Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kasimir der Kuckuckskleber Понравился фильм?
3
0
IMDB
7.3/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Судебный пристав Казимир

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 07 апреля 1978
Продолжительность фильма: :00

* У судебного пристава Казимира свои методы выбивания долгов: он забирает у должников их жен, насилует их сам, а затем перепродает их богатым клиентам. И эти люди платили гигантские проценты, поскольку каждый из тех, кто никогда не ходил к приставам, ни разу не слышал о коллекторстве. В принципе, ничего особо нового я от него не узнал. В одном я уверен: это разные люди. В этом мире так не бывает. И это почти смешно, потому что он сильно, очень сильно похож на мой собственный мир. Надо бы изучить этот материал подробнее, потому как ничего подобного в жизни не бывает, если не считать моих собственных вирусов. Но это так, к слову. Интересно, что, кажется, отец Давида и не подозревал, что он еврей. Он рассказывал мне, что когда-то в детстве однажды на него напали "драчуны" и оторвали ухо. После того случая он не приставал к мужикам, хотя и читал Ветхий Завет. Мне кажется, что эти двое просто любят друг друга.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kasimir der KuckuckskleberРежиссер: Ханс Биллиан

В главных ролях
Anita AndicSylvia BergХанс БиллианSepp GneisslJane Iwanoff
20.01.2012, 21:39

Посмотрела данный фильм и скажу честно, мне очень понравился. Даже захотелось посмотреть его еще раз. Но к сожалению, в интернете я не смогла найти данный фильм, а в кинотеатре посмотреть не было возможности. В данном фильме присутствует много смешных моментов, которые будут понятны только тем, кто смотрел его в далеком прошлом. А так же в нем присутствует довольно интересный сюжет. Игра актера на высшем уровне. Актерская игра превосходна и соответствует данному фильму.

7
14.01.2017, 21:16

Фильм для взрослых. Фильм Судебный пристав (казимир) - это фильм советского кинематографа про работника-судебного пристава, который был не только профессионалом своего дела, но и имел хорошую физическую подготовку. Казимир был хорошим товарищем и собеседником. Он был умен, очень хорошо понимал людей, которые перед ним сидели в зале суда, а так же быстро находил выход из любой ситуации, если дело доходило до суда.

7
12.09.2021, 23:34

В этом фильме режиссер Сергей Герасимов рассказал зрителю о нелегких годах Гражданской войны. Главные герои фильма-это старый судебный исполнитель и молодой судебный пристав. Оба-это герои-одиночки. У каждого из них своя непростая судьба, свои заботы и неприятности. Фильм снят в жанре мелодрамы. Но именно это и выделяет его на фоне других мелодрам того времени. И все-таки фильм очень жизненный.

5
17.08.2015, 11:04

Фильм настолько смешной,что плакать хочется! И в самом деле, до сих пор смеюсь, вспоминая моменты. А, если серьёзно смотреть - совсем не смешно! Я - человек, не любящий ужасы и комедии, посмотрела этот фильм только из-за названия. Думала о нём с юмором в те моменты, когда он был бы уместен. Однако, посмотрев, поняла, что фильм, возможно, понравится далеко не всем. Итак, по порядку. Сюжет.

4
24.06.2022, 19:59

Фильм о непростой работе пристава, с которым случается много историй: и в жизни, и в кино. И вот, по сюжету один из таких служителей закона, будучи в розыске находит своего коллегу, который в следствии своей профессии, должен был сидеть в заключении. Он просит у него прощения и помогает ему освободиться. Далее, как и бывает в фильмах, они становятся приятелями. Фильм с великолепным юмором и искрометным актерским составом.

3
01.01.2015, 14:48

И это называется советская комедия? Позор! Это был отличный фильм: без пошлости, без пропаганды, с хорошим юмором и очень смешной) Мой сын (4 года), зайдя в аптеку, потребовал: - Дайте мне вон те таблетки для мамы! На что провизор (женщина лет сорока): - Какие еще таблетки? - Которые вы держите для всех остальных. - Для кого остальных? - не поняла женщина.

2
09.12.2021, 20:46

Сюжет не самый оригинальный, много повторяющегося, но зато всё на уровне. Игра актёров: всё хорошо. Особенно хороши в кадре 2 главных героя: Павел и Катя (главная роль у Ольги Машной). На них во многом держится весь фильм. Павел-профессионал, он знает свою работу и знает, что нужно делать. Но всё делает на ходу, не задумываясь о тонкостях этой работы. Ему бы в советское время быть милиционером, а он по воле случая попал в руки к Каземиру. И теперь ему придётся решать очень сложные задачи.

2
24.02.2017, 14:41

Я в восторге от фильма, как от хорошего детектива. Очень понравилась актёрская игра и сценарий, да и режиссёрская работа тоже на уровне. В общем если вы любите детективы, и особенно если вы в восторге от Места встречи, Следствие ведут знатоки, Ищите женщину или Гостья из будущего, то обязательно посмотрите эту картину.

1
22.11.2013, 00:43

Фильм отличный !) Смотрел его с бабушкой, ей 91 год, и она смеялась и плакала вместе с героями фильма.

0
12.08.2018, 16:54

Фильм-не то,чтобы скучный, но он не совсем для подростков. В нем есть любовная история,которая длится все действие фильма (очень трогательно и даже романтичнее бывает в фильмах) и в конце есть неожиданный поворот истории,где она заканчивается поцелуем. Все это меня так удивило и даже шокировало, а потом я все время думала,как это должно быть круто,когда тебе всего 16, а за тобой ухаживают взрослые мужчины и уже у одного из них в планах жениться на тебе.

0
Добавь свой комментарий!