Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
213 голос
Кинопоиск
5.829/10
16579 голос

Днюха!

Страна: Россия
Премьера фильма: 23 августа 2018
Продолжительность фильма: 01:20:00

* С размахом погуляв на дне рождения лучшего друга, Антон приходит в себя в незнакомой квартире и ничего не может вспомнить. Квартира заперта, телефона нет, хозяйки и друзей тоже. Пытаясь вспомнить, зачем сюда пришел, Антон понимает, что здесь что-то не так. Раскапывая прошлое, он знакомится с обитателями квартиры, которые с ужасом рассказывают, что у них пропал кто-то из родных. Но вскоре Антон начинает осознавать, что кто-т Накануне летнего отпуска Леонард и Кристен решают пожениться. Невеста еще не знает, что Лео имеет богатого отца, который не одобряет выбор сына и уже нанял своего адвоката, чтобы тот разобрался в деталях их совместной жизни. Отношения с Кристен становятся проблемой, и Лео думает, как ему поступить. Леонард может помочь сыну раскрыть убийство напарника, и тогда Кристен Молодая девушка-подросток Купер приезжает в Остин, чтобы получить степень по издательскому делу. Она работает в местном издательстве, а по вечерам думает о том, чем бы ещё ей заниматься, ведь у неё нет друзей. Однажды в её жизни появляется таинственный незнакомец по имени Люк, который неожиданно оказывается лучшим другом Леонарда. Молодой человек решает познакомить Купер с миром р Марк – владелец компании, которая занимается строительством домов и саун. Вместе со своей невестой Эбигейл он отправляется на рождественскую вечеринку. Он был уверен, что никто и ничто не сможет ему помешать провести этот вечер как хотелось бы. Но все пошло не по плану. Вернувшись к Эби, Марк обнаружил, что она не одна. В её квартире появилась неизвестная девушка. При свете Салли знает про страшную тайну своего мужа, но очень хочет, чтобы он не обращался к врачам. У Роберта есть брат-близнец, которого он всегда называл Питером. Однажды на вечеринке, кажется, в семье родился еще один ребенок, но никто из ее членов не заметил этого. Вскоре выясняется, что Питер и в самом деле жив, но существует в теле брата-близнеца, которого никто не замечал. Вскоре, Жасмин (Жасмин Харрис) и Луи — однояйцовые близнецы. Луи хотят стать профессиональными футболистами. Жасмину нравится заниматься серфингом и играть в баскетбол. Они живут в одном доме, их родители развелись вскоре после рождения Жасмина. Но разница в возрасте братьев не была такой уж большой.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Каримов

В главных ролях
Эльдар КалимулинДанила ЧвановАлина ТитоваНикита СанаевАгиша Семашкова
Трейлер к фильму Днюха!
06.09.2019, 14:43

Фильм День рождения 2017 года я смотрел ещё в кинотеатре. Он мне понравился своей незамысловатостью. Так же интересно было посмотреть чем закончится фильм в фильме День Рождения. Сам фильм был весёлого содержания, без пошлости, но при этом интересный. В фильме играли неплохие актёры. Мне понравилась эта картина, она мне понравилась ещё и тем, что в ней была отличная и замечательная музыка.

5
19.12.2021, 13:26

Это лучший комедийный фильм, который я когда-либо смотрел. Спасибо режиссеру, сценаристам и актерам! Вы лучшие! И даже не пытайтесь найти какие-то нестыковки. Это все шутки, которые вы должны знать! Всем советую, не пожалеете! Даже те кто не понимают шуток оценят данный фильм. Этот фильм стоит посмотреть! Не бойся, я с тобой.

5
23.10.2021, 09:06

Нашли что посмотреть, как-то не очень, но в целом хорошо. Но не шедевр) Прикольное начало фильма, но потом не очень. Сюжет не особо интересный.

4
01.12.2021, 13:25

О том, как один парень решил поздравить всех с Днем Рождения, но ему пришлось его отмечать на работе. А все потому, что один нехороший человек забыл об этом празднике и не поздравил парня с днем рождения. Фильм отлично подойдет для просмотра веселой компании друзей и родственников.

4
19.08.2022, 03:10

Очень добрая и приятная картина с юмором и легким повествованием. Побольше бы таких фильмов в наше время! Фильм можно посмотреть всей семьей! Рекомендую! Год выпуска/покупки: 2019 Общее впечатление: На самом деле, нам очень повезло, что наши дети не смотрят такие фильмы.

3
04.11.2021, 06:17

Я его посмотрел. Мне не зашло, как и многим остальным, кто посмотрел. Почему? Обо всём по порядку: - Сюжет. Это история про парня-зануду, которого никто не любит. Он ведёт себя, как взрослый и крутой, хотя сам и мухи не обидит. Все его ненавидят, он тоже их. И вот однажды ему выпадает шанс, который может перевернуть всю его жизнь - он получает возможность стать ведущим на телевидении, но для этого он должен получить приз в 100 000 долларов - ну или что-то такое.

3
31.08.2019, 21:57

Угарная комедия для всей семьи, очень добрый и юморной фильм, который подойдет для просмотра всей семьей. В главной роли: Дмитрий Дюжев. Фильм состоит из двух частей, в каждой по 8 серий (всего 16 серий). Если смотреть в хронологическом порядке, то получается картина продолжительностью около 3 часов. Ну, и как всегда сюжет очень интересный и интригующий, особенно концовка.

2
01.07.2019, 05:24

Это один из самых смешных моих фильмов, который я посмотрела за последнее время. Сюжет прост, как мир, конечно не все могут похвастаться хорошим воспитанием, но это ведь не повод, чтобы издеваться над другими и смеяться над этими людьми. На самом деле, то что происходит с главным героем фильма - это просто бред! Он просто невоспитанный, безответственный, и его поведение просто ужасно, ведь его семья этого не заслуживает.

2
19.06.2019, 15:30

Это очень весёлый, музыкальный, добрый, позитивный фильм. Фильм состоит из нескольких эпизодов. Начало фильма рассказывает о том, как один мужчина решил сделать себе подарок на день рождения и по этому поводу сделал своему другу сюрприз, но всё пошло не по плану, а ещё и в дом пожар напал! В это время в этот дом приезжает его бывшая подруга с подругой и с сыном, в котором она души не чает и всячески хочет помочь мальчику.

1
22.09.2018, 09:40

Я очень люблю фильмы-комедии - особенно, если в них есть смешные персонажи. С этим фильмом у меня связаны теплые воспоминания, так как он не так давно был в прокате. И он действительно смешной, особенно для тех, кто любит Достучаться до небес. Фильм рассказывает историю двух друзей-сослуживцев, которые решают выбраться из городка и отметить свой день рождения вместе. Мне кажется, что я могла бы быть одним из этих друзей-друзей, так же, как и мой муж, но жизнь внесла свои коррективы.

0
Добавь свой комментарий!