Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beast Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12034 голос
Кинопоиск
6.525/10
11316 голос

Зверь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 05 июля 2018
Продолжительность фильма: 01:47:00

* У Молл день рождения, ей исполняется 27 лет. Но праздник не делает её счастливой — девушка живёт с родителями на небольшом острове и задыхается от непонимания и бесконечных ссор. Но вдруг появляется Альберт, который ей очень нравится. Но вскоре он поступает в духовную семинарию, что резко меняет его жизнь. Вместе с новым другом Стивенсом, им предстоит пережить многое, прежде чем они смогут стать настоящей семьёй.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeastРежиссер: Майкл Пирс

В главных ролях
Джесси БаклиДжонни ФлиннДжеральдин ДжеймсТристан ГравельШеннон Тарбет
21.07.2019, 14:30

Фильм рассказывает об очень печальном для животного мира событии — внезапной и необъяснимой эпидемии, охватившей все живое. В фильме присутствует момент, когда у одного животного из ста вдруг начинают меняться внешние признаки, появляется какой-то монстр. Все они в конечном итоге превращаются во что-то страшное. И по мере развития сюжета эти существа начинают захватывать все большие территории, а люди пытаются их остановить.

6
03.07.2020, 10:53

Фильм в жанре экшн, который можно отнести к фильму затянутой интриги. Он идет всего лишь 1 час и 30 минут, но за это время вам удастся полностью окунуться в мир выживания человека в диких условиях. Действие происходит в США, в штате Мичиган. В одном из лесов, охотник нашел тело женщины, при котором были обнаружены следы нападения дикого зверя. Он решает помочь полицейским в расследовании этого дела.

6
06.04.2023, 05:41

Фильм-триллер ужасов Зверь режиссера Джозефа Косински. Действие фильма происходит в начале ХХ века, в период между двумя мировыми войнами. На фоне картины разворачивается драма с участием семьи священника. Отец семейства, которому за сорок, живет вместе с женой и дочерью. Несмотря на то, что семья очень набожна, она не забывает о мирских делах. Они ведут дела с соседями, покупают подержанные автомобили, строят планы на будущее. И все бы ничего, но только они не думают о религии, а зря.

6
17.01.2022, 10:28

Я плакала, как никогда . Это шедевр! Актеры просто великолепны, сюжет — сильный и трагический. А еще мне очень понравился саундтрек фильма, он потрясающий! Рекомендую! Фильм ЗВЕРЬ 2017 года — это драма фильм про семью и отношения между мужчиной и женщиной, которые прошли через многое. В главных ролях снялись такие известные актеры: Рэйчел Вайс, Роберт Де Ниро и Аль Пачино.

5
15.02.2022, 23:38

Фильм ЗВЕРЬ 2017 года, как и все фильмы подобного жанра, захватывает с первых же минут. Здесь будет очень много шокирующих сцен, некоторые из которых будут просто невыносимыми для просмотра. Для меня это был не самый лучший фильм в жанре триллера, хотя и стоит посмотреть. Есть довольно интересные моменты в фильме. Не хочу много расписывать, так как это лучше смотреть, чем читать. В целом, фильм ЗВЕРЬ заслуживает твердую пятерку.

4
25.01.2022, 03:06

Очень понравился этот фильм. Необычная и очень интересная история. Кинокартина снята очень хорошо, операторская работа на высшем уровне, декорации и спец эффекты на очень высоком уровне. Фильм снят по книге Убийца А. Р. Лафферти. Снято очень красиво и интересно. Есть много экшена и драк. Сюжет фильма интригует, но не всегда предсказуем. Актерский состав хороший и интересный, а также отлично подобраны актеры.

3
02.03.2022, 03:16

Люди, будьте добрее. Все фильмы, даже плохие, имеют право на существование, и на то, чтобы их снимали. Просто нужно быть чуть более внимательными и чуткими. И относиться ко всему проще. А этот фильм я рекомендую всем! Особенно сейчас, после того как в Москве начался снегопад. Очень красивые кадры, красивый пейзаж, красивые актеры, очень зрелищно.

2
30.01.2018, 00:31

Этот фильм один из лучших, что я видел. Если вы хотите просто на пару часов уйти в себя и поразмышлять о жизни и любви, то это кино для вас. Очень советую! (Антон) Я до сих пор не пойму, как ее угораздило сделать такой подарок папе. Мне кажется, что когда тебе на день рождения дарят щенка, ты испытываешь радость и восторг.

1
12.06.2017, 22:47

Я смотрел его 5 раз, очень хороший фильм, рекомендую посмотреть.

1
09.09.2019, 04:23

Ну, такое: если вы любите страшные фильмы, то понравится. Если нет, то не тратьте время, фильм скучный, не страшный и вообще не интересный. Это, наверное, худший фильм, который я посмотрел в последние годы. Уходя, он хлопнул дверью так сильно, что в стене осталась вмятина. Она вернулась к компьютеру, зашла на свою страницу и написала ему в сообщении: Ты уволен. Он не ответил.

0
Добавь свой комментарий!