Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mon poussin Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
439 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Мой цыплёнок

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 июня 2017
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что священник в глухую ночь вышел за свечами и вдруг с ужасом видит, что к нему идёт маньяк. Что интересно, священник не в силах ему противостоять, потому что он из простой католической семьи и понимает, что убежать он не успеет. Но священник должен сопротивляться, потому, что ему за это платит его церковь. И священник, найдя пистолет, стреляет в дверь и спасается. А маньяк с тем же пистолетом бежит за священником по пятам. Тогда священник нажимает кнопку и звонит охраннику, чтобы тот пришёл и помог, но тот услышал выстрел и уехал. И тогда священник бежал в тумане, то есть в форме охранника! И он убежал от маньяка и не в приделах какого-то городка, а где-то на трассе, в тумане. Я когда смотрел фильм, хохотал. А что такое мрак кромешный, если это роман о священнике, у которого есть пистолет и который пытается покончить с собой После этого священник вышел на дорогу, и ему удалось поймать попутку, но она превратилась в чёрный ящик и когда водитель увидел, что на пассажирском сиденье сидит священник, то они умчались в разные стороны. И дело дошло до того, священник собирался выпрыгнуть из машины, так как она не остановилась. И вот священник оказался на шоссе, по которому едет машина и в эту машину садится женщина с ребёнком. И они попадают в аварию. И на этом кончается фильм. Хочу сказать одну вещь. Я посмотрел фильм после того, как прочитал книгу. И книга мне понравилась больше. Её написала молодая девушка, которую я знаю, её зовут Эрика. Она написала также книгу о том, как можно выжить в горах, о том как не оказаться в ловушке, когда путешествуешь с кем-то вдвоём, не подвергая себя опасности, и о любви, которую можно найти не только в горах. Спасибо, что дочитали до конца. Я буду рад ответить на ваши вопросы.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mon poussinРежиссер: Фредерик Форестье

В главных ролях
Пьер-Франсуа Мартен-ЛавальИзабель НантиТома СоливересМэнон ВалентинЛесли Медина
07.10.2019, 14:22

В центре сюжета - молодая семья из двух человек - матери и её сына. Мать не может принять сына - слишком он неряшлив, да и к тому же гей. От этого она и хочет избавиться. Но мальчик сбегает вместе с мамой. А на дворе осень, поэтому он решил бежать в лагерь. Попав прямо на пикник. За все это время он сильно сдружился с одним парнем - у них много общего, но в то же время они разные. Теперь он готов на многое, чтобы этот парень не достался ему.

7
06.04.2022, 17:12

Фильм про любовь и счастье. Фильм очень интересный, и хоть не такой смешной как фильмы про свадьбы, в которых участвуют все родственники и гости, но все-таки с юмором и юмором. Смотрела его не один раз и смеялась от души.

7
11.04.2017, 07:34

Фильм конечно не шедевр, но посмотреть можно. Особенно тем, кто любит фильмы с чёрным юмором.

6
16.03.2021, 16:02

Сюжет фильма: История о том, как у молодого парня по имени Алекс появилась мечта – стать летчиком. Но его отец решил, что сын должен начать карьеру с более приземленной профессии. К несчастью для Алекса на пути к своей мечте ему предстоит пережить множество приключений и опасностей. И вот однажды, он оказывается на заброшенном аэродроме, где встречает своих друзей, которые помогают Алексу реализовать свои мечты. В итоге наш герой становится пилотом и продолжает свой путь к успеху.

6
31.01.2018, 08:07

Хороший фильм и смешная комедия. Смотрела с удовольствием. Фильм Мой цыплёнок основан на реальных событиях. В фильме показаны два абсолютно разных человека. Они совершенно не похожи друг на друга, но есть между ними очень много общего. Есть моменты которые вызывают у меня досаду, а есть такие моменты, которые заставляют улыбаться. Очень хороший юмор. Рекомендую к просмотру. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Смешная комедия о двух совершенно разных людях.

6
30.05.2018, 11:19

Мой цыплёнок, как и все фильмы про Китай, имеет сюжетную линию, которая развивается по ходу фильма, а также содержит в себе очень много шуток юмора, что делает этот фильм просто суперским! Так что те, кто хотят провести вечер за просмотром хорошего фильма с хорошим юмором, то посмотрите мой фильм! По сюжету фильма рассказывается о том, как главная актриса китайского театра, Ли Цзя И, играет роль, когда её муж уходит к другой женщине.

5
16.07.2017, 13:54

Все в восторге, очень смешно! Все так ждали этого фильма! Прикольный, хороший фильм! Всем советую его посмотреть! Посмеяться в компании друзей. Особенно рекомендую этот фильм для просмотра с детьми, они будут в восторге! Фильм про семью, про дружбу, про то, как важно ценить своих близких. Фильм легкий и позитивный, особенно для семейного просмотра. Рекомендую к просмотру! Очень интересная сказка! Я вообще люблю сказки.

5
11.06.2020, 00:15

Я в восторге, всем советую, даже не думайте смотреть ужастики и подобное, как только включите фильм, бегите к окну и смотрите на улицу в поисках чего-то. А потом бегом обратно в комнату и до того момента пока этот монстр не исчезнет из виду, если успеете это сделать, то все норм, если нет, то вы обречены. Очень страшно.

5
25.10.2018, 09:44

Фильм-комедия “Мой цыплёнок” основан на реальной истории. Сюжет рассказывает о двух братских душах, которые решили вместе построить успешный бизнес. На протяжении всей картины я постоянно смеялся, потому что фильм про то, как двое братьев пытаются построить бизнес в бизнесе. В этом фильме нет никакого пафоса и глупых шуток, которые встречаются в других русских фильмах. Фильм про бизнес, который они пытаются создать с нуля. Но не смотря на это фильм смотрится очень легко и понятно.

4
19.07.2018, 07:11

Задумывалась я снять свой первый мини отзыв об этом фильме.

3
Добавь свой комментарий!