Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.738/10
693 голос

Портрет второй жены

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Лиза Успенская – «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в нее без памяти и просит стать его женой… Лиза Нерсесова У Лизы особый дар 1 Ректор сказал, что не может одновременно быть в двух местах и все время находиться рядом. И он попросил приехать Лизу. Лизе, а вернее, ее куратору, все это не очень нравилось. Не каждый день, например, приглашали для бесед с любым ректором. Лиза выбрала «гнездо» ректора – старинную усадьбу на Яузе. Собственно, это было ее предложение. Лидочка, то есть Елизавета Юрьевна, не могла на него согласиться. Во-первых, потому, что Лидочку не приглашали, и, во-вторых, потому что ничего не имела против. И во второй раз она позвонила своей куратору сразу же после окончания с Игнатом Озеровым лекции по социальной психологии в экстернате. – Ладно, я сейчас приеду. Лидочка даже не успела поинтересоваться, для какой цели вызвал ее ректор. В музей пойдет. Шучу, пошутил. Просто попросил приехать. Куратор был вежлив, но ледяным тоном сказал, чтобы Лиза все-таки поторопилась. Раздав интервью, как обычно, Лиза не поленилась и посерфила по сети. Оказалось, что усадьба сохранилась до наших дней в относительно неплохом состоянии. Экскурсоводы не ленились и водили, как могли. Зашли в один из соборов и обнаружили там… иконы. Те самые, на которых так и не смогла ничего разглядеть в очках Лиза. Ну, не пускают ее в церковь. Что тут поделаешь? Впрочем, ее это не слишком волновало. В усадьбе и музей был отличный. Лиза много раз была там с Мишей. Она вообще «до» и «после» его любила. С Мишей было хорошо. Это правда. В музее сохранились две работы Ивана Аргунова. Первый раз Лиза увидела их на выставке в Пушкинском музее, но тогда внимание ее привлек запах красок. Запах творца. Уехали они из Пушкинского музея на третьем этаже. Долго стояли у работы «Зимой». Лидочке всегда казалось, что зима – самое красивое время. А сейчас вот так не кажется. Настолько мрачное, суровое.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Куранова

В главных ролях
Елизавета АрзамасоваКирилл ГребенщиковАнатолий БелыйЛюбовь ТолкалинаГалина Польских
18.05.2018, 00:31

Я не часто хожу в кино, и с опаской отношусь к российскому кинематографу, но в этот раз решил пойти. Фильм в жанре драма. По названию все понятно: это фильм о второй жене. Есть там и любовники и предательства и предательство со стороны мужа, есть и проблемы в жизни первой жены. Мне фильм понравился, было интересно смотреть. Актеры играли хорошо. Особенно мне понравилась жена, она же вторая. Я думаю, в таких фильмах есть смысл, и нужно его понимать.

7
14.08.2017, 02:53

Не понравился. На мой взгляд, фильм о том, как можно остаться любимой женщиной, но при этом совершенно необязательно быть рядом. Не понравилось то, что фильм показывает только двух персонажей. Ни о главном герое, ни о главной геройне ничего не известно. И ещё не понравилось, что главный герой ведёт себя неадекватно. Зачем ему всё это?! Так и не поняла. Наверное, из-за этого тоже не понравилось. Вот такой отзыв.

7
27.04.2018, 01:18

На мой взгляд фильм на один раз, очень скучный. Задумка интересная,но фильм не оправдал ожиданий. Снято красиво, но очень долго, и очень много разговоров. Актеры играют супер,но опять же не интересно. В общем, ничего особенного. Это не шедевр. Но я получил массу эмоций, когда смотрел фильм. Я рекомендую этот фильм. Для любителей мелодрам самое то.

7
26.03.2019, 09:10

Я очень долго ждала премьеру фильма Портрет второй жены 2017. Я смотрела его в кинотеатре. Я не смогла пройти мимо фильма про вторую семью. Он о том, что не надо спешить с выводами, даже если вам кажется, что вы понимаете ситуацию и человека. Если человек не хочет с вами общаться, это не значит, что он вас разлюбил. А если это значит, то лучше сразу прекратить общение, потому что потом будет только хуже. В фильме нет никаких соплей. Фильм на твердую 4 из 5. Да, нет смешных моментов.

6
08.09.2022, 13:49

Портрет второй жены - это кинофильм о непростой судьбе женщины, которая пережила предательство и предательство мужа, а также развод с ним. Фильм рассказывает зрителю о женщине, которая попала в аварию и оказалась на грани жизни и жизни. Она находится в коме, а ее душа видит себя во снах, которые снятся ей каждый день. И так продолжается на протяжении многих лет.

6
01.07.2018, 01:19

Как мне нравится жанр мелодрама! И этот фильм полностью отвечает моим требованиям! Жанр фильма- драма. Мне очень понравился весь фильм, и герои, и сюжет! Фильм очень хороший, не плохой. В фильме рассказывается о молодой женщине, с которой случилось несчастье. Ее муж, был болен раком- рак мозга- и он умер, она осталась совсем одна с тремя детьми, старший сын которого женился. После всего этого, ей пришлось устроиться на работу, на завод, где работал ее муж.

3
14.09.2017, 06:02

Для меня фильм удался, так как в нём есть хорошая и интересная задумка. Сюжет фильма интересен и необычен. Актёрская игра в фильме на высоком уровне. В этом фильме нет ничего такого, что могло бы огорчить или разочаровать. Я рекомендую этот фильм к просмотру.

2
18.09.2020, 11:20

После просмотра этого фильма у вас появится желание научиться готовить суп и котлеты Мы с женой посмотрели фильм Любовь и другие лекарства и решили завести второго ребенка Моя девушка, очень начитанная и умная. С ней мы обсуждали этот фильм. Каждый раз, когда я ее видел, у нее была новая книга в руках.

2
04.05.2019, 20:16

Мне понравилось. Это именно мелодрама, не комедия и не ужасы. Я не люблю подобные фильмы, но в этом фильме все довольно предсказуемо. Сюжет фильма не замысловатый, без особых откровений. Все начинается с того, что главная герои фильма решает пойти к гадалке и узнать свою вторую половинку на всю жизнь. Он встречает молодую девушку, которая работает в тату-салоне. Она рассказывает ему о том, что любит его, но чтобы увидеть его настоящего, нужно найти вторую часть портрета.

1
13.05.2020, 08:55

В картине Портрет второй жена представлена, как женщина, которая в силу тех или иных обстоятельств вышла замуж во второй раз. Ее жизнь после развода с первым мужем была насыщена разными событиями, в которых она смогла себя проявить. По сюжету муж-ловелас, бывший сотрудник банка, на который она и работала, встречает свою новую любовь. И спустя некоторое время появляется новая женщина для его жены. Но новая жена оказывается не так проста, как кажется ей самой. Фильм интересный, динамичный.

0
Добавь свой комментарий!