Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stavros Понравился фильм?
3
1
IMDB
7/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Ставрос

Страны: Германия, Италия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

История восхождения к власти бедного иммигранта. Свидетели рассказывают о секс-эксплуатации и жестком отношении этого человека и его соратников; о том, как начинающие актрисы прокладывают свой путь через постель, а школьницы эксплуатируются для удовлетворения прихотей влиятельных людей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StavrosРежиссер: Марио Сальери

В главных ролях
Лаура ЭнджелРодольф ЭнтримЛиза БеллаGerard BouchonGianna Brosio
18.01.2017, 17:44

“В начале фильма у всех зрителей по лицу текут слезы, потом они начинают ржать, а в конце фильма все встают и уходят. Я в это время как раз смотрел на своего сына. Я решил, что это плохая реклама для фильма, и пошёл смотреть вторую часть фильма. Когда я вышел из зала, то понял, о чем шла речь в том отзыве. Фильм – отстой. На выходе я встретил знакомого, который сказал, что я всё равно ничего не понял.

7
18.07.2021, 13:22

Этот фильм для меня был открытием, и его я посмотрела очень давно. Смотрела его с огромным интересом. Очень понравился и актер сыгравший главную роль: Дамианос Каранфидис. Фильм снят довольно интересно и необычно. Сюжет мне показался интригующим и интригующим. В нем есть и романтика, и драма. Хотя я думаю, что все жанры удачно переплелись. Главные герои молоды и у них впереди вся жизнь. Они любят друг друга. Но их разделяют тысячи километров, а также то, что Ставрос на много лет старше Анны.

6
17.05.2023, 07:50

На фильм пошла из-за любимого актера, а увидела совершенно другого человека, точнее его самого, снятого в детстве. Фильм тяжелый, но очень интересный. Мне было жалко малыша, который не понимает, почему мать ушла. А ведь он так любит ее. С другой стороны, очень грустно, что в таком маленьком возрасте он уже понимает, что такое боль и утрата. Очень сильный фильм. Даже не ожидала такого.

6
25.08.2017, 20:21

Давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма. С первых минут захватывает атмосферой Греции, красотой моря, а затем и главного героя-молодого парня. Хочется смотреть за развитием событий и переживанием за судьбу главного героя. Очень понравился его характер. В начале фильма он-бедный мальчик, который даже не может сам себе помочь, а в конце уже состоятельный человек, которому все по плечу и он ни чем не отличается от тех, кого мы видим в фильмах Грязные танцы и Красотка.

5
01.12.2019, 19:21

Фильм просто потрясающий!!! Смотрела его два раза и не перестаю радоваться ему снова и снова. Не буду рассказывать сюжет, он не очень простой, но думаю, что вам самим не терпится посмотреть его. Так вот, скажу лишь, что главный герой фильма, это наш любимый и родной брат моей бабушки Ставрос. В жизни я его не видела, а в фильме он предстаёт в образе молодого красивого парня(на самом деле ему за 50). Фильм о его жизни с детства и до наших дней.

5
17.05.2023, 07:50

На мой взгляд, фильм снят очень хорошо, без всяких недостатков, и сюжет мне понравился. В фильме есть три главных персонажа - Ставрос, его жена Ксантиппа, которая является прототипом нашей Ксантиппы, и их служанка Алкиона. По сюжету, Ставрос женат давно и хочет развестись со своей супругой Ксантиппой, которая не скрывает своих любовных отношений с соседским слугой.

5
28.10.2017, 03:55

Не буду скрывать свой восторг от просмотра этого фильма. Очень красивый, нежный фильм, хоть и с эротическим уклоном. Я не поклонница такого жанра, но Ставрос- это что-то особенное! Сюжет, конечно же, не блещет оригинальностью: любовный треугольник, но здесь он очень даже хорошо вписался в сценарий. Главная роль, конечно, у прекрасной Анастасии Стоцкой, которая прекрасно справилась, без всякого сомнения! Даже не к чему придраться. Актеры второго плана так же на высоте.

4
17.05.2023, 08:24

Фильм Ставрос-это экранизация романа американского поэта и автора песен Джона Хьюстока. Главные роли в нем исполнили два греческих актера. Первая роль досталась греку Крису Пакалонгу,который сыграл известного греческого актера Ставроса Каруана, а также сценариста и продюсера, режиссера и актера,продюсера и журналиста. А главная роль досталась американскому актеру Джону Хьюстоку, который сыграл знаменитого греческого актера театра и кино Ставроса,также известного как Ставрос Карогос.

3
24.10.2012, 05:42

Я смотрю на этот фильм каждый год в мае месяце (это уже не первый мой просмотр). Это что-то особенное, он всегда такой нежный и чувственный, что просто хочется снова посмотреть его и еще раз прочувствовать, какие же чувства были там у героев, их любовь. Все чувства и эмоции. Эта любовь действительно бессмертна! Это то, чего нам так не хватает в этой жизни, а именно-любви между мужчиной и женщиной, настоящей, сильной, красивой, верной, счастливой.

3
02.01.2022, 15:49

В фильме я увидела, что человек может быть не только слабым, но и сильным. Сильный человек должен уметь быть жестким, иначе какой же он сильный? А то, что он будет жесткий, то это обязательно! Иначе его никто не полюбит, а значит он просто будет одинок. В фильме показана настоящая жизнь, в ней много разных людей, которые могут дружить и быть хорошими людьми. Но есть и такие, которые сами за собой ничего не делают, они считают, что все вокруг плохие или хорошие, а они одни хорошие.

2
Добавь свой комментарий!