Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.547/10
431 голос

Счастливая жизнь Ксении

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Ксения, студентка первого курса, скромница и отличница, оказывается на перепутье. Она выбирает между двумя парнями. С одной стороны - скромный и стеснительный Никита, с другой - симпатичный и яркий Кирилл. Сможет ли она сделать правильный выбор? 17-летняя студентка бросила учебу и уехала на лето к бабушке в провинциальный городок. Её ждали давно запланированные каникулы, но девушка неожиданно получила письмо от своего парня. Он ездил на какие-то научные встречи, но по возвращении домой сильно заболел. А потом, когда поправился, она поняла, что до сих пор любит его. Что же делать? И как вернуть любовь? Маша заканчивает 9 класс и, неожиданно для себя, решает немного задержаться в школе - закончить поскорее и уехать домой, в Москву. Но только ее родители против того, чтобы она не успевала сделать все домашние задания, и Маша вынуждена снова учиться. Анастасия влюблена в Николая - успешного бизнесмена, который живет в огромном шикарном доме. Она выходит за него замуж, а потом разочаровывается в нем, узнав, что он не любит ее, а живет только из-за того, что это выгодно, и ради денег. И не важно, что сама Настя - не красавица. 15-летняя девушка - сирота, живущая в маленьком городке. Однажды, они вместе со своей сестрой отправляются на охоту. Там, в лесу, они и встречают старого мага. Он рассказывает им о том, что в их городе живет девушка, которая обладает магическими способностями. Каждый день она проводит магические обряды, а в конце года - пройдет обряд очищения. Что будет, если Анастасия, эта девушка и ее сестра встретятся? Главный герой, Лев, - любимый ученик старенькой учительницы, которая преподает историю. Его кабинет - место, где встречаются учителя и ученики, именно здесь парень знакомится с двумя друзьями - Сашей и Андреем, а так же с эксцентричным парнем Колей. Ведь именно Колю ребята встречают в один из лучших дней своей жизни. А пока в жизни Льва происходит совсем не то, что должно. Татьяна и ее муж Вадим, работающий инкассатором, отдыхали на природе. Решив посетить новое место, они двинулись в путь по проселочной дороге, не подозревая, что вскоре за ними по пятам увязались несколько собак. В итоге они оказались в настоящем американском городке, в котором живут беженцы, потерявшие свои дома во время войны. Телеведущая Малышева готовит очередное шоу.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Богданов

В главных ролях
Анастасия ДергаусПавел ГончаровСтанислав ТкаченкоЕвгений ЗарубинКристина Убелс
02.09.2022, 07:54

После просмотра, я нашла для себя несколько плюсов и минусов. Плюсы: 1. Сюжет интересный: история молодой девушки с ребенком, которая решила изменить свою жизнь. С мужем у нее не сложилось, ребенок растет без отца. Она решает переехать в Москву, дабы начать новую жизнь. 2. Актерская игра на высшем уровне: очень мило играли, и мне очень понравилась их игра в этом фильме. 3. Красиво сняты пейзажи Москвы. 4.

7
29.05.2021, 01:02

Сегодня утром я посмотрел фильм-мелодраму Счастливая жизнь, которая вышла в 2017 году и повествовал о нелегкой жизни женщины. Ее личная жизнь была не такой уж и счастливой, как могло показаться на первый взгляд. Ведь у нее был любимый человек, но он всегда стоял на втором месте. Попав в автомобильную аварию, она осталась в живых, но не смогла справиться с горем и ее состояние ухудшилось.

6
16.02.2021, 21:58

Смотрела фильм уже несколько раз. И каждый раз плакала, как будто сама пережила все то, что происходит на экране. Фильм о жизни, о семье, о том,что нужно любить и быть любимым, и тогда все будет хорошо. А еще, конечно, о любви к жизни. Ведь наша жизнь и есть любовь. Нужно только суметь разглядеть ее. Рекомендую всем посмотреть, ведь это действительно стоящее кино.

5
16.08.2017, 00:22

Фильм классный, только вот концовка разочаровала. Все так по-житейски, по-человечески, по человечески. Аж плакать хотелось после просмотра. Да и не понятно, чем конкретно они жили эти 5 лет, чтобы вот так просто взять и расстаться. Может из-за того, что это все-таки сказка? Но все равно, фильм заставляет задуматься о смысле жизни, о том, что все в наших руках.

5
17.01.2018, 19:46

Когда в твоей жизни, кажется, всё идёт по наклонной вниз. Ты теряешь друзей, близких, работу, любимую женщину. И в конце концов, ты теряешь себя самого. В этом фильме, как раз показана судьба одинокой женщины. Я видела на экранах уже несколько раз эту картину и она мне очень понравилась. Фильм показывает жизнь женщины, которая, несмотря ни на что, смогла остаться собой. Она смогла найти в себе силы, чтобы снова обрести себя, стать счастливой и жить в своё удовольствие.

5
07.11.2020, 00:06

Не советую тратить время на просмотр данного фильма, так как вы ничего не потеряете ни морально, ни физически и не получите никаких положительных эмоций. А даже наоборот. Фильм - сплошная лож. Он снят в лучших традициях российского кинематографа, где главные герои живут для себя и своей семьи, не задумываясь о других, более нуждающихся в помощи людях. И вот этот фильм, видимо, рассчитан на таких же потребителей, то есть тех, кому больше нечем заняться.

3
11.03.2020, 02:42

Данный фильм меня заинтересовал, увидев его на кино портале, было очень интересно его посмотреть. На протяжении всего просмотра хотелось сказать нет. Но потом после финальных титров и того, как Ксюша и Андрей встретились я поняла как ошибалась! Это фильм о том, что в жизни не всегда все будет гладко. Сюжет фильма начинается с того, что главный герой получает хорошее наследство, и начинает его тратить, не задумываясь о последствиях.

3
17.01.2023, 03:08

В фильме Счастливая жизнь Ксении главная идея и в то же время сюжетная линия, с которой все начинается в центре. Здесь раскрывается история жизни Ксении, которая работает в детском доме. Ее любимый человек Сергей не может присутствовать в ее дне, он в данный момент на работе. Ксения одна воспитывает ребенка, которого когда-то родила от другого мужчины. Но когда она встретила Сергея, то поняла, что не сможет без него жить. Они понимают, что никогда больше не смогут быть вместе.

3
24.08.2020, 04:59

Фильм, который можно посмотреть, если ты ищешь фильм про любовь, драму и немного про войну! - Фильм на один раз. - Смотреть лучше в ночное время. По-началу смотрится очень интересно, однако по итогу очень скучное кино. Смотреть лучше днем, т.к. ночью даже как-то не очень интересно. Не тратьте время! Я досмотрел до конца, просто не мое.

2
21.06.2019, 17:59

Смотрели с мужем на одном дыхании. Очень добрый фильм. Не затянуто, много смешных моментов, концовка очень хорошая. Фильм заставляет задуматься о многих смыслах жизни, о том, зачем мы живём и чего стоит наша жизнь? У каждого из нас есть своя цель.

0
Добавь свой комментарий!