Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trucks Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
3168 голос
Кинопоиск
5.207/10
1532 голос

Зона 51

Страна: Канада
Премьера фильма: 26 декабря 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Вблизи «Зоны 51», где были замечены НЛО, начинают происходить невероятные события. Никем не управляемые мощные грузовики оживают и начинают преследовать исследователей. Они останавливаются лишь на несколько часов, чтобы совершить самоубийство, а потом снова продолжают движение. Николас Бугофски, один из исследователей Зоны 51, бросает своим коллегам: «Последний раз, когда я был здесь, чертов грузовик пробежал прямо у меня перед носом!» Внимательный исследователь Зоны 50, Джон Эмбри Кил, говорит: «Я хожу вокруг этой зоны всего несколько недель, но я и мои товарищи обнаружили там весьма странный новый вид работы. Кто-то притащил сюда различные материалы со всего мира и построил здесь нечто вроде своего города, и, похоже, что-то большое и явно механическое продолжает там работать». По словам одного из очевидцев, нечто, управляющее грузовиками, начало разрушать дом, который остался по ту сторону периметра, в который вход был запрещен. Подобные изменения уже имели место на Зоне 51. Похоже, что планета Земля, да и сама Земля, находится под серьезным давлением со стороны неизвестной космической энергии. Одним из последствий этого может быть изменение климата и, как следствие, исчезновение стран. Вызванные этим природные катастрофы могут произойти в течение некоторого времени. Множество экспертов сходятся во мнении, что виновником происходящих изменений является некая инопланетная раса. Именно они в первую очередь заинтересовались Зоной 51, когда стало ясно, что идет война. И хотя пришельцы вряд ли заинтересуются Землей, есть и другие разумные существа, которые могут оказаться полезными. Люди, которые посещали Зону 51, рассказывают о странных существах, живущих в подземных бункерах. Они совершенно непохожи на людей, и хотя большинство из них выглядят вполне нормальными, их поведение выходит за рамки нашего понимания. Например, они могут посылать мощные, абсолютно невидимые лучи, которые причиняют огромные повреждения технике. Неподалеку от нашей планеты есть целый город, в котором живут пришельцы. Равных им на Земле больше нет.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrucksРежиссер: Крис Томсон

В главных ролях
Тимоти БасфилдБренда БаккиЭйдан ДивайнРоман ПодхораДжей Бразо
Трейлер к фильму Зона 51
05.11.2013, 01:50

Этот фильм стал одной из самых необычных и удивительных вещей, что мне удалось посмотреть за последнее время. Если хотите узнать почему, то не читайте дальше, а сразу идите смотреть! Да, это не просто фантастический фильм, это скорее драма, триллер, детектив и всё это в одной картине, которая не оставит Вас равнодушным. С самого начала просмотра, я сразу понял, что сюжет будет необычным и интересным.

7
06.02.2017, 10:50

Сюжет: История основана на реальных событиях, о засекреченном полигоне ВВС США, где проводились эксперименты с целью создания нового вида оружия. Фильм снят как бы на камеру, потому можно увидеть как там всё выглядит изнутри. В фильме показано не очень много, но в целом снято неплохо. Мне понравилось, что в фильме нету пафоса и всё в кадре выглядит реалистично. Актерский состав на высоте, все играют хорошо, есть и шутки и драки.

6
11.03.2022, 03:36

Если бы эти ребята были изобретателями, они бы запатентовали воздушный шар со спутниковой антенной. А в остальном фильм снят очень хорошо. Только концовка никакая, потому что вся сцена, которая происходит под водой, — просто бред.

6
24.01.2012, 13:32

Этот фильм я посмотрела достаточно давно, в конце 90-х, и, если честно, мало что помню. Но в памяти остались несколько запомнившихся моментов: 1. Это тот случай, когда все персонажи присутствуют в кадре. 2. Этот фильм мне запомнился тем, как оператор снимал так называемые скрытые кадры (не буду говорить где). Как будто он видел, что происходит на самом деле - это очень захватывающе! 3. Очень запоминающаяся роль актёра Мэтта Гиллана (имен героев я не запомнила). 4.

5
21.02.2014, 23:47

Я сам кино не смотрю, но как то по телеку увидел что показывают какую то передачу где чувак рассказывает про то как он был на этом месте. Говорит на самом деле там все не так просто и таинственно, это какой то секретный военный объект. Он рассказывает что мол в нем находятся остатки советской космической станции, которую построили в середине прошлого века. Ну то есть до того как распался СССР. На этом и строился сюжет фильма. Все это в итоге переплеталось с мистическими событиями.

3
05.04.2020, 16:34

Это просто какой-то дикий трэшак. Что там делали эти ребята, мне непонятно. И в целом я очень рад, что никого из них не видел даже на картинке. Хотя нет, вру. Видел. В зеркале.

3
05.12.2018, 22:16

Вот он. Вот он, этот страшный и ужасный, но в то же время такой манящий мир инопланетного разума. Я бы назвала его Зона 51. И не просто так. Ибо именно на эту базу ссылали всех тех, кто не вписывался в рамки американской внешней политики. Все те люди, которые по разным причинам выступали против политики США. Они и были как раз теми самыми инопланетянами, за которыми гонялись все военные и гражданские. Но именно с этого и начинается фильм.

2
01.12.2013, 19:53

Итак, что же мне понравилось и что мне НЕ понравилось в этом фильме. Из позитива: - Отличный актерский состав (в особенности: Крис Эванс, Том Круз и Роберт Инглунд)) - Очень хорошо продуманы декорации. - Довольно хорошо проработана сюжетная линия. Сюжетная линия очень интересна, поэтому и фильм смотрится очень интересно. Завязка интересная, можно было бы и продолжение снять. По сюжету: Сюжет в принципе не особо оригинальный. Но идея фильма заслуживает внимания.

2
04.09.2012, 08:40

Сюжет фильма Зона 51 достаточно интересный, хотя и очень предсказуемый. По сути это фильм в жанре фантастики, но не настолько как например фильм Начало. Если Начало это научная фантастика, то в Зоне 51 научная составляющая отошла на второй план, так что фильм уже ближе к фантастике. Но все равно научно-фантастический сюжет это интересно, тем более он еще и хорошо снят. В сюжете фильма есть парочка интересных моментов, благодаря которым я этот фильм смотрел с большим интересом.

2
16.03.2013, 15:45

Как обычно я посмотрела его в интернете за один день, так как очень уж мне нравится творчество этого режиссера:). Почему я решила посмотреть этот фильм? Когда вы видите рекламу или даже трейлер к этому фильму, то понимаете - это будет что-то необычное, захватывающее. И действительно этот фильм относится к жанру фантастики. Фильм рассказывает о секретной базе и о том, что там происходит. Но все это не так ужасно, как может показаться на первый взгляд.

0
Добавь свой комментарий!