Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zoe Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8343 голос
Кинопоиск
6.254/10
10528 голос

Зои

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2018
Продолжительность фильма: 01:44:00

* и Коул – ученые будущего, которые разрабатывают идеальных романтических партнеров - синтетиков. Их цель - избавить людей от одиночества и неразделенной любви. Для чего? Чтобы люди снова влюблялись! Влюблялись, как это бывает в детстве, когда ты только-только начинаешь понимать, что значит настоящая любовь. 8 февраля, Вторник, 19.00 Галерея «Веллум» ул. Б.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZoeРежиссер: Дрейк Доримус

В главных ролях
Юэн МакгрегорЛеа СейдуТео ДжеймсРашида ДжонсКристина Агилера
27.02.2018, 17:28

От любви до ненависти Зоя — молодая девушка, которая живёт с мамой и работает менеджером по продаже мебели. Девушка живет в постоянном страхе перед тем, что мама собирается лишить её наследства. Мать может выйти замуж, забрать дочь к себе и оставить ее без средств к существованию. Однажды Зоя встречает человека, которого она ненавидит всей душой, и решает отомстить ему.

4
05.07.2019, 21:48

Давно не был в кино на что-то масштабное и хорошее. Зои меня приятно порадовал, не зря я ждал его целый год. Фильм очень хороший и атмосферный. Тут вам уже можно видеть и космический корабль и планету и робота с людьми. Что ещё сказать, сюжет захватывающий, а актёрская игра превосходна. Сюжет, который имеет как минимум несколько вариантов развития. Это уже говорит о том, что фильм не просто очередная игрушка и развлечение.

4
08.11.2021, 08:08

Девушка с характером - это русская мелодрама, которая имеет не только сюжетную линию, но и актерский состав, в который вошли такие известные актеры, как Дарья Повереннова, Владимир Меньшов и многие другие. Фильм про девушку, которая не может определиться между двумя парнями, один из которых – ее лучший друг. Второй – богатый и амбициозный парень. Каждый из них хочет затащить девушку в постель, но она еще хочет сама решать, что ей делать.

4
29.03.2018, 17:01

Фильм Зои я посмотрела в кинотеатре, так как шла на сеанс с подругой. Не скажу, что фильм мне понравился, но и плохого ничего сказать не могу. Сюжет повествует о трех молодых девушках, которые волею судьбы оказываются в другом мире. В фильме рассказывается о том, что мир населен вампирами и оборотнями. Каждая из девушек, по стечению обстоятельств, оказывается в плену у одного из двух видов существ. Они еще не представляют себе, какими будут встречи с вампиром и оборотнем.

2
06.08.2019, 11:40

История из жизни - девушка мечтает стать балериной. Но для этого надо уехать из большого города в маленькую деревню и там заниматься балетом. И как назло у нее не получается. Из-за этого она теряет подругу, любимого человека и надежду. Очень милая кинокартина. Легкий и красивый фильм про любовь. Фильм про чувства. Хороший актерский состав и сценарий. Мне очень понравился этот фильм. Советую его посмотреть. Думаю, Вам тоже понравится. Этот фильм стоит посмотреть.

2
21.04.2019, 12:03

Очень сильная мелодрама, которую смело можно назвать шедевральным фильмом, а актеров — настоящими звездами. Фильм в основном рассказывает о трех разных женщинах. Первая — молодая девушка, которой недавно исполнилось 20. Она приезжает из штата Мэн, чтобы помочь своей тёте с похоронами её отца. Вторая — вдова, которая живёт одна, и тоже помогает с похоронами. А третья — немолодая женщина, которую все зовут Бабушка.

2
18.04.2022, 15:18

После развода, мама главного героя (Никита Ефремов) вместе с сыном, переехав в другой город, снимает квартиру. На следующий день в квартиру приходит сын их подруги Артем, который, на самом деле, оказался сыном хозяина квартиры, где проживала его семья. Герой Никиты Ефремова не знал, что Артем является его сыном и тот ему ничего не говорил о своем существовании. Спустя некоторое время, Артем, поняв какую ужасную ошибку он совершил, уходит из дома, не зная куда ему податься.

2
23.04.2018, 10:05

Фильм классный! Рекомендую! У меня нет слов, одни эмоции! Это самый лучший фильм, который я смотрела! Каждый раз, когда выхожу из кинотеатра, слезы наворачиваются! Всем рекомендую! Не пожалеете! Спасибо за внимание! Всегда рада комментариям! Пока! И помните, что жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранять равновесие, ты должен двигаться.

2
16.07.2020, 15:29

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о девушке, которая очень любит писать. Её отец когда-то написал роман, но он был напечатан всего 7 раз. А спустя время, после того как книга попала в руки к профессору, тот решает написать продолжение для этого произведения и начинает его писать. И вот, главная главная цель для профессора - это найти автора, который написал данную книгу.

0
04.07.2021, 00:16

Фильм о семье и о том, как важно любить своих близких. Но в конце фильма мать семейства говорит сыну: А теперь уходи За два месяца до нашего знакомства он прислал ей сообщение:Я тебя люблю! Прошло полгода. На день рождения он подарил ей кольцо и сказал: Ты выйдешь за меня замуж? Она согласилась. Они поженились и живут вместе уже пять лет.

0
Добавь свой комментарий!