Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le dernier voyage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
361 голос
Кинопоиск
5.637/10
337 голос

Последний день Земли

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Будущее. Навстречу Земле летит Красная луна. Столкновение грозит гибелью всему живому. Единственная надежда человечества — гениальный астронавт Пол В. Р.Но по своему обыкновению спасая мир и свою семью, он прибывает на окололунную орбитальную станцию. Друзьям, оставшимся на Земле, случается познакомиться с этой легендой и испытать на себе её чудесные качества. Название фильма (акроним) иногда переводится как «Явление».
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le dernier voyageРежиссер: Ромен Киро

В главных ролях
Филипп КатринЛиа Уссади-ЛессерПоль АмиЖан РеноХьюго Бекер
Трейлер к фильму Последний день Земли
25.08.2021, 22:23

Фильм понравился, по-другому не скажешь, но в то же время и не очень. Хотя в нем затронуты важные проблемы, о которых надо не просто говорить. В этом фильме есть все, что нужно для размышления над сутью того, что происходит в мире сегодня и как решить глобальные мировые экологические вопросы на современном этапе. К сожалению, сегодня человечество находится в такой точке мира, когда его деятельность идет прямо противоположно задуманному и приводит к непоправимым экологическим проблемам.

7
02.05.2021, 22:52

Я не люблю фильмы-катастрофы. В них всегда слишком много спецэффектов и нагнетания обстановки. Но этот фильм, пожалуй, заставил меня задуматься. Хотя он, конечно же, не про экологию Земли, а про человечность. Сюжет фильма разворачивается на одном из островов, расположенных в Тихом океане. Там ученые проводят эксперимент по пересадке органов человека обезьянам. И вроде бы всё идет хорошо, но в определенный момент что-то пошло не так, и одна из обезьян оказалась не совсем нормальным.

5
27.01.2021, 19:17

В последнее время, я часто смотрю научно-популярные фильмы. Такие как Разрушители мифов, и тд. И вот недавно, попался мне на глаза фильм Последний день Земли, про то, как изменится наша планета, если люди не начнут её спасать, ведь Земля постепенно начинает вымирать. Главный герой - биолог, который переживает кризис жанра, после появления теории о вымирании человечества, пытается найти ответы в науке и в жизни.

4
23.11.2021, 12:13

В этом году мне удалось посмотреть данный фильм, он был показан в рамках фестиваля документального кино Северный характер. Фильм о конце света. О том, что с Землей может случится так что она просто разрушится от какой-то катастрофы, от которой жить на нашей планете просто нереально. По сценарию фильма, Землю погубит столкновение с астероидом, но не все так страшно. Земля очень хрупкая. За то, что Земля не выдержит и разрушится, виновны будут люди.

3
12.04.2020, 11:46

Последний день Земли 2020 года. Сюжет фильма Последний день земли 2020 года: Фильм Последний день Земли! Фильм, который нужно обязательно посмотреть. Этот фильм про нашу планету, про ее жизнь. Про то, как мы живем на ней и что мы натворили в своей жизни. С какой любовью мы к ней относимся. Как мы можем ее уничтожить! На самом деле фильм очень нужный. Особенно людям, которые занимаются защитой природы. Они на этом фильме могут почерпнуть для себя много полезного.

2
20.02.2021, 04:32

Фильм снят в жанре хоррор. Не ожидала, что так быстро он мне понравится. С первых минут фильма я стала следить за героями и следить как они принимают решение. На протяжении всего фильма сюжет не отпускает, не смотря на то, что фильм длится всего полтора часа. Я не знаю почему этот жанр настолько популярен, но мне не страшно было смотреть этот фильм. Хотя я слышала такие отзывы, которые говорят о том, что все боятся данный жанр фильмов.

1
11.03.2022, 12:23

Последний день земли - это фильм, который нужно показывать всем учителям физики и астрономии. Что может быть интереснее и увлекательнее для ребят в возрасте от 12 до 16 лет? В фильме показано много интересного и познавательного. Показана возможность жизни на других планетах. А также показано, какая участь ждет те виды, которые не смогут приспособиться к новой среде жизни.

1
27.02.2021, 21:32

В январе 2020 года, когда я посмотрела фильм Последний день Земли (а это один из моих любимых фильмов о природе), решила написать отзыв, несмотря на то, что он ещё не вышел в прокат. Дело в том, что фильм этот я увидела только сейчас. Не потому, что не было времени, интереса или желания. Просто с появлением Интернета, фильмов, книг и других вещей, о которых я раньше и не слышала, а они уже стали мне привычными, появилось огромное желание делится информацией.

0
15.02.2022, 16:50

На самом деле это фильм про то, как наш мир, вся планета начинает постепенно покидать нас. Пока мы живём, эта планета будет продолжать существовать. И если бы мы осознавали это, то сейчас, возможно, не травили бы животных, не выбрасывали мусор в море, не жарили бы еду на кострах, ели бы побольше витаминов и занимались саморазвитием. Сейчас нам кажется, что до нашей планеты никому нет дела. Но это совсем не так.

0
15.08.2020, 07:10

В целом неплохой фильм. Ну если вы хотите посмотреть что то о глобальном и глобальном будущем, то стоит посмотреть его.

0
Добавь свой комментарий!