Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virgin Hunters 3: Agents of Passion Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Охотники на девственниц 3: Агенты страсти


Премьера фильма: 31 января 2017
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается на острове, в одной пещерке, где живут два братца. На острове они все вместе решили устроить себе праздник, но сначала требуется найти подарки для праздников. Старший брат - Кэш, занимается тем что охотится на девченок, и он отправляется один на охоту, чтоб хоть как-то скрасить свой праздник. Чей день рождения был самым удачным за последние 6 лет, сразу догадался что девушек надо искать в пещерах, поэтому он соглашается с ним, и идет в пещеру. По дороге он замечает что во дворе он не встретил ни одной девчёнки, и решает пойти и проверить, что там. Придя к пещере он видит как девушки занимаются какими то таинственными делами, но он не знает с чего начать, и поэтому решает спросить у нее совета. В этот момент в лесу начинают происходить интересные вещи, а вот у Кэша сразу же появляются серьезные проблемы.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Virgin Hunters 3: Agents of PassionРежиссер: Сибил Ричардс

В главных ролях
Дру БерриморЧелси БлуМайя ДивайнФелониМэри Джейн
24.07.2018, 09:04

Фильм в жанре фэнтези, снят в США, в главных ролях снимались: Шонн Уильям Скотт, Кевин МакКидд, Эмма Сьоберг, Джон Ловиц, Сара Мишель Геллар, Мэтт Бомер, Эмили де Рэйвин, Роми Роуз и другие. Это фильм боевик, триллер с неожиданным концом, на мой взгляд фильм был сделан как бы в одной комнате без спецэффектов, чтобы вы сами могли оценить какие деньги были потрачены на этот фильм.

7
08.10.2017, 03:52

Очень много красивых спецэффектов, хорошо снят, красивая графика, но нет смысла. Не советую тратить на него свое время. Моя оценка: 6 из 10. Из-за того, что фильм вышел совсем недавно, а это значит, что он еще не успел стать мейнстримом, я поставил высокую оценку. В кинотеатрах он выходит с 8 октября и есть еще возможность на него сходить. Все мы знаем, что все тайное рано или поздно становится явным.

7
30.05.2021, 05:15

Охотники за девственницами 3: Агенты страстей (2017) - фантастический триллер от режиссёра Тодда Хейнса (Повелитель кукол, По ту сторону кровати) и продюсера Марка Брегмана (Призраки Шэрон Тейт, Как избежать наказания за убиение детей). Я люблю фильмы подобного жанра, поскольку они позволяют отвлечься от мира серых будней и окунуться в пучину приключений и невероятных событий. Фильм снят в лучших традициях жанра. Сюжет фильма интригующий и захватывающий.

7
06.01.2017, 06:24

Сюжет очень скучен, актеры играют плохо, сама картина в целом скучна.

6
15.09.2019, 05:48

Фильм классный, смотрится легко, шутки на английском, актеры хорошие. Смотрел в кинотеатре, так что все как полагается ) Спасибо за внимание, дорогие Пикабушники! С Вами был ваш Мр.Кот Вот и прошло 2 года с момента знакомства. 2 года из которых я её знаю. И это были 2 самых счастливых года в моей жизни. Я и представить не мог, что моя жизнь будет настолько насыщенной, что меня будут окружать такие замечательные люди.

5
19.01.2019, 10:09

Фильм очень понравился, актёры играют отлично, спецэффекты на высоте, интересно, очень хорошо сняты сцены схваток между врагами, советую всем любителям фантастики. В фильме много юмора, есть даже любовная линия. Я советую всем посмотреть данный фильм. Фильм про подростков, которые живут вместе и спасают девственность, они находят девушку, которая им помогает, в общем советую посмотреть! По сюжету главный герой фильма — это молодой парень по имени Уилл.

5
09.12.2020, 19:52

Сюжет Сюжет фильма расскажет вам о группе молодых людей, которые, работая в сфере предоставления услуг, в один прекрасный день узнают, что их работодатель, а точнее босс, занимается продажей девочек в бордель. И они решают, не смотря на свои профессии, стать охотниками за невинными девичьими душами. У них есть только один день, чтобы поймать босса и его подельника. Как далеко они смогут зайти в этой охоте? Смотрите в нашем фильме Охотники на девственность 3: Агенты любви.

3
10.02.2022, 09:46

Хороший развлекательный фильм ужасов. В нем есть над чем посмеяться, много забавных диалогов, смешных шуток и красивых спецэффектов. Это фильм для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Смотреть всем обязательно! По сюжету на Землю прибыли охотники на девственников, они охотятся на людей с целью их уничтожения. Они охотятся на девственников и уничтожают их. Охотники на девственников - это фильм про охоту на девушек, только с другой стороны - это охота на них.

2
26.07.2020, 11:02

Я очень люблю фильмы о фантастике, фантастическом мире, я люблю всё необычное. Мне нравится наблюдать за неожиданными поворотами сюжета и за необычными персонажами. В последнее время я стала меньше смотреть зарубежные фильмы, но в последнее время стали часто выходить фильмы-новинки российского производства, которые не уступают зарубежным кинокартинам, а иногда и превосходят. Поэтому советую Вам посмотреть этот фильм.

1
15.12.2020, 23:04

Начала смотреть, потому что по трейлеру показалось, что это что-то вроде Мстителей. Война Бесконечности, и что в фильме будет крутой экшн. К сожалению, мне не понравилось вообще НИЧЕГО. Актеры в нем какие-то жалкие, сюжет бредовый, нет экшена, одни длинные разговоры, на которые можно потратить с десяток минут. В общем, это совершенно скучный и неинтересный фильм. Даже до конца я его не смогла досмотреть.

0
Добавь свой комментарий!