Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.069/10
253 голос

Притворщики

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Миша Голиков без памяти влюблен в самую прекрасную девушку на свете. Полгода ничто не омрачает счастье влюбленных, пока в один прекрасный день не происходит нечто необъяснимое. Молодой человек попадает в больницу, и с этого момента между ним и его возлюбленной начинает расти стена отчуждения. Каким образом отец — инженер по профессии и большой любитель истории — оказывается в тайном обществе, посвятившем себя розыску сокровищ? На основе книжек о Шерлоке Холмсе и Агате Кристи, по мотивам произведения Е. Харитоновой «Правда о Шерлоки Холмсах». В фильме использованы песни «Айсберг» группы «Любэ», «Белая ночь» в исполнении Александра Градского, «Я не знаю, зачем мне жить» в солирующей партии — Александра Титова, «Арест» группы На-На. Главный герой и автор сценария фильма — Евгений Харин. Он же был режиссёром картины, снятой в 1979 году. Главный оператор фильма Александр Семёнов. Съёмки проходили в Москве и других городах СССР, включая и города Западной Сибири. Анимация и спецэффекты — Иван Максимов, Владлены Миляевой. Режиссёр монтажа — Сергей Беляев. Консультанты фильма Гейдар Геворгян, Эвальд Геворкян, Эдуард Дубровин, Сергей Минеев.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Ланд

В главных ролях
Анастасия ЕвграфоваНикита ЮрановОльга ПрокофьеваАлександр АндриенкоВладимир Фоков
21.02.2018, 00:29

Фильм начинается с того, что в город приезжает известная певица с сыном, который тоже хочет петь, но не может, а его мама очень хочет, чтобы он стал известным, чтобы их сын стал звездой и так далее. Ну и конечно у него есть любимая девушка, которая помогает ему на его пути к славе и успеху. Он ее очень любит, и она его тоже, но по каким-то обстоятельствам, она уезжает от него и бросает его, но он все равно помнит ее и постоянно думает о ней.

7
01.10.2017, 22:26

Фильм начинается с того, что главные герои, молодые люди, после тяжелого разрыва расстаются, и, так и не сумев забыть друг друга, решают встретиться через несколько лет. В надежде получить хоть что-то из того, что они потеряли, они идут на все, лишь бы еще раз увидеть друг друга. И им это удается. Встреча их обоих выбивает из привычной жизни на самое дно, на которое они сами себя загнали.

7
08.07.2021, 01:22

Я не понимаю. зачем нам это показывают? Почему нельзя сделать так, чтобы все было смешно и понятно? Спойлеры и бред про зомби? Я бы лучше посмотрел фильм про инопланетян. Но, видимо, создатели фильма хотели, чтобы он был смешным, поэтому у них получилось это сделать, спасибо за эту комедию! Это действительно стоит посмотреть! Мне понравился этот фильм, хоть он и очень смешной. Сюжет в фильме действительно интересен, и это самое главное.

7
31.01.2019, 13:00

В фильме присутствует ненормативная лексика. - Я люблю такой жанр. На мой взгляд это лучший фильм в 2014 году по соотношению смешной фильм/количество мата. И конечно же не упомянуть о том, что он основан на реальных событиях нельзя! В этом году я также посмотрел пару фильмов из данного жанра, и вот один из них: Неплохая комедия, которая на мой взгляд немного уступает Первому Другу. Я бы даже сказал, что они равны.

6
17.11.2020, 05:24

В последнее время фильмы-семейные комедии стали очень популярны, но на самом деле они не такие уж и семейные. У них есть свой контингент, который им и предпочитает, а те, кто любят более динамичные истории, не смотрят такие фильмы. Так, в основном, я всегда смотрю кино для отдыха, то есть чтобы посмеяться и немного погрустить. Из всей подборки семейных комедий, которые я смотрела, эта одна из самых динамичных.

6
06.02.2021, 08:08

Этот фильм, мне очень понравился. В сюжете фильма рассказывается о семье, состоящей из жены и мужа. А точнее, о том как, в один прекрасный момент, муж понимает, что его жена обманывает его, и пытается это как-то исправить. Но, как оказывается, что для того чтобы это предотвратить, надо сначала самому сильно измениться и стать другим. И к главному герою в этом фильме, я начала постепенно привыкать, когда он полностью изменил свой подход к жене, которая стала для него любимой женой.

4
08.11.2018, 09:19

Мне понравилось. Можно посмеяться от души. Как раз то, что нужно для хорошего начала вечера. Без пошлятины, без извращений. Что-то такое простое, наивное и веселое. Если кто не знает, то это французский фильм с Одри Тоту в главной роли и в нем нет ни одного откровенного кадра с обнаженной натурой.

4
25.11.2018, 02:20

Притворщики фильм в жанре комедия, мелодрама. Фильм снят по мотивам одноименной истории, которая получила продолжение в виде романа под названием Две жизни от знаменитой Агаты Кристи. Сюжет фильма довольно простой, сюжетная линия напоминает многие фильмы-мелодрамы: молодой парень по имени Майкл встречает в аэропорту известную актрису и просит помочь ему в осуществлении его мечты - он мечтает стать актером.

1
02.01.2018, 22:52

Если бы меня попросили дать ему десять, я бы дал ему все сто. Он настолько мил и наивен в своей прямоте, что я начинаю ему верить. Но если вы думаете, что это всего лишь фильм, то вот вам совет: просто посмотрите его еще раз.

0
17.08.2022, 17:22

Главные герои фильма-семейная пара, а точнее их дети. Я не буду писать много про сюжет, ведь все его уже описали до меня (да и я не буду), просто повторюсь. В фильме есть такие моменты, которые очень сильно цепляли. Очень сильно. И все как-то на уровне подсознания. Это и слезы, и переживания, и мысли, и смех. Фильм оставил после себя только положительные эмоции.

0
05.07.2022, 23:26

Посмеялась до слез. Рекомендую к просмотру. Ушли в мир другой вместе, остались просто друзья. Я по тебе скучаю, я по тебе грущу. И без тебя я жить уже не научусь. Прощайте, мои старые, дорогие друзья. Как хорошо, что вы рядом. С любовью, ваша Юляшка.

0
Добавь свой комментарий!