных игр.

4
05.03.2023, 01:03

Фильм, про который можно сказать только одно: Я просто в шоке! Фильм-спорт, посвященный знаменитой ТВ-шоу WWE, которое смотрят десятки миллионов людей по всей планете. Очень интересно было посмотреть на работу профессионалов, которые не только делают шоу, но и очень грамотно занимаются PR-ом, рекламой. В фильме есть все! Шоу, профессионализм, спорт, жизнь после шоу и многое другое. Все сцены с крупными планами, все эмоции.

4
13.04.2023, 22:36

1) столы и лестницы - это как раз тот момент, когда можно было бы сделать ещё хуже. 2) Если вы хотите увидеть сцену боя, делайте её сразу после сцены боя (ну или до сцены еды, да). 3) В сцене боя один из бойцов должен был сломать шею другому, но этого почему-то не показали. 4) Все драки были очень сухими, то есть, не эмоциональными.

4
29.04.2019, 15:55

Это самый реалистичный фильм из всех, что я видел. Даже лучше, чем Побег из Шоушенка. Снято так, что хочется самому встать и сделать это. Все очень реалистично и живо, и я бы с удовольствием поучаствовал в съемках, если бы только кто-нибудь дал мне молоток и камеру. Фильм про то, как мы теряем себя и то, что мы должны стремиться к лучшему.

2
05.09.2017, 11:04

Это не новый фильм про рестлинг. В данном случае создатели решили перенести зрителя в спортивный клуб, чтобы они могли оценить как спортсмены готовятся к предстоящему турниру. Сюжет конечно же немного переделали и добавили новых персонажей. Фильм снят в спортивных тонах, на экране постоянно происходят спортивные поединки, а актеры очень реалистично играют роли спортсменов. Мне очень понравился сюжет фильма, как будто вы сами стали наблюдателем за тем, что происходит в этом клубе.

2
08.01.2020, 17:45

Ребята в фильме, вы как настоящие спортсмены!!! После этого фильма, я поняла, как важно ценить тех людей, которые рядом с тобой. Они все это время были с тобой, они делают тебе больно, потому что тебя любят, ты им нужен. Это самое ценное что есть в жизни. В жизни, где каждый сам за себя. Ты не нужен никому. Тебе все равно. И только потом ты понимаешь, что кому-то ты не безразличен.

1
Добавь свой комментарий!