Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Front Runner Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
12453 голос
Кинопоиск
5.713/10
1212 голос

Как не стать президентом

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 31 августа 2018
Продолжительность фильма: 01:53:00

* За многие годы карьеры в политике сенатор Гэри Харт создал себе идеальную репутацию. В 1988 году он баллотируется в президенты с прогрессивной программой, основанной на «Моральном кодексе». Будучи явным фаворитом, Харт побеждает республиканца Рональда Рейгана в первом же раунде и становится самым молодым лидером американской администрации. В последующие годы, несмотря на блестящие результаты в экономике, Харту многое не нравилось в его однопартийной партии, в том числе воссоединение семей белых афроамериканцев в южных штатах, которое заклеймил как расизм, и постоянные обвинения Рона Рейгана, что он не был белым. Харт также был первым чернокожим кандидатом на пост вице-президента и председателем Сената до ухода в отставку в 1993 году. Харту удалось сформировать однопрофильную Палату представителей, лишенную оппонентов, и он успешно проводил реформы здравоохранения. Хотя демократы и не вышли из президентской гонки в 1992 году, с приходом к власти Джорджа Буша, нового республиканского лидера, общее недовольство сменой вех в политике стало главным пунктом повестки дня. Многие американцы увидели в Харте возможного президента, и обострившаяся партийная борьба потребовала от Харта новых карьерных успехов. В 1992 году он переизбирается на пост губернатора Арканзаса. Его прежний уровень поддержки, особенно среди белых избирателей, снижается, но вице-президент республиканец Спиро Агню всё ещё может победить. Однако Харт и его Спарта одержали убедительную победу в штате Айова, где выходцы из Южной Африки традиционно поддерживают республиканцев. Одновременно проходил предвыборный съезд Демократической партии, и результаты выборов сильно изменились в пользу демократов. Была сформирована новая, двухпартийная Национальная комиссия по расследованию выборов, председателем которой был назначен сенатский секретарь Хейгл. В 1994 году Харт становится председателем Комитета по расследовательской деятельности в Палате представителей. В 1996 году он, вместе с остальными демократами, принимает участие в президентских выборах, но проигрывает Биллу Клинтону. В 2000 году Харту была присвоена степень доктора права Университета Брауна в области политических наук. Избранный президент США Билл Клинтон, сразу же назначил Харта своим советником по вопросам национальной безопасности. 5 апреля 2001 года сенатор скончался от инсульта в возрасте 66 лет, несмотря попытки врачей спасти его жизнь.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Front RunnerРежиссер: Джейсон Райтман

В главных ролях
Хью ДжекманВера ФармигаДж.К. СиммонсАльфред МолинаМарк О’Брайэн
Трейлер к фильму Как не стать президентом
08.06.2021, 01:25

Завязка истории весьма простая, однако её можно назвать достаточно интригующей. Обычный студент, который учился в небольшом городе, на четвёртом курсе университета, решил отправиться покорять Москву. Он решил стать политиком, однако что-то пошло не так. В итоге он попал в больницу, где ему поставили диагноз. Это была опухоль мозга. А ещё точнее, как потом выяснилось, это был рак. И тут начинаются события. На сцену выходит девушка, с которой у него был роман.

7
15.11.2018, 19:09

Фильм мне понравился. Снят он просто, но это только с одной стороны. Всё в нем на высоком уровне. И режиссура, и сценарий и операторская работа. Даже актёры играют хорошо. Но при всем при этом фильм не производит впечатления чего-то особенного. Это именно просто драма с небольшими нотками комедии. Сюжет развивается вокруг молодого парня по имени Дэн, который хочет стать кандидатом в президенты.

7
12.06.2018, 18:15

Комедия! Очень смешной фильм Сегодня утром мой парень нашел 11 рублей, когда проснулся, он сначала подумал, что это 11 евро. Он спросил у меня, что это и я ответила, что я нашла их в его кармане. У него сразу появилась улыбка на лице, он их положил в кошелек и мы пошли пить кофе. Моя девушка потеряла кольцо, ну просто выпало из её сумочки, ну я нашёл его и вернул ей.

7
07.06.2019, 14:02

Я очень сильно смеялся. Не каждый поймёт.

6
01.04.2020, 19:48

Я в восторге! От сюжета, от того как снят фильм, от игры актёров, от костюмов! Как всегда не смогла досмотреть его до конца (фильм заканчивается на 11 минуте).

5
07.12.2019, 12:45

В этом году я решил посмотреть биографический фильм о жизни в США президента Дональда Трампа, в результате чего мне посчастливилось увидеть этот фильм с самого начала, так как он идет с субтитрами из-за ограничений на показ. Фильм снят по книге Дух времени и он повествует нам о жизни и успехе молодого предпринимателя, который смог заработать состояние без каких-либо заслуг. Мне фильм понравился. Но в отличие от других биографических картин, эта была в моем вкусе.

5
19.11.2018, 12:30

очень много актеров! - хорошие шутки в конце - на протяжении всего фильма был сюжет - фильм не затянут - есть интересные моменты - нет сцен насилия и т.д.

3
01.05.2019, 21:00

Очень сильный фильм, заставляющий задуматься. На самом деле, по-моему мнению, если вы смотрели этот фильм, то вы уже президент. По крайней мере, так считает сам автор. Рекомендую посмотреть всем! Я тоже очень рекомендую.

3
27.01.2023, 22:24

Фильм хорош для летнего вечера, когда все дела переделаны и уже немного хочется и в туалет и спать. Но для просмотра вечером - не советую.

1
18.11.2018, 13:17

Это самый сильный и эмоциональный фильм, который я когда-либо видела! Спасибо за внимание! С уважением, Алина Атрашкевич.

0
Добавь свой комментарий!