Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Film 20: Tower Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.4/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Башня

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:00:00

Днём в офисах высотного здания занимаются любовью, а ночью совершают преступления на сексуальной почве.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Film 20: TowerРежиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
АлизаМоника КанчелльериАнейШанонЛана Кокс
17.09.2015, 19:11

Неплохой боевик, который на фоне фильмов того времени смотрится с легкостью и удовольствием. Сюжет достаточно прост и интересен. В центре фильма находится группа наемников, которые выполняют очень важную миссию. Они должны отыскать и доставить в США некоего человека по имени Бугимен, который за деньги способен совершать любые безумства. По дороге до Америки они попадают в самую эпицентр боевых действий, которые разворачиваются на территории Афганистана. Главный герой фильма-Джим Слейтер.

7
17.01.2015, 19:49

С одной стороны фильм не очень. Да, красивая картинка, но и сюжет не шибко-интересный. А с другой стороны-фильм очень не плохой и смотрится на одном дыхании. В сюжете фильма рассказывается о том как на Землю прилетели пришельцы и хотят с помощью своих технологий подчинить себе всех жителей человечества. Но их технологии ещё очень далеки от совершенства. Чтобы не быть порабощенными инопланетной расой, человечество решает отправить на планету Марс свою самую опасную ядерную мину.

6
21.09.2020, 14:50

Это не фильм, это ослиное кино, как говаривал один мой товарищ. Фильм настолько длинный, что сам по себе занимает весь день, и это только то, чего вы увидите. Мне было интересно посмотреть на это кино, так как я редко хожу в кино, а тут увидел по ТВ программу про этот фильм, его еще тогда показывали, и решил посмотреть. Я люблю кино, но это, пожалуй, не тот случай.

5
16.04.2016, 03:50

Неплохой фильм, но, к сожалению, уже не актуально (на тот момент). Сегодня: Фильм основан на реальных событиях. Неплохой фильм. Актерский состав хороший. На тот момент было актуально. Вот как-то так.

5
13.02.2018, 19:07

Очень тяжелый фильм, но интересный. Фильм основан на книге Томаса де Квинси. В книге описывалось о мистическом явлении, когда за человеком ходит призрак, а он это видит, но не может понять, кто это. Призрак - это и есть дух человека, который еще не нашел свое тело. И он хочет найти этот путь, если его найдет, то он будет свободен. Герой этого фильма-человек, который искал дорогу к духу и в конце концов нашел ее.

4
15.06.2016, 10:41

Я давно искала что то подобное этому фильму. Этот фильм снят по роману Башня -это очень необычное произведение для меня. В этом фильме есть очень много необычного, такого, чего в других фильмах и не увидишь. Это и мистические путешествия по всему миру, и люди , которые обладают сверх способностями, и другие. Мне кажется что этот фильм очень понравился не только мне, но и многим. Очень необычный сюжет и актеры подобраны просто на отлично.

4
01.01.2021, 04:10

Очень круто, не надо идти в кино. Лучше посмотрите дома. Услышала это в магазине, когда выбирала мужу и себе продукты. Пришлось уйти. Дома мы посмотрели этот фильм по видеомагнитофону и пришли к выводу, что в кино идти не стоит-ничего нового вы там не увидите, а зря потраченные деньги. А дома-это шедевр! В фильме много юмора, и, хотя он не для слабонервных, это не делает его менее интересным.

4
25.05.2016, 06:14

Не могла я пройти мимо сего шедевра! Фильм очень эмоциональный с множеством положительных эмоций! В первую очередь я хочу отметить игру актеров-все на высоте. Особенно понравилась игра Майкла Мэдсена (Башня) - очень талантливый актер. Я даже не ожидала, что он сможет так показать эту историю! Ну и конечно-же саундтрек-супер! И еще одна немаловажная для меня деталь-это то, когда в конце фильма на экране появляется надпись The future of the movies will be done without you.

3
18.04.2013, 14:54

Режиссерский дебют. По-моему, режиссера зовут Владимир Зайкин. Это его дебютный полнометражный фильм, который он снимал практически без бюджета - все съемки велись на собственные наличные. Так что это, скорее, авторское кино, причем очень качественное.

2
01.03.2017, 16:42

В целом фильм не плохой, но некоторые моменты откровенно раздражали. Я думал, что мне будут показывать более жёсткую комедию, чем есть на самом деле. Из плюсов: игра актёров, операторская работа(некоторые сцены снимались на натуре, для большей реалистичности), ну и музыка подходящая. У фильма есть несколько недостатков: - Главный герой в исполнении Стива Мартина, иногда говорит слишком медленно. - Музыка тоже не всегда к месту.

0
Добавь свой комментарий!