Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Comeback Trail Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4557 голос
Кинопоиск
6.175/10
4935 голос

Афера по-голливудски

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 19 ноября 2020
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Голливуд, 1974 год. Последний фильм продюсера Макса Барбера «Монахини-убийцы» не собрал ни цента и получил разгромную критику, а сам он теперь должен мафии. Монахиням предстоит пройти курс лечения в монастырской клинике. В это же время набирает силу движение «чайлд-фри», по всей Америке закрываются мужские монастыри и их служители выселяются на улицу.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Comeback TrailРежиссер: Джордж Галло

В главных ролях
Роберт Де НироТомми Ли ДжонсМорган ФриманЗак БраффЭмиль Хирш
20.01.2022, 11:40

Мне очень понравился фильм, он получился смешным, веселым, не смотря на то, что некоторые сцены были очень тяжелые. В фильме присутствует очень много шуток, я смеялась не только над шутками, но и над сюжетами, в которые попадал главный герой. Но я считаю, что это не просто комедия, а комедия с философским уклоном, потому, как герой главного героя постоянно задается вопросом, кто он есть на самом деле? И для этого ему пришлось пройти через все трудности, которые были в его жизни.

7
01.01.2021, 21:18

Фильм хороший, я советую его всем! Но, честно говоря, не ожидала, что он так затянет и не отпустит до последней минуты выхода из зала. В очередной раз убеждаюсь, что не стоит ждать от фильма абсолютно все, нужно просто смотреть и наслаждаться. Вот так фильм заставляет забыть обо всем на свете, полностью погрузиться в атмосферу фильма и получить удовольствие от просмотра.

6
28.06.2021, 17:03

Название фильма Афера по правилам запрещенным приемом. Сюжет Афера по правилу запрещенным приемом Жанр фильма детектив, комедия, боевик Страна США Режиссер Крэйг Залер Актеры Джеймс Спейдер, Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман, Марк Хэрмон, Анна Фэрис, Колин Хэнкс, Брюс Гринвуд Бюджет фильма $120 000 000 Сюжет: В жизни молодого, талантливого, но бедного режиссера Дэвида Уилера появляется возможность заработать миллион долларов, когда он получает роль в фильме от известного режиссера.

6
02.06.2020, 17:51

Очень хороший фильм. Я считаю, что он должен понравиться и тем, кто уже смотрел его, и тем кто не смотрел. Так или иначе, вы получите удовольствие от просмотра. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Он держит вас в напряжении с самого начала просмотра и до конца. А главное вы не будете скучать при просмотре, ведь вас ожидают много смешных моментов, за которыми вы будете наблюдать с огромным удовольствием.

5
26.09.2022, 06:26

Если вы хотите почувствовать себя настоящим детективом, то этот фильм для вас. По крайней мере, будет интересно увидеть, кто из актеров действительно был замешан в этой истории. Она решила, что ей не обязательно быть красавицей, ведь главное — это уверенность в себе. Она живет в мире, где ее внешность ничего не значит. Ведь она может быть хорошенькой и с уродливыми чертами лица. В ее мире красота — средство привлечения мужских сердец.

4
02.04.2022, 21:30

Сюжет: Фильм будет о том, как успешный актер Гэри Бьюзи и его жена, актриса Мириам Хопкинс, решили провернуть аферу, чтобы спасти свой брак. Вместе с двумя близкими друзьями они задумали организовать реалити-шоу под названием Афера по-Голливудски на ТВ, где они будут играть в качестве героев реалити. Но они даже не могли подозревать, что их обман раскроют. В итоге, их шоу провалилось, а они оказались за решеткой.

2
06.01.2021, 09:05

Когда я увидела название фильма, думала, что речь пойдёт о каком-то голливудском кино и это будет что-то типа Они поженились, и у них появились дети, но я ошиблась. Фильм повествует о жизни двух братьев. Один из них обычный клерк, с обычными проблемами в жизни, а второй - успешный бизнесмен. Их объединяет одно - то, что они в разводе. И тут их пути сходятся в одной судьбоносной ситуации. Сюжет очень интересный, даже захватывающе.

2
10.11.2020, 22:43

Очень, очень, много юмора и еще больше напряжения. Фильм держит в напряжении на протяжении всей картины.

1
12.02.2021, 09:33

Отличный фильм для любителей комедии. Но я бы поставил 10 из 10. Захватывает дух, заставляет задуматься, и просто хороший фильм. В нём достаточно моментов, которые заставят Вас улыбнуться на протяжении всего просмотра. И пусть в нём мало экшена, но он очень интересный и захватывает. Спасибо за внимание.

1
20.08.2022, 15:32

Это реальная жизнь или Голливудская Лгарина? Отзыв будет в двух частях. Фильм Афера по Голливуски - это очередная попытка показать мир кино своими глазами. Но не в плане того, что актёры там такие же как и в кино, а в плане того, какая атмосфера создаётся в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!