Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gunter Babysits Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Няня Гюнтер

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2017
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая героиня милая девочка по имени Гюнте (имя в фильме звучит как Анна) и ее мать её старшая сестра воспитывались няней и воспитателями для того чтобы они выросли ответственными и добрыми людьми. Они были рады тому что остались одни дома, но чем дальше тем больше в их жизни происходят странные и непонятные события. Фильм Нянька Гюнтере за короткий промежуток времени стал самым кассовым фильмом на территории США, что не удивительно, поскольку в его основу легло много знакомых с детства народных сказок. И, тем не менее, это не комедия, а сказка для детей, в которой действие разворачивается преимущественно в сказочной атмосфере и с большим количеством милых, поучительных и забавных моментов. Анна, так ласково называют ее дети, росла очень послушной и очень ранимой. Как ни странно, в свои неполные четырнадцать лет ей некому было пожаловаться на грубость и непонимание со стороны своих близких. Однажды ей показали мультфильм про героев этой сказки, и она решила найти того мальчика, который озвучивал этого злого и сильного героя, который не хотел ее слушать и обещал наказать, но все прошло в шутку. Она и подумать не могла, что самое страшное ее наказание состоится через тридцать лет. Теперь она инвалид без надежды на выздоровление, ее жизнь остановилась, ведь она не может ходить и ничего не узнает о том, что происходит за дверью ее дома. Вот так неожиданно, вместо того, чтобы радоваться, она узнает о себе много нового и неожиданного. Как правило, сказки очень добрые, веселые, поучительные, но это не значит, что они могут быть смешные. Наоборот. Хорошие сказки всегда несут в себе моральные советы, которые ни в коем случае нельзя забывать. В истории сказок у Гюнтера так и произошло. Главный герой не смог смириться с тем, что ему не доверяют, а тем более наказывают, он стал злым и жестоким. В итоге, его наказали. За то что он обидел маленькую девочку. Да, детство еще есть у Анны. Но выросшая девушка может быть очень жестокой. Одна из самых известных сказок, конечно, про Золушку. В этом фильме Гюнтеру показано, насколько может быть жестокой девочка, которой не доверяли.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gunter BabysitsРежиссер: Эрик Фавела

В главных ролях
Риз УизерспунНик КроллНик ОфферманOscar JenningsLeo Jennings
09.08.2022, 04:46

Этот фильм про семью, которая переехала в Германию и у них оказалась не очень добрая няня. В этом фильме мне понравился, что нет никакой пошлости и жестокости, а также не было пошлых намеков. Еще больше понравилось, что в этом фильме показана любовь, но это не пошло и не вульгарно. Я советую посмотреть этот фильм всем взрослым и родителям, чтобы они знали, какие бывают современные няни.

7
20.09.2017, 23:30

Очень милая история, которая способна растрогать любого человека. В детстве каждому из нас не хватает внимания и ласки. И если кто-то рядом, то это большой подарок. Но бывает так, что мы, взрослые, испытываем такие же чувства к детям. А как это, когда твоя няня превращается в злую мачеху? И как же тогда должен поступить ребенок? История о том, как можно остаться хорошим в любой ситуации.

6
13.09.2021, 13:41

Сюжет: Действие фильма происходит в Германии в период Второй мировой войны. По сюжету, в дом к двум маленьким дочерям приезжает неизвестная женщина по имени Гюнтер. Она предлагает помощь в качестве няни. Мать детей и старшая девочка не особо хотят нанимать на работу неизвестную женщину, но в итоге всё равно это делают. Нанятая девушка сразу понимает, что ей нужно работать очень быстро, чтобы выжить на острове.

5
14.07.2021, 04:45

В детстве я думал, что няня Гюнтер - это робот с пропеллером. Но, повзрослев, понял, что ошибся. Это очень добрый и милый мультфильм. Советую всем посмотреть! Сюжет: Гюнтер – это робот, который заменяет людей, если они долго отсутствуют дома. Он очень любит детей и мечтает быть нянькой.

4
25.11.2021, 16:58

Это очень грустная история о несчастной любви. Фильм идет всего 40 минут, но при этом очень жизненный. Задумка хорошая, но я не досмотрела, так как очень уж много эмоций: слезы, смех, мысли. Не досмотрела и всё тут. Очень жаль ребенка, который остался без матери, и всю семью, потерявшую сына. Это очень грустно. В фильме есть и другие печальные моменты, так что смотреть надо внимательно.

4
12.02.2023, 07:20

Мне нравится этот фильм и я буду его смотреть. Этот фильм не совсем о том, что вы подумали. А о том, как тяжело было работать няней в Германии, особенно в маленьком городке. Главный герой в фильме - Гюнтер, который в силу обстоятельств работает нянечкой в детском садике с детьми. Там он выполняет свои обязанности и старается выполнять их хорошо.

4
01.02.2017, 17:26

Мне очень понравилась история про няню Гюнтера, которая в свой выходной день просто решила навестить своего сына, но по стечению обстоятельств на ее пути встретил не один мальчик, а сразу 8 детей. В этом фильме как раз и раскрывается проблема отцов и детей, потому что не каждый отец позволит своей дочке уйти с работы. Я считаю фильм поучительным для многих мужчин, которые до сих пор думают, что их дети это все, что у них есть в жизни.

3
01.05.2017, 18:31

Фильм снят просто супер! и игра актеров, и картинка всё просто отлично! После просмотра этого фильма хотелось бы сходить в театр еще раз! На днях по телеканалу НТВ показали фильм Няня Гюнтера 2017 года. Фильм снят в жанре комедии, главная роль досталась актрисе Анне Плетнёвой.

1
06.07.2019, 13:08

Фильм я решила посмотреть в кинотеатре и ни капли не пожалела. Так как фильм очень позитивный и добрый. После просмотра мне захотелось, чтобы дети посмотрели его вместе со мной. К сожалению для некоторых этот фильм может быть не с первого раза виден и понят. Я думаю что у детей обязательно должен быть свой маленький любимый мультик. Этот фильм в этом случае очень подходящий.

0
16.08.2017, 19:07

Наткнулась случайно на этот фильм, так как он был в списке самых ожидаемы фильмов года. Я не из тех, кто не любит короткометражные фильмы, но если фильм снят одним дублем, а не серией, то это скорее всего короткометражка. Этот фильм мне напомнил другой, под названием Маленький друг. В нем тоже рассказывается о матери, у которой есть дочь и сын. И когда дочь была маленькой, ее часто оставляли одну в комнате.

0
Добавь свой комментарий!