Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
477 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

In Person

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, работающий уборщиком офиса, приходит на вызов к начальнику, который издевается над подчинёнными. Он так же издевается и над девушкой главного героя, которую обслуживает сама уборщица. Сослуживцы главного героя характеризуются как грязнули и склочники, что и решает проучить их главный герой. Они увольняют девушку главного героя. Этим воспользовались трое друзей главного героя и сказали ему, что он должен на неделю стать их уборщиком. Главная героиня будет думать что он в бегах и станет ожидать его после работы у входа в офис, где его подберет их машина. На самом деле главный герой будет выбираться из офисного здания в течение всей недели, при этом успевая избегать встреч с девушками, после чего он внезапно встретит её, но ненамеренно опишет её в своем дневнике, который впоследствии опубликует девушка. На протяжении всей недели он будет выполнять различные поручения и стараться выглядеть как обычный уборщик, в этом ему будет помогать девушка уборщицы. Она также называет его своим другом и будет общаться с ним как со своим. Также одна из главных героинь отправляется на курсы повышения квалификации, на которых рассказывается и показывается о том, как сделать мужчину привлекательным. После курсов, героиня возвращается на работу, заходит в офис главного героя с опущенной головой. Главному герою является бывшая девушка главного героя (он вместе с ней встречался около года, но расстался с ней). Девушка рассказывает, что она уже давно встречается с коллегой главного героя по работе. От этой встречи главный герой расстроится и не захочет с ней общаться.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям А. Сайтер

В главных ролях
Джинджер РоджерсДжордж БрентАлан МаубрэйГрант МитчелСэмюэл С. Хиндс
Трейлер к фильму In Person
12.09.2016, 09:36

Когда я узнала имя главной актрисы, я чуть не разрыдалась Все-таки есть в людях что-то хорошее. На самом деле, это не важно, как нас зовут, где мы живем и чем занимаемся. Главное, что мы любим и любимы.

7
17.10.2012, 06:26

Смотрела этот фильм в кинотеатре, когда мне было лет 10-11. Впечатления остались положительные. Фильм снят в жанре немого кинематографа, но музыка там играет очень даже не плохо. В центре сюжета двое друзей детства, у которых в результате несчастного случая парализованы ноги. Они пытаются как-то жить дальше, и каждый из них открывает в себе новые таланты. Например, один поет, а другой танцует, хотя раньше и в школе, и на танцах был самым лучшим танцором.

6
24.09.2016, 23:46

Комедия нравов Не знаю, как вам, а мне очень понравилась эта комедия. Сюжет простой, но все в нем очень гармонично складывается. Очень много комичных моментов. И конечно же есть очень смешные диалоги.

6
12.10.2022, 16:44

Это просто великолепная история любви. Все актеры играли просто шикарно, особенно понравилась актриса, игравшая жену героя. Не зря она носит титул одной из самых красивых актрис того времени. Вот бы в наше время таких актрис побольше. Ну а фильм тем временем уже ушел в историю и все никак не мог найти его по названиям. Но вот случайно нашел и был удивлен. А ведь действительно хорошая история. Советую всем посмотреть. История любви, которая длится всю жизнь.

5
08.10.2018, 15:39

Отличная комедия с прекрасными актерами. Все отлично играют и смотрятся вместе вместе. На работе коллега рассказал историю: его отец выиграл автомобиль (не какой-то там Запорожец, а настоящий Мерседес). По тем временам это была огромная сумма денег. Отец коллеги сразу купил себе новую машину, и в течение многих лет все считали его очень зажиточным человеком.

5
28.10.2014, 03:29

Не вижу ни смешного, ни интересного. Скучно. Не смешно. Как говорится, без комментариев. Так что, если любите это дело, рекомендую смотреть в кинотеатре Титаник. На него билеты не достать, все раскуплено. Мы посмотрели в четверг в 3D, было очень здорово. Кстати, есть повод вернуться в Штаты, чтобы сходить на этот фильм еще раз. В общем, мы остались довольны.

4
14.07.2016, 20:00

Это самый отвратительный фильм из тех, которые вы можете посмотреть. Я никогда раньше не видел ничего более отвратительного. Все время, пока они смеются, я чувствую себя таким раздраженным, как будто кто-то щекочет мой зад. Фильм был настолько ужасным, что его пришлось переснять. Как жаль, что они потратили столько денег! В действительности фильм длится всего 8 минут. За это время можно успеть только поесть и сходить в туалет.

3
15.07.2018, 09:50

Я конечно же не являюсь поклонником этого фильма, да и жанр комедия здесь как по мне неуместен, по причине того, что история не смешная , но и не скучная. В фильме присутствуют элементы мелодрамы, что тоже делает его не таким уж и скучным, как кажется. Но всё таки немного разочаровалась, т.к. очень ждала чего-то большего от этой истории. Не знаю может я не доросла до данной истории, но я не нашла в ней того, чего ожидала. Сюжет фильма мне нравится, только вот он как то не зацепил меня.

2
09.05.2022, 21:30

Это очень смешно, но там есть немного и философии. С тех пор я не смотрел ни одной комедии. В детстве я часто приходил из школы домой с двумя игрушками — медведем и собакой, которые были моими лучшими друзьями. Я носил их в рюкзаке до тех пор, пока родители не видели, и обменивал их на пирожок у соседских детей. Моя мама всегда говорила, что мне нельзя никого обижать и что это плохо для моей кармы.

0
17.07.2016, 16:21

В фильме показана история, как молодой скрипач в Париже, и его родители, которые на тот момент уже жили в США, приехал покорять Париж. Когда он попадает на концерт в Версаль, он очень сильно впечатлен, и решает остаться в Европе. У него там есть мечта – получить главную роль в бродвейской постановке. Но все попытки тщетны, а вскоре отец и вовсе бросает семью, так как они не могут больше платить за обучение, и они вынуждены вернуться в США.

0
Добавь свой комментарий!