Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fabulous Baker Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
22856 голос
Кинопоиск
7.149/10
1168 голос

Знаменитые братья Бейкер

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Братья Бейкер играют в ночных клубах. Со временем спрос на их музыку падает. Тогда они решают пригласить к себе красивую вокалистку. Выбор останавливается на Брук Аллен, сестре собственной жены. Все бы ничего, но она оказывается «человеком в футляре». И не в смысле в фут-ляре, а в смысле, что она упорно отказывается от шоу-бизнеса. Зачем ей это? Может быть, все дело в том, что единственная дочь Мей Уитли — тоже певица, выступающая в одном из клубов Бейкертауна. Она и привела их в этот клуб, который с некоторых пор стоит закрытым. Бейкертонцы, конечно, ни сном ни духом о концерте рок-звезд, который станет гвоздем программы.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fabulous Baker BoysРежиссер: Стивен Кловз

В главных ролях
Джефф БриджесМишель ПфайфферБо БриджесЭлли РаабКсандер Беркли
15.07.2016, 13:18

Фильм просто замечательный! Я думаю, у него есть несколько достоинств, которые делают его особенным - это прежде всего, великолепный саундтрек - просто потрясающий. Во-вторых, и это главное - актёры. Они играют просто блестяще как в драматическом, так и в музыкальном плане. В третьих, фильм действительно очень смешной и, наверное, один из самых забавных, которые вы когда-либо наблюдали, что тоже очень важно.

7
24.11.2013, 06:22

Фильм для любителей музыки и фильмов, с хорошим бюджетом и хорошими актерами. Ну, как мы любим. Вот только в фильме нет ни капли музыки. Зато есть куча бессмысленных диалогов, которые можно было бы сократить в несколько раз. Но нет, режиссер решил, что нужно снимать кино и показать все, как есть. Поэтому, я считаю, что фильм удался, и если вы любите классику, и не очень любите музыку, то можете посмотреть его.

5
04.10.2015, 05:25

Братья Бейкеры, или Братья Бейкер - это не просто фамилия. Это - две судьбы двух людей, которые в свое время сделали себя сами - вопреки всему. Они прошли через все возможные испытания, но не сломались. Я решила добавить этот фильм к просмотру, когда еще только начинала учиться делать маникюр. Мне кажется, именно тогда я и познакомилась с этой известнейшей и многими любимой семейкой.

5
03.04.2013, 14:53

Сюжет не нов, снято скучно, актеры посредственно играют. Все дело в том, что это мой любимый фильм Знакомство с Факерами. Я пересматривал его несколько раз и не устану говорить, что этот фильм один из лучших комедийных драм на этой планете. Я просто не понимаю, как можно не любить этот фильм! Очень смешной, немного грустный.

5
26.09.2022, 13:25

1. Хороший сюжет. 2. Хороший актерский состав, включая актера, который играл Питера Пэна в фильме Питер Пэн снова в Нетландии, хотя я немного не согласна с ролью, но это кино, как оно есть. 3. Хорошая игра актеров. 4. Есть интересные задумки и сюжетные линии, которые могут затянуть в фильм. Но все же не хватает немного больше юмора, чем есть, что бы получился фильм-комедия, который был бы более интересным. 5. Интересный актерский состав в фильме.

5
01.12.2019, 04:27

Не верю , это не интересно и т.д. А ведь мы и не подозревали, что они, оказывается, писали свою музыку, стихи, прозу, снимали кино, делали театральные постановки! А ведь все это они писали для людей! Это их мысли, их чувства, их юмор! Они хотели показать нам мир таким, какой он есть, они хотели рассказать нам о людях, которых они знали, людях, которые их окружали.

4
04.05.2014, 00:56

Актеры, сюжет, описание, время. Фильм снят по мотивам книги Чарльза Уайтинга Эдит и Джеймс, написанной в 1915 году. Главные роли исполнили братья Джон и Кристофер Бейкеры. Эвелин Бэнкс играла роль Сьюзан. В фильме рассказывается о знаменитой актрисе, которая была замужем за известным актером Джорджем Бейкером. Однажды на пути Эвелин появляется скромный и трудолюбивый врач Джеймс Кирк. Он хочет стать вторым мужем Эвелин.

3
15.10.2012, 18:45

Мне очень понравился фильм. В нём много хорошего юмора. Это редкий современный фильм, который действительно очень смешной. Многие говорят, что это не кино, а сплошной анекдот, но никто ещё не написал хорошего анекдота. Вот за этот фильм я и ставлю ему 5+. Из всех фильмов, которые я смотрел в своей жизни, этот оказался самым смешным. (С) Да, и я тоже смотрю это кино. Оно реально смешное.

3
19.05.2016, 23:41

Мне нравится кино про знаменитых братьев Бейкеров. Как-то я не очень люблю современные фильмы, где просто мелькают какие-то персонажи или что-то происходит без смысла. В таких фильмах есть свой зритель. Люди, которые любят такие мелодрамы, наверное, они любят наблюдать и за развитием отношений. Я не против этого. Но зачем же так нудно рассказывать о том, что произойдет? Или вот все-таки мне понравилось, как они сыграли.

2
27.02.2016, 18:00

Мы не хотели никого обидеть, просто у нас такая работа — резать правду-матку. В фильме рассказывалось о нелегкой судьбе двух братьев-близнецов. Один из них был хорошим и честным человеком, другой — его альтер-эго, наоборот, подлец, обманщик.

0
Добавь свой комментарий!