Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le baiser Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Поцелуй

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Спустя 10 лет совместной жизни Клер решает, наконец, оформить отношения со своим любовником, но в тот же день происходит встреча, которая круто меняет их жизнь. 9. Ночная тусовщица Диана Коди (Кейт Бекинсейл) ведет ночной образ жизни. И по совместительству является телезвездой. Ни с кем не общается, сильно нервничает, не прочь устроить приятный сюрприз кому-нибудь по телефону. Однажды она встречает молодого интересного человека (Дилан О'Брайан) и всё у них закручивается. 10. Девичник в Вегасе Кто сказал, что от знакомства в ночном клубе ничего хорошего не будет? Разве можно быть уверенными в завтрашнем дне, когда с тобой рядом такой мужчина? Вот только фортуна любит тех, кто в ее кармане, и она может дать шанс на спокойную жизнь только тем, кто готов к игре… 11. Звонок на свидание Влюбленная парочка идет на свидание, но почему-то опаздывают, опаздывают… И вот происходит свидание. Судьба улыбается парочке, они идут по аллее к месту свидания и вот уже почти целуются. И вот они на месте. И вдруг НАСМЕРТЬ СМЕРТЬ умирает их единственный свидетель… 12. Урожай У Элеоноры Райт своеобразное чувство юмора. Она любит шутки, розыгрыши и вообще, старается повеселиться. Но поскольку она ни черта не знает о том, как проводятся свадьбы, вскоре она оказывается за кулисами одной из них. И все идет прекрасно до тех пор, пока она не начинает слышать голос в голове, приказывающий ей что-нибудь съесть. Ну, мало ли, подумаешь, маленько переела на выпускном. Все начинает идти не совсем хорошо, когда она слышит что-то о том как ее запекают в духовке, и о том что надо б кое-что сделать. Не думайте, что она совсем дура и опустит руки. Она уже нашла пару отговорок, которые помогут ей справиться с этой задачей… 13. Замуж за миллиардера Майкл Дуглас (Майкл Кейн) и Кэтрин Зета-Джонс (Кэтрин Зета Джонс) – идеальная семейная пара. У них все хорошо, их уже называют самой красивой парой Голливуда, у них есть дети, дома, автомобили… Есть куча денег, но нет любви.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le baiserРежиссер: Овидия

В главных ролях
Родольф ЭнтримJean DianaТиффани ДоллРико СиммонсМэдисон Янг
21.07.2022, 07:13

Что может быть лучше хорошего приключенческого фильма? Правильно, только отличный приключенческий фильм основанный на реальных событиях, тем более если он про пиратов. Сплав фэнтези и реалистичности, плюс великолепный актёрский состав и сюжет не отпускают от экрана ни на минуту. В этом фильме есть всё, что вы ожидаете: море, корабли, сундуки с сокровищами, любовь, приключения и конечно же, пираты.

7
22.03.2018, 18:04

Фильм очень классный, захватывающий, яркий, красивый, красочный и очень романтичный!!! Я вообще очень люблю фильмы этого жанра, а особенно люблю этот фильм за его красивую романтическую историю. И вот наконец-то вышла вторая часть этого фильма, так что я с удовольствием ее посмотрела. В фильме Поцелуй снялись замечательные актеры : Рэйчел Билсон, Джейсон Судейкис, Джейми Чанг, Джессика Альба и другие. Сюжет фильма достаточно простой, но очень интересный.

6
09.12.2018, 21:36

Поцелуй это драма, триллер, детектив и даже не знаю, что еще можно к ним добавить. Фильм про молодую пару, которая решила провести вместе один день. Но это оказалось совсем не так просто. У меня в памяти остался лишь один интересный момент. Момент, когда девушка пытается сбежать от мужа, чтобы побыть с другой парой. А муж не знает, что ему делать, то ли отпустить ее, то ли не отпускать. В этом фильме много хороших актеров, которые просто на просто завораживают.

6
08.08.2021, 23:06

Если вы любите смотреть как два парня лижутся и ластятся друг о друга, то вам понравится этот фильм. Только это не фильм, а видео-игра. И эти милые мордашки на последних минутах фильма. Жаль, что не показали их в начале, там они бы смотрелись еще лучше.

6
07.06.2016, 00:58

Название фильма Поцелуй: Я его очень люблю смотреть, потому что мне очень нравиться сюжет. Сюжет фильма: Как всегда главная сюжетная линия: встреча двух людей, и между ними появляется искра. Вот только не надо судить сразу в конце фильма, ведь в начале всё по другому было. Ну вот, в самом начале фильма главный герой идёт по улице, встречает девушку и знакомится с ней: В фильме много юмора, но к нему я бы не отнесла тот момент, когда главный герой думал, что она его сестра.

6
17.09.2015, 20:56

Фильм очень понравился, рекомендую к просмотру! Смысла в нем намного больше чем в фильме Титаник: в Титанике просто показывают красивую и романтическую историю любви.. а тут история, которая действительно имеет место быть. Фильм хороший, советую его посмотреть! Уходя, она оглянулась и увидела, что я все еще стою и смотрю ей вслед.

4
02.01.2020, 02:49

• Сюжет повествует о девушке, которая мечтает о карьере певицы. Она хочет стать известным исполнителем, поэтому постоянно ходит на прослушивания и участвует в различных конкурсах. Одним из таких является конкурс молодых исполнителей Новая волна, в котором девушка успешно принимает участие. • Но помимо того, что она получает положительные отзывы о себе и ее приглашают принять участие в церемонии открытия конкурса, ее еще узнают в лицо и начинают интересоваться о ней.

2
20.11.2018, 15:27

Не понимаю людей, которые в кинотеатре зевают. Это же не фильм, а сплошное разочарование. -А что вы хотите? — говорю я. — Вы смотрите Гарри Поттера, Властелина колец и Форреста Гампа. Кино — это уже не искусство, это просто развлечение. А в развлечении нет ничего выдающегося. Это же не Нобелевская премия.

2
24.11.2016, 19:49

Очень понравился, особенно конец.

2
11.09.2021, 20:13

На меня он никак не повлиял, я как была против однополой любви, так и осталась. И в этом фильме я увидела только то, что в жизни происходит. Ничего нового. Так же как и в фильме Побег из Шоушенка, где показано, что даже самый низкий человек не сможет уничтожить жизнь, если ты будешь жить. Жизнь не предсказуема, и только сам человек определяет, что будет дальше.

0
Добавь свой комментарий!