Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.794/10
961 голос

Моя любимая свекровь

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:44:00

* В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди - как ей кажется - спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако это не совсем так. 1. Хотя для нее самой кризис довольно давно перешел в разряд хронических заболеваний, врачи говорят, что Татьяна является одним из тех немногих, кто может в ближайшее время ходить и стоять самостоятельно. В частности, речь идет о резком ухудшении зрения в результате недавнего инсульта. "Судя по всему, у нее начались серьезные проблемы с памятью, и на протяжении нескольких лет она стала путать дату некоторых событий", - замечает главный врач-невролог Челябинской городской клинической больницы №4 Татьяна Репьева. Сложно сказать, сколько именно времени Татьяна будет оставаться в таком состоянии. Но врачи не исключают, что до глубокой осени. Повреждение не очень большое, и внешне почти не заметно. Но из-за проблем с речью женщина уже потеряла немало друзей. В то же время ее личная жизнь развивается своим чередом. - Знакомые из-под полы продают свежий номер журнала "Cosmopolitan" за сентябрь 2003 года, - рассказала Татьяна корреспонденту "Российской газеты". Несмотря на то, что представители СМИ, официальные лица и родственники, похоже, все еще пытаются сохранить олимпийский нейтралитет, популярность музыканта продолжает падать.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владислав Николаев

В главных ролях
Евгения ДмитриеваКонстантин СоловьевГалина ПольскихМарина ДюжеваГалина Петрова
06.03.2020, 03:01

Если бы мне кто-нибудь сказал, что я буду сидеть на полу в обнимку с кошкой-овчаркой и плакать от безысходности, я бы ни за что не поверила! - Что ты делаешь? - спросила я, увидев как муж вытаскивает из аквариума 100 воздушных шариков. - Сдуваю пыль с нашего брака, - ответил он. Я лежу на диване обнимая подушку для беременных. Муж ушел в магазин, вернулся с двумя пакетами.

7
11.09.2020, 09:04

Это фильм о очень грустной и одновременно грустной, трогательной и светлой истории любви. О том, как жизнь может сделать нас счастливыми, о том, чего мы можем достичь, если будем следовать своей мечте. Это фильм о настоящей любви. В нем нет слез, нет соплей, нет романтики, он о жизни и о том, на какие поступки способны люди ради близких и любимых людей.

6
10.08.2016, 23:24

Начало фильма очень интересное и веселое, потом идет обычный мелодраматический фильм, но к концу, концовка, просто супер.. А в целом фильм хороший, правда немного затянутый. Но все же советую всем посмотреть, особенно если вы любите мелодраму и хотите посмотреть как мужчины влюбляются в своих свекровей.

6
12.07.2016, 14:23

Этот фильм рассказывает о жизни молодой пары, которая приехала в Россию из Америки. Поселилась в общежитие и жила не тужила, пока её не пригласили на свадьбу к подруге. Когда они приехали на место и увидели молодых людей, которые на свадебном банкете пили шампанское и не хотели выходить замуж, то им было не очень приятно за них, так как у нас по традиции принято, что бы все невесты была в белом платье и с фатой, а молодые люди должны быть в черном костюме. А они наоборот - были в джинсах.

6
15.09.2017, 13:26

Для начала хочу сказать, что я не являюсь большим фанатом мелодрам, но этот фильм заставил меня задуматься о том, как мы все изменились. Эта история рассказывает нам о двух молодых людях, которые еще так молоды и прекрасны, у них есть свои мечты и желания, и даже не смотря на то, что они являются представителями разных слоев населения, они идут навстречу друг другу, чтобы быть вместе. В этом фильме показана настоящая сила любви между молодыми людьми, между парнем и девушкой.

5
30.04.2016, 09:07

— Это фильм о том, как трудно найти человека, который в тебя верит и принимает, несмотря на все твои недостатки. Очень грустный фильм. В главной роли Дженнифер Лопес. Фильм получил премию Оскар за лучшие костюмы. (с) Я всегда думал, что я ужасный человек. У меня ужасные мысли. Не знаю, почему я так думал. На самом деле мой брат был прав, когда говорил, что это всего лишь фильм, а в жизни все по-другому.

4
03.05.2022, 23:43

Это действительно смешно,но в каждой шутке есть доля шутки,а остальное- правда. Мне кажется,что не смотря на весь драматизм,который был заложен,он заставляет задуматься о некоторых вещах и,быть может,сможет уберечь кого-то от опрометчивых поступков. Фильм однозначно советую посмотреть,хотя бы из-за того,что все-таки это комедия) На днях мне пришла идея написать историю про одного очень необычного человека, точнее, про несколько человек.

3
30.10.2021, 14:27

Как же так? Как можно было так поступить с мамой мужа?. Она действительно любит свекровь, но даже не знает о том, какая она замечательная! Фильм длится всего час, и по эмоциям от него ничего не изменилось. За это время мы только узнаем, что муж ушел к другой, что свекровь — просто монстр и как тяжело пережить развод и предательство. Но все эти эмоции возникают в фильме уже когда он заканчивается. А до этого — просто скучно.

3
24.02.2016, 13:50

Фильм скучный, еле досмотрела. Нет ярких красок, нет запоминающихся моментов, всё очень затянуто.

1
19.08.2021, 20:06

Если вы ищете хороший фильм, который можно посмотреть с детьми, он как раз для вас . В нашем доме появился новый жилец-котёнок. Он очень милый и забавный. Но спустя некоторое время стало понятно, что он очень агрессивный. Когти из лап растут очень быстро, и они все время царапают мебель и стены. Пришлось покупать ему когтеточку.

0
Добавь свой комментарий!