Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

His Majesty and Co

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается во времена Великой Британской Империи, и рассказывается о Великом герцоге Леопольде, который отправляется на поиски дочери. Он получает письмо с предупреждением об опасности. В письме указано, что дочь герцога жива, она в опасности и ей необходимо срочно попасть в Лондон, но есть одно препятствие: дочь герцога обожает американские горки. Многие годы дочь Леопольда живёт в США и воспитывается нью-йоркским денди и игроком в поло, который хорошо знаком герцогу. В Лондоне же проживает сестра герцога. Как-то раз барон фон Гульденштайн встречает сына Леопольд на «Американских Горках». Он вынужден обратиться к барону фон Гольденштайну, потому что тот является официальным опекуном дочери Леопольдова. Барон фон Гальденштайм берется за это поручение, понимая, что он и его дочь в опасности. Как только принц Леопольдус уезжает в Лондон и становится легальным опекуном своей дочери, в его поместье находят и запирают в стене сбежавшую из дома маленькую кузину. Саймону Туку удалось придумать мощный и зрелищный сценарий. Он смог сделать фильм, в котором зрители смогли увидеть жизнь не только самого принца, но и его семьи и слуг, примерить на себя их роли, почувствовать запах дома, где прошло его детство. Фильм рассказывает о месте, которое в первую очередь должен посетить каждый человек. Именно в Англии. Ознакомившись с сценариями, которые были предложены Кевином Гуди, Дэниэлом Мэдденом и Дэниэлл Хейнсом, Кевин Гуди решил сам писать сценарий к этому фильму. В то же время Дэниэл Мэдсен и Кевен Гуди стали со-продюсерами проекта. Фильм начинается с викторианской эпохи, когда принц Лещин, волею судьбы, становится опекуном маленькой девочки. В скором времени после этой судьбоносной встречи Леопольду и его семье приходится бежать из Великобритании, и они отправляются в Америку. У Леопольды есть шанс вернуть свое доброе имя, а также восстановить справедливость в отношении своей дочери. Главными партнерами Кевена Гуди на этот раз будут Дэниэл Мэдден, которого Кевон Гуди разглядел ещё до выхода фильма, когда обсуждал со студентами-режиссерами свою постановку пьесы Макса Фриша "Леопольд и его кукла", и Дэниэл Хейнс.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Кимминc

В главных ролях
Джон ГаррикБарбара ВарингМортон СелтенУолли ПатчМэри Грэй
27.04.2021, 04:22

В фильме звучит музыка из Травиаты Джузеппе Верди. Ну, думаю, всё, с этого момента надо смотреть только мюзикл. Не тут-то было! Сначала в кадре появился сам исполнитель главной роли - Джордж Бернард Шоу, затем - исполнительница заглавной партии и дуэт из той же оперы. И только потом - собственно сам сюжет о приключениях графа Альмавивы, а также его жены и сына.

7
04.10.2017, 09:24

His Majesty is Madness (Его Величество безумие) - фильм о королеве Елизавете 1. Фильм-мюзикл, в котором Елизавета I представлена в образе сумасшедшей. В этом фильме больше всего меня поразили две сцены, и одна из них связана с тем, что она была королевой Англии. Как оказалось, после ее коронации, ее сын Эдуард, принц Уэльский, так как он являлся наследником престола, не мог жениться ни на ком, кроме нее.

6
26.07.2013, 20:23

Я под впечатлением и мне очень понравилось!. Прокатчики фильма явно были поклонниками короля поп-музыки Фредди Меркьюри. И правильно сделали. Надо снимать фильмы про Фредди Меркьюрио, а не про Джеймса Бонда. Но это не точно. Все равно, спасибо. P. S. Не могу сказать, что я был таким уж фанатом рок-музыкальной группы rammstein. Нет.

5
11.04.2013, 17:26

Когда он сказал, что обожает Элвиса и его песню In the Ghetto, я сразу понял – он не англичанин! Я так и знал, что когда-нибудь наткнусь на человека, которому все время, как собаке, нужны будут новые туфли. - Ты такой же, как все. У тебя есть машина и квартира. Все, как у людей.

5
16.02.2013, 19:37

Фильм о том, как королева Англии, страдающая бессонницей, пишет письмо американскому президенту и засыпает с ним в руках, а потом во сне его читает. Мне кажется, это гениальная метафора, аллегория и вообще. Очень люблю метафоры. Но эта была бы самой сильной, если бы фильм имел более простой формат – минут на 40 и без текста. В этом случае было бы понятно гораздо больше. Это был бы лучший художественный фильм, после которого ты долго думаешь.

4
14.11.2013, 23:10

Король-Лев Что ж, фильм Король лев — это первая попытка снять полнометражный мультфильм. Как правило, в мультфильмах делают упор на музыкальное сопровождение, поэтому большинство детских мультов — песни (хотя и не только детские). С мультфильмом Король Лев всё совсем по другому. Здесь все мультфильмы являются полноценными художественными произведениями. Поэтому мне казалось, что фильм будет скучным и неинтересным, но в итоге получилось всё иначе.

3
14.01.2014, 05:04

Этот фильм - настоящая жемчужина старого американского кинематографа. Это история любви, разворачивающаяся на фоне истории США во время Великой Депрессии и становления нового государства. Фильм очень атмосферный, а музыка в нем заслуживает отдельного внимания. Мне понравилось все: актеры, костюмы, декорации, постановка, диалоги, режиссура, операторская работа, а также актерские работы всех героев плюс их великолепные дуэты.

2
10.09.2021, 08:38

Я - самый большой киноман в мире. Когда я вижу этот фильм, то чувствую себя Джеймсом Тайбером из игры Кто хочет стать миллионером. Я никогда не смотрю телевизор. Я вообще не включаю свет, когда бодрствую - только во сне, и то - я уверен - не все видят сны. А я - я их вообще практически не помню. Когда просыпаюсь, я сразу вскакиваю с постели и бегу читать, писать, рисовать. И так все утро.

2
27.11.2016, 11:24

Этот фильм-музыкальный фильм с песнями и танцами, снятый по оперетте Его Величество с участием великого композитора Джоаккино Россини. В фильме снимались также певцы - звёзды оперной сцены - Тото, Джузеппе ди Стефано, Марио Ланца и прекрасная Эдвиж Фенек. Фильм смотрится на одном дыхании - в нём прекрасная музыка, красивые танцы и захватывающие любовные линии. Фильм можно смотреть и как мюзикл и как просто красивый фильм. Я очень рада, что посмотрела его.

1
07.06.2014, 15:00

Этот фильм я посмотрел в кинотеатре в марте. Я большой любитель мюзиклов. Мне нравятся такие фильмы с хорошей музыкой, динамичным сюжетом, зрелищностью, красивые и яркие костюмы. И вот этот фильм меня не разочаровал. В фильме красивые костюмы, много песен, интересная сюжетная линия. Фильм смотрится на одном дыхании. А какие там песни, да еще и песни на английском языке! В общем, мне фильм очень понравился.

1
Добавь свой комментарий!