Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virgin Hunters 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Охотники на девственниц 2

Страна: США
Премьера фильма: 07 октября 2016
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 2030 году. В одном из университетов Нью-Йорка проходит операция по удалению матки, которая была перенесена пациентке из другой страны. 18-летняя девушка вернулась к нормальной жизни, но на следующий день поняла, что это был лишь временный процесс. Удаление матки проходит неудачно. Вместо того чтобы пройти курс реабилитации, девушка отправляется в пустыню, где проводит день в ожидании смерти. По прошествии двух лет девушку находят и возвращают в Нью-Йорк. Ей предстоит пройти через многочисленные опыты на мозге, под воздействием которых она умирает и снова рождается. Где-то в 4022 году у неё рождается дочь.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Virgin Hunters 2Режиссер: Сибил Ричардс

В главных ролях
Jerry BanksДру БерриморЭмбер НьюманNikki SteelTina Tyler
10.02.2020, 22:51

Трейлер, сюжет и актёрская игра! Всем привет! В далёком 2014 году вышел фильм Охотники на девственность. Фильм является продолжением, и в нём снова снялась звезда оригинального фильма, красавица, актриса и фотомодель, Кэти Перри Кино для девочек? Я разочарована. Не для детей. Отзыв без спойлеров. Привет! Я редко пишу отзывы, но, на этот фильм нашла время. Охотники за чужими так называется фильм. Честно, не знала, что это за фильм такой, потому что на тот момент я не смотрела ни одной части.

7
02.04.2017, 21:53

Это фильм о том, как один человек, который очень хотел вернуть девственность своей девушке, пытается продать ей свою девственность. При этом он должен убедить её в том, что в их отношениях ему никто больше не нужен. Все, что случается с нами, — правильно. Я знаю это с детства и очень люблю эту фразу. Она такая простая, но в то же время такая волшебная. И мне кажется, мы с ней прекрасно подходим друг другу.

6
18.11.2016, 17:49

Начну с того, что это фантастика и это означает что в фильме присутствует некоторая доля фантастики. В общем сюжет картины не сложный, хотя я считаю его довольно интересным. Все действие происходит в будущем, где уже живут люди и есть некие существа которые могут ими управлять. Эти существа именуются охотниками, и они могут поработить человека если тот попадется им в руки. И вот они решили выбрать себе девушку для порабощения и чтобы та не сопротивлялась и позволила себя забрать.

6
11.11.2016, 07:42

Я уже писала отзыв про первый фильм Охотники за девственность, который является первой частью этой фантастической истории. И вот спустя 5 лет я посмотрела продолжение фильма - Охотники на девственность 2. История фильма разворачивается вокруг двух главных героев - это Лиама и его возлюбленной Эмбер, которые вместе со своей компанией друзей, а также с помощью своих родителей, решают устроить охоту на девушек с целью их последующего выкупа.

5
23.03.2019, 11:31

На самом деле очень хорошее кино, рекомендую к семейному просмотру. Фильм про подростков, которые не хотят взрослеть и пытаются в этом убедить друг друга. Я как-то раз решил сделать массаж спины маме. Она лежала на полу в прихожей, я сел рядом на корточки, взял её руки в свои. И начал ей массировать предплечье, она их подняла, переплели пальцы, и я начал её пальцы разминал.

5
16.08.2019, 00:14

Это действительно лучший фантастический фильм. Все, как полагается: космические пришельцы, супергерои, супернасилие и супергерой, который не супергерой.

5
20.06.2017, 00:22

Фильм Охотники за девственницами 2. В фильме есть конечно и много смешных моментов, но есть и не очень. Сюжет фильма - это продолжение картины Охотники на ведьм (от создателей Охотники на вампиров). В центре сюжета бывший охотник, который решил найти свою любовь. После того как он ее нашел, у героя все начало складываться хорошо. Однако герой решает отправиться в прошлое и вернуть свою любовь обратно, чтобы она не попала в беду.

4
10.05.2016, 16:30

Ну это было ожидаемо, они его только сняли. Если вы любите смотреть на голые тела и читать, как у нас по тв показывают голых мужиков, этот фильм для вас. Но если вы не понимаете смысла того, что там показано, лучше не тратьте время. У него есть сюжет, он смешной, местами трогательный, но если вы думаете, что в этом фильме есть мораль, то вы ошиблись. Её там нет.

4
05.04.2020, 06:32

Смотрела этот фильм несколько лет тому назад. И сразу же его рекомендую к просмотру тем, кто любит фильмы с неожиданным концовкой. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий. Действие разворачивается в 2048 году. Человечество освоило Марс и другие планеты, которые человек смог освоить. Но люди ещё не могут жить на одной планете, так как в любой момент природа может их уничтожить, как это произошло на Марсе. Поэтому, люди ищут безопасные места на других планетах.

3
14.03.2020, 10:01

Не ожидал, что фильм про вампиров будет таким страшным! Что-то среднее между фильмом Пила (Пила 3D) и фильмом Спуск 2, только здесь уже не ужасы, а ужасы-нуар! В кинотеатре не рекомендую, очень много крови и очень страшно! Не знаю кому как, но я от такого фильма не смогу уснуть под одеялом. У меня чуть сердце не остановилось. Не могу понять как люди могут ходить на такие фильмы.

1
Добавь свой комментарий!