Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Рефлексия

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в роддоме. В родильном доме на каталке привозят девочку, которой сказали, что на свет она появилась благодаря мужчинам. Две противоположности: сильная и уязвимая женщина и мужчина, который пытается успокоить.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алла Дамскер

В главных ролях
Евгения ИгумноваИгорь Лифанов
07.09.2022, 02:59

Это очень грустный фильм, я не смогла досмотреть его до конца. Я бы назвала его грустным, потому что в нем нет ничего смешного, да и сам фильм совсем не смешной, а скорее грустный. Как-то так, в двух словах, если описать. Не могу понять, почему я его посмотрела. Фильм этот меня заинтересовал, но я начала смотреть его с середины. В фильме рассказывается о том, как главный герой (а точнее ГГ) наблюдает за своим отцом, который пьет, ругается с женой, а потом идет спать.

7
22.02.2023, 01:04

Сюжет про то, как в один дом приходит молодой, успешный бизнесмен и в его жизни появляется женщина, которая меняет отношение к жизни его лучшего друга. На протяжении фильма показывают очень много эмоций главного героя и его друзей, а также то, как он влияет на них. Я смотрела фильм и не могла понять: Что это было? Зачем? Мне не хватило действий. Они есть местами, но их недостаточно, чтобы понять что-то конкретное.

7
17.03.2019, 08:46

Как хорошо, что в нем нет ни одной цитаты.

6
17.12.2018, 06:02

Не тратьте время на эту чепуху.

6
25.03.2020, 18:45

Фильм с названием Рефлексия, очень понравился мне и моей жене, особенно в конце фильма. Он очень эмоциональный, сильный, динамичный и интересный. В фильме всего 5 героев: три взрослых и два ребенка. Но все они играют свои роли так натурально что им веришь. Мне всегда трудно подобрать нужные слова чтобы описать какой то фильм или кино, но этот фильм меня очень впечатлил. И еще в нем очень много юмора. Смотреть всем.

6
16.09.2018, 07:45

Рефлексия - это мысль, которая никогда не достигнет своего логического конца (с) Режессер фильма - Антон Косков. Режиссер и сценарист короткометражного фильма Рефлексия - Реж Рецензия ревью на фильм Рефлексия. Краткое содержание фильма Рефлексия: Рефлексия – это мысль, что никогда не достигает логического конца. Это не просто мысль – это идея, которая не может быть доведена до логического завершения. У нее нет логического конца – она всегда в движении.

4
04.04.2016, 00:39

Это фильм не о кризисе среднего (как я понял) - это фильм о том, как человек не понимает, где он находится. Как он живет в этой реальности. И что он делает не так. И как нужно жить правильно. Фильм о том, что такое жизнь. Не о том, какая она есть, а о том. что же это такое. О том, почему и зачем это всё происходит.

4
22.10.2021, 12:21

Я посмотрел этот фильм на канале Амедиа. Посмотрел его в первый раз и он меня очень сильно впечатлил. Фильм понравился и я решил, что напишу про него отзыв. После просмотра видео, я понял, что фильм очень похож на фильм Жизнь за один день. В этом фильме главный герой (актриса) тоже имеет психическое расстройство. И ему тоже нужно было что-то сделать, чтобы справиться с трудностями. Сюжет фильма: Главный герой этого фильма — молодой человек по имени Роберт (которого играет Джон Хэмм).

4
30.05.2017, 16:55

Фильм был показан в Каннах на кинофестивале. Он очень красивый и трогательный, как и все фильмы, которые показывали в рамках фестиваля. Это история об отношениях матери и дочери. Они расстались и теперь живут в разных городах, они общаются по интернету. Дочь взрослеет, ее восприятие себя становится взрослее и сложнее. В фильме показывается весь ужас одиночества, но одновременно и благодарность за то, что ты не один.

3
12.11.2017, 12:39

Это шедевр! Я всегда смеюсь, когда жена начинает читать мне нотации, даже если она читает их вслух. — Ты опять сделал это в ресторане! — закатила глаза жена. Я отложил вилку и пошел умываться. Когда я вышел, она продолжала: — А потом ты не взял чек, а просто расплатился деньгами из своей сумки! — Дорогая, я всегда так делаю, — сказал я, не открывая глаз. У нее на лице появилось озадаченное выражение.

1
Добавь свой комментарий!