Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Film 23: Tower 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Башня 3

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что по всему Парижу оставлена таинственным товарищем Моро вся информация о том, где и какие здания находятся и объекты, чтоб кто-то смог их захватить и использовать для того, чтобы манипулировать обществом. И за всем этим начинают наблюдать два человека: 1. Журналистка Лурдес (Рене Руссель) 2. Тот, кто прилетел на вертолете, который должен был забрать её в аэропорт. Журналистку воодушевляет тот факт, что она стала свидетелем такого загадочного действия, а для того чтобы получить важную информацию, она обращается за помощью к первому встречному - старому профессору истории Тьерри Триану. Профессор вместе с ней начинает поиск необходимой информации, который приводит их в здание, где на самом деле располагается некая суперзащита, но на неё нагрянули спецслужбы, которые хотят захватить это здание, оно оказывается пустым, и в нём находится старинный компьютер, который будет помогать им в их борьбе. Для того чтобы выстоять против спецслужб, которые выискивают всевозможные объекты и как можно скорее их захватить, журналисту придется создать свою организацию под названием Эврика, которая будет противостоять Эврике, а также использовать свою небольшую организацию, которая и будет этим компьютором. В этом проекте у неё получится найти много друзей, но в конце может все закончится очень плохо, но это всего лишь фильм. Она сможет защитить некоторые элитные здания, а вместе с этим и свои. Но вот когда началась эта эпоха суперзащитников, то может быть всё совсем не так, и на самом верху появились совсем другие персонажи, которые не будут защищать людей. Фильм был полностью снят в Голливуде, но состоит из интересных съёмок и это является плюсом в этом проекте.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Film 23: Tower 3Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
АлизаМоника КанчелльериЛиза ХарперРишар ВуазенJoo Min Lee
25.02.2012, 12:01

Этот фильм по стилю и по концепции напомнил мне старый добрый Аризонский призрак. В общем, там тоже есть призрак, по ночам появляющийся на крышах домов. Правда, здесь он появляется в башне, а не в доме. У него тоже есть своя комната в этой башне, и он не желает спускаться из неё вниз. Всё бы ничего, но у этого призрака есть возлюбленная, она тоже всё время появляется на крыше здания, расположенного рядом с башней. В общем - сплошная мистика.

7
31.10.2014, 21:33

Режиссер - Джон Херцфелд. Сюжет такой: В одном и том же доме проживает две семьи это муж и жена, а с ними сын. Жена из бедной семьи, она работает медсестрой в больнице, получает очень мало денег, но при этом любит своего мужа. В этом фильме есть моменты из реальной жизни, когда бедная женщина в отчаянии обращается к мужу за помощью. У ее мужа есть знакомый, который имеет много денег. Он готов оказать помощь женщине, которая будет ему должна 1000$, но потом все отдать сполна с барышом.

7
10.01.2020, 18:51

Я его посмотрела недавно и он мне очень понравился. Фильм-фантастика, драма, трилогия. В главной роли красавчик Антонио Бандерас. Не знаю как кому, но мне фильм понравился, он достаточно старый, в нем задействованы достаточно талантливые актеры, за ними интересно наблюдать. Сюжет. События происходят в далеком будущем. Главный герой картины — полицейский из Лондона, который в очередной раз отправляется в командировку на планету Марс для выполнения миссии по поимке злодея.

6
30.04.2013, 14:56

Не зря этот фильм так назвали. Я смотрел его раз 20. И каждый раз я просто в шоке от реалистичности происходящего. Фильм о парне, который живёт в этом доме из стекла и бетона. О его жизни, которая просто кипит, кипит и течёт, как вода из крана. В этом фильме есть всё, и любовь, и ссоры, и разочарования, которые просто гложут тебя с головы до ног. Мне он понравился именно своей реалистичностью.

6
14.01.2016, 05:52

В фильме Башня есть сцена, где главный герой в костюме из черной кожи и с большими рогами на голове говорит своему партнеру, что он готов к тому, что их застукают во время любовной игры. Все это происходит в лифте. Они только что занимались любовью в том лифте, где на другой стороне этажа их кто-то застукал. И этот кто-то начинает стучать по лифту, кричать, чтобы они прекратили заниматься этим непристойным делом.

6
12.05.2020, 08:14

Я люблю пересматривать старые фильмы. Они всегда вызывают позитивные эмоции. В один из таких дней я решила посмотреть очень старый фильм, не совсем известный-это кино в жанре ужасы триллер, с эротическим оттенком, на тему серийного насильника. Начало фильма мне напомнило У холмов есть глаза Только здесь все не так. Но, при всем этом, все равно интересно, как же все обернется, что за фильм.. Сюжет. Фильм-башня, 3 часть. Женщина попадает в дом с привидениями, где живет ее семья.

3
15.10.2018, 16:54

Башня - это история о том, как девушка (девушка с характером) приехала в Лондон, где познакомилась с одним бизнесменом. Он в нее сразу же влюблён, даже приревновал к кому-то. Конечно, она его любит и не может предать, но и без приключений не обошлось. Но вот, чем все это закончится? Фильм очень красочный , с интересным сюжетом, конечно же есть любовь и дружба между персонажами, и самое главное-это драма, очень драматично, но в то же время интересно смотреть.

2
12.03.2018, 00:05

Когда я его увидела, то была в шоке и в хорошем смысле этого слова. Когда я увидела первый раз видео-клип на этот фильм, я подумала, что это такой крутой клип, где поется про башню, и я подумала: Это что, клип к Пиратам Карибского моря?. Но как оказалось-это не клип, а кино(фильм)-для взрослых.

1
27.09.2021, 14:10

Башня-это как бы продолжение фильма Заложник башни, но не смотря на то что первый фильм уже не выпускают, второй вышел в двух частях и Башня, а наш третий фильм Башня в 1996 году. Мне фильм понравился, так как во-первых сюжет интересный и необычный, аво-вторых игра актеров тоже на высоте. Сюжет таков, что у главной дамы, бывшей королевы, появляется наследник, который был усыновлен, по имени Принц. А принц этот имеет не очень доброе прошлое.

0
15.10.2014, 16:56

Когда-то мне приснился страшный сон, что я увидела башню из которой сыпется белый порошок. Я долго не могла понять , что это и откуда оно взялось. Но вдруг поняла, что это пыль, которая постепенно оседает на землю. Она была повсюду. И я поняла , что если я хочу, чтобы мне приснилась нормальная жизнь, то нужно очистить место вокруг меня. То есть убрать всю пыль. Вот так все начиналось в этом фильме. Мы с семьей пошли на премьеру фильма в кинотеатр. Билеты я купила заранее и за 3 месяца.

0
Добавь свой комментарий!