Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
601 голос
Кинопоиск
5.781/10
43763 голос

Ёлки новые

Страна: Россия
Премьера фильма: 21 декабря 2017
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским трущобам. Заглавные роли исполнят Анна Семенович и Олег Янковский. – Жди меня, и я вернусь. Ее голос никогда не станет прежним, а под слоем макияжа останутся следы на лице. – Как посмотришь ей в глаза, так сразу вспоминаешь эту песню. Хочется обнять и прижать к себе: она по-прежнему нежная, трогательная и очень красивая, – говорит Олеся Железняк. Анна Семенович в одном из своих интервью, отвечая на вопрос: «Зачем вообще нужно кино?» -развила тему: «Я считаю, что кино – это способность людей смотреть на вещи без того, чтобы надевать на голову ведро с песком. Это возможность увидеть себя глазами других людей, необходимость понимать, что люди, с которыми ты прожил жизнь, ценят и любят тебя таким, какой ты есть». Так и поступим. Это 29-я по счету, заключительная часть трилогии. Одну из главных ролей в новой картине, по словам актрис, сыграет Олег Янковского. Начинается все с подростковой любви. Инга -подросток, ее сверстница, поступает в театральный институт, чтобы, как она говорит, быть ближе к народу. Но есть и другая причина. Во время прогулки по лесу она знакомится с симпатичным парнем в рубашке с закатанными рукавами, оказавшимся Борисом. Но в то же время по школьным коридорам и этим самым коридорам, что ведет в выпускной класс, я вместе с нашими героями уже знакомлюсь с их учителями, однокурсниками, преподавателями, друзьями. И это тоже нужно было спрессовать в несколько часов. «Постановка очень серьезная, несмотря на возраст и возраст персонажей, – говорит Олег Янкович. – Это очень эмоциональная история, которая в принципе не может иметь каких-то банальных развязок». Несколько лет назад мои родители просматривали альбомы со старыми фотографиями и вдруг ни с того, ни с сего попросили меня их показать. Там были старые альбомы моей прабабушки. И одна из фотографий очень хорошо подходила для завязки фильма. Оказывается, именно эта фотография, сохраненная благодаря прабабушке, играла в нем огромную роль: рядом с молодым военным в танке, действительно, стоял танкист.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Котт

В главных ролях
Иван УргантСергей СветлаковДмитрий НагиевЮлия АлександроваАнтон Богданов
03.11.2019, 02:49

Мне нравится этот фильм, поэтому и на него решила оставить свой отзыв. Фильм очень смешной! В нем много шуток, смешных моментов, в нем присутствуют добрые моменты и не только. И пусть фильм не новый, он все равно интересный и смотреть его можно со всей семьей.

7
22.07.2021, 18:07

1. В фильме было снято много классных новогодних композиций - это и Сергей Лазарев, Юрий Антонов, Сергей Шнуров, гр. Ленинград, Руки вверх и др. 2. Если бы не было такого количества хороших новогодних песен, то это была бы уже не комедия, а мелодрама. 3. Музыкальная составляющая очень хорошо подобрана к сюжету, к тому же она разбавляет и оживляет историю. 4. Фильм смотрится на одном дыхании, т.к. шутки в нем в целом довольно лёгкие, местами даже с намеком на тонкий юмор.

7
07.05.2020, 22:23

Новогодние приключения Маши и Вити это одна из самых лучших новогодних картин. На мой взгляд это один из лучших фильмов отечественного кинематографа. В фильме рассказывается о новогоднем путешествии двух ребят, которые должны были спасти Деда Мороза от злой ведьмы и спасти праздник Нового Года. По сюжету новогодняя сказка Маша и Витя против Диких Гиен, в которой рассказывается о доброй девочке Маше и её верном друге Витя, который хочет быть похожим на Дедушку Мороза.

5
20.09.2021, 17:32

Фильм Елки — это история из пяти новелл, объединенных главными персонажами — друзьями, которые не могут жить друг без друга. Каждый из друзей уникален по-своему, поэтому, посмотрев фильм, нельзя с уверенностью сказать, какая из новелл лучше, или кто из персонажей будет более положительным или же более отрицательным. Но все они получились яркими и запоминающимися. Фильм начинается с того, что несколько друзей едут на поезде домой из Москвы, где они встречали Новый год.

5
14.05.2017, 13:25

Давно я не была в таком хорошем настроении. Все-таки, это новогодняя комедия. В этом году будет 31 декабря. По традиции этот день должен быть шумным, веселым и радостным. А в нашей душе уже давно все давно утихло. Нет, ну а как? Ну почему нам так нравится ждать целый год. Новый год - это праздник, который все ждут. И в Новый год мы ждем чуда, исполнения самых заветных желаний. Для меня Новый год еще и семейный праздник.

3
25.05.2017, 09:19

1. Если честно, я не ожидала от русского кино ничего особенного, так как оно меня разочаровало. Но это было хорошее, доброе кино, которое мне очень понравилось. 2. Сюжет фильма, как по мне, очень интересный и не банален. Как всегда, много смешных моментов и трогательных. 3. Очень красивая музыка. И вообще, музыкальное сопровождение очень радует. 4. Очень милые актеры. Даже не знаю, кто мне больше нравится, но думаю, что все! На них приятно смотреть.

3
08.08.2021, 10:26

Очень смешной.

1
14.01.2022, 14:10

Сюжет: В основе сюжета - 4 истории, четыре совершенно разные семьи с разными проблемами и своими новогодними традициями. В каждой семье происходят чудеса, которые заставляют поверить в волшебство и добро. Главный герой фильма, Егор, работает в банке и уже предвкушает новогодние праздники, а также ждет встречи с любимой девушкой.

0
04.01.2020, 17:10

Сюжет фильма очень прост, но вместе с тем, он интригующий. В центре сюжета находится молодой парень – Евгений Кузнецов. Он является начинающим бизнесменом, который в скором времени собирается жениться, а также у него есть девушка – Настя. На одной из вечеринок, Женя познакомился с очаровательной девушкой – Дарьей, которая в последствии стала его любовницей. Это был лишь первый шаг в их отношениях, как это не прискорбно звучит для Жени.

0
14.12.2019, 10:24

Не буду томить, так как фильм понравился. В сюжете показаны новогодние чудеса, которые могут свершиться буквально на каждом шагу. Этот фильм учит добру и любви. Он учит нас, что в жизни нужно жить для других, а не только для себя. Это фильм о настоящей дружбе. Фильм учит нас ценить любовь. Я получила огромное удовольствие при просмотре этого фильма. Так же этот фильм учит верить людям, верить в чудеса. Но, и к сожалению учит нас и не верить.

0
Добавь свой комментарий!