Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Petites coupures Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
743 голос
Кинопоиск
6.44/10
214 голос

Знаки страсти

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 12 февраля 2003 (Франция), 8 мая 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Брюно — непредсказуемый человек и страстный ловелас. Жена и любовница не позволяют ему скучать, но он не прочь отдохнуть и от них. Загородная поездка к другу — хороший предлог сбежать от соблазнов и побыть наедине с собой. Проследите, чтобы место встречи было продумано заранее. Обычно Брюно предпочитает большие города и проводит много времени в путешествиях. Взять один день отпуска на весь период пребывания в отшельничестве, а затем по одному дню на каждый месяц — это то, что вам нужно. Вы проведёте много времени наедине с природой, а в это время у вас будет шанс на близость с противоположным полом. Ожидайте сильных эмоций, волнений и любви. Перемены к лучшему — ваше главное желание.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Petites coupuresРежиссер: Паскаль Боницер

В главных ролях
Даниель ОтойКристин Скотт ТомасПаскаль БюссьерЛюдивин СаньеЖан Янн
30.05.2015, 18:21

Это фильм о любви, настоящей любви. И я не уверен, что это драма. Фильм - красивая сказка об одном из двух влюблённых. Один- герой, другой- его судьба. Они не могут быть вместе, но они любят друг друга. Красивая история. Жаль, она не про жизнь. Просто красивая сказка. Всё-таки любовь должна быть сказкой, пусть даже горькой.

7
29.11.2014, 03:39

Фильм хороший, и актёры играют хорошо. Но всё происходящее на экране настолько идеально, что хочется зевнуть. В моем мобильном телефоне есть два номера, по которым я могу позвонить и сказать только одно слово: ПОКА! Меня никто не называет ласково,только брат иногда. Когда я говорю маме, что не пойду сейчас гулять, она всегда говорит одну фразу: Только, пожалуйста, будь дома во время моего прихода с работы! Она хочет, чтобы я был счастлив.

6
06.06.2012, 05:50

Я хочу быть с тобой. Я хочу чтобы ты была моей женой. Хочу видеть тебя счастливой. Чтобы дети наши были здоровы. И внуки. Всё остальное мне не важно. Ты для меня идеал женщины, женщина с большой буквы. В тебе сочетана прекрасная, добрая и умная женщина и сильная, волевая женщина. Будь со мной, и я сделаю всё, чтобы ты была счастлива.

5
20.02.2020, 08:13

Что это за фильм? Нечто с чем-то. Из всей картины запомнились только финальные титры и сцена у моря. Когда солнце стояло в зените, я сидел на берегу и наблюдал, как в море тонут люди. Меня охватило чувство, словно я сам тонул там. И именно это ощущение до сих пор не покидает меня. Как это так? Если в фильме есть что-то, то оно обязано быть важным.

3
24.04.2012, 21:32

Это просто фантастика! Фильм, который заставляет задуматься о жизни. В главных ролях — Уилл Смитт, Шарлиз Терон, Элиза Душку и другие актеры. Рекомендую всем посмотреть. Особенно, если Вы находитесь в поисках второй половинки. Посмотрела сейчас все фильмы, которые перечислены выше.

3
02.07.2017, 00:35

Знакам страсти, а если быть точнее фильм Знаки страсти — это американский кинофильм 2003 года. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая работает в маленьком офисе и имеет в своей жизни только одно увлечение — это книги. Она имеет с виду добрый и отзывчивый характер, но скрывает свои секреты. Ее жизнь меняется с появлением в офисе нового сотрудника. И как потом окажется, что именно он и изменит ее жизнь. Этот сотрудник — это агент ФБР.

3
27.02.2013, 23:50

Сюжет фильма: Он, бывший агент ФБР, теперь работает частным детективом в Лос-Анджелесе. У него есть дочь по имени Николь, которая также работает в полиции Лос-Анджелеса и в данный момент находится в отпуске. Когда отец узнаёт об этом, то решает помочь девушке раскрыть дело о серийном убийце, который охотится на жительниц города. Он начинает собирать свою собственную агентурную сеть. Ему удается найти связь между дочерью с этим делом и тем, что происходило в прошлом.

3
10.09.2015, 13:45

Я люблю эту мелодраму, где в главных ролях снимались такие артисты, как: Андрей Панин, Алексей Петренко, Владимир Жеребцов, Станислав Боклан, Сергей Баталов, Анна Кузина, Анна Геллер, Ольга Сумская, Людмила Ефименко, Борис Георгиевский, Игорь Денисов, Николай Грабский, Евгений Воловенко, Вячеслав Гусаров и другие. Когда я смотрела этот фильм, то мне было тяжело понять, зачем же все-таки такая сцена была нужна, что так сильно надо было заморачиваться над этим.

2
19.06.2016, 16:43

Если бы не концовка, можно было бы подумать, что это какая-то комедия! Когда моя мама готовила пиццу, она иногда откусывала кусочек и не пережевывала, а глотала его. Через пару секунд она обычно спрашивала: Челюсть не болит? А я в это время лежал рядом, и начиналось Ну, как пицца? Вкусно? и все в этом духе.

0
11.07.2018, 03:53

В середине девяностых я смотрела кино Знаки страстей. Я его давно помню, это был очень трогательный фильм о любви, который я не могу посмотреть второй раз - из-за одной сцены. А именно - там рассказывается о том, как один молодой человек (лет 22-23), который работает в больнице, а в свободное время пишет стихи - он пишет любовные стихи, которые посвящает своей возлюбленной - но она ему не отвечает взаимностью.

0
Добавь свой комментарий!