Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.88/10
268 голос

Смягчающие обстоятельства

Страны: Польша, Россия, Украина
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Юлия Павлова – талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе. В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек - чиновник Сергей, и даже не он сам, а его служебные документы. Начальник Сергея выслушивает, но не помогает. Дело в том, что он поклялся на могиле матери, что его дочь никогда не выйдет замуж и не родит ему внуков.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Васьковский

В главных ролях
Екатерина РябоваИлья ОболонковМаксим ЩеголевВалерия МоисееваЕкатерина Травова
07.08.2017, 05:39

Я не плакала. На фоне всей этой драмы и трагедии, что произошла в фильме, я лишь глуповато улыбалась. Не для того я смотрю фильмы чтобы пускать слезу. Этот фильм для просмотра с попкорном или в компании друзей, ну или в одиночестве с чашкой чая и печеньками. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
30.03.2019, 10:06

Фильм очень понравился, советую к просмотру! На самом деле, с самого начала понятно, чем закончится фильм, который начался так необычно. В центре сюжета девочка по имени Саша, живущая в богатой семье. Отца нет, а мать всячески потакает ей и пытается, как можно чаще, баловать любимую дочь. Однажды, главный герой, находит в лесу труп незнакомой женщины. Вскоре выясняется, что это была няня Саши.

7
16.05.2017, 23:11

Сюжет фильма-очень интересный! В двух словах: у девушки был сын-подросток, который попал в аварию, и она решила отказаться от него. Но не тут то было! У нее родился сын, которого она не хотела отдавать отцу и всячески скрышала от него появление ребенка.

7
08.09.2018, 22:40

Фильм настолько же прекрасен, как и его название, настолько же жесток, как его суть. В нем есть все составляющие: очень много драмы, боли, жестокости и насилия. И все это на фоне красивой картинки. Если вы любитель таких фильмов, то Вам обязательно стоит его посмотреть. Фильм показывает, как тяжело жить человеку в одиночестве. Как тяжело осознавать свою ненужность и бесполезность. Как страшно осознавать, что всё в этом мире можно поменять только силой.

7
14.03.2021, 17:22

Фильм Смягчающие Обстоятельства / The Redemption Краткое описание фильма Смягчающие обстоятельство: Сюжет фильма рассказывает историю о двух подростках, которым нужно выплатить крупный долг. А сумма долга — это наследство их родителей, которых они потеряли. Поэтому долг приходится возвращать не только деньгами, но и своим телом. Что касается актёрского состава, то главные роли в фильме играют: Шон Патрик Флэнери (актёр играющий роль Майка) — американский актёр театра и кино, певец.

6
12.01.2023, 06:39

Это просто отличная картина! И это тот случай, когда фильм полностью соответствует названию. Очень трогательная история, где переплелись любовь и трагедия, боль и слезы, слезы счастья. Сюжет фильма, несмотря на легкость, заставляет задуматься. А что выберете вы? Счастье или страдания? Любовь или ненависть? В жизни всегда есть место выбору, и это радует. Также порадовал актерский состав: все актеры сыграли свои роли великолепно: особенно понравился дуэт Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс.

5
02.11.2017, 02:54

Это не мелодрама, это комедия. Для семейного просмотра подойдет. В семье отца, как бы он ни старался, никогда не было детей, а у матери всегда были дети от предыдущих браков. Но вот появился долгожданный ребенок, и с этого момента женщина все надежды возлагает на отца. А тот думает, что сможет сделать из ребенка чемпиона. И вот они вдвоем отправляются в тренировочный лагерь. Впереди их ждет много трудностей и соблазнов, но они не сдаются.

4
25.04.2019, 13:20

С первых минут фильм зацепил своей атмосферой, актеры отлично сыграли свои роли. Когда мы слышим слово Любовь, то обычно вспоминаем о любви к девушке, семье, жизни. Но, оказывается, Любовь - это не только эти чувства. Любовь это любовь к труду, к родителям, детям, родине, стране и даже к животным. Каждый из нас может рассказать много историй о Любви.

4
03.05.2020, 20:32

Нет слов! Как тяжело было смотреть. - А я бы ещё раз посмотрела. - И я. У мужчины на работе день Рождения. Ему исполняется 50 лет. Жена сказала ему, что приготовила праздничный ужин и он уходит к ней. В этот же день его дочь и сын решают устроить праздник по случаю дня рождения отца. Приглашают гостей, дарят подарки. Все счастливы. А через два дня выясняется, что жена изменила мужу с соседом.

0
06.07.2019, 12:44

фильм о том,как из-за глупых и необдуманных поступков родных людей близкие лишаются самого ценного. -Я думаю,в жизни все происходит именно так.Кто-то теряет близких,а кто-то находит,но только потеряв,по-настоящему начинает ценить. -Очень трогательный фильм.Хоть и грустный.Но в нем очень много любви,добра и веры в лучшее.Он заставляет задуматься над происходящим.

0
Добавь свой комментарий!