Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tau Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
29266 голос
Кинопоиск
5.764/10
3250 голос

Тау

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2018
Продолжительность фильма: 01:37:00

* История о женщине, которая оказывается в ловушке умного дома, управляемого искусственным интеллектом. Помните, робот-охранник в Музее мадам Тюссо? С небольшим изъяном и немного перекупали. Впрочем, это только моя американская ассоциация - и она сейчас не понравилась вам. Если вы знаете, кто такие невротичные женщины, то я вам сейчас приведу аналогию: Мне тоже кажется, что для большинства людей робот-собеседник - это очень, очень переоцененное удовольствие. Ну ведь это же совсем не смешно - взывать к ответственности искусственного интеллекта? Особенно в такой ситуации, когда тебя обводят вокруг пальца в прямом эфире, на самом интересном месте, а ты стоишь и не знаешь, чем дело кончится. Я понимаю, что это звучит инфантильно, да, но в этом случае абсолютно оправдано. Уж поверьте. Потому что человек - не робот, и когда он находится в чужом сознании, а это сейчас может происходить на любом этапе разговора, он - другой человек, и относиться к нему надо именно так, как к другому. Это как с едой - пришла со своими тараканами, а уходить пора с тараканами другого человека. Подумайте над этим. И когда это случается с кем-то еще - а это может случиться с каждым - вы должны реагировать именно так. Проблема не в том, что у вас что-то не получается, проблема в том - кому вы это скажете. Но самое главное - не стоит бояться всего этого. Многим людям даже нравится, и они не понимают, почему. Просто поверьте мне, что дело тут совершенно не в роботе. Такова реальность. Она несовершенна и неидеальна, но она - есть. Повторяю: лучше ошибаться, чем не быть. Этот совет я даю каждый раз, когда мне надо оправдать чью-то реабилитацию, или же когда человек упускает очень важный шанс, который выпадает раз в жизни. Итак, как лучше реагировать на обманщика? Если сообщение с обманом исходило от робота - как реагировать на него? Как реагировать на роботов, которые нравятся? Я думаю, так: вы похожи на детей. Представьте себе ситуацию: вы завели собаку.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TauРежиссер: Федерико Д’Алессандро

В главных ролях
Майка МонроЭд СкрейнГари ОлдманFiston BarekИвана Живкович
Трейлер к фильму Тау
10.02.2019, 16:49

Если не смотрели, советую. Если смотрели, тоже советую. Фильм довольно оригинальный и непредсказуемый. Но в фильме есть очень много моментов с явным перебором. Они не совсем уместны, но тем не менее, присутствуют. И это не может не расстраивать. Так как в целом фильм мне понравился, я решила в нём разобраться получше и нашла другие фильмы с таким же сюжетом, но с другими актёрскими работами и другими сюжетными линиями.

7
09.01.2023, 08:47

Фильм Тау снят по заказу канала Syfy и будет идти на их каналах с 1 ноября 2018 года на русском языке. Я посмотрел кино недавно и сразу же поставил его на первый просмотр на домашнем экране. И скажу Вам, что я не ошибся, в нем очень много эмоций, переживаний и волнений. Фильм смотрится на одном дыхании и хочется еще и еще смотреть на то, как живут люди, животные, растения, птицы, насекомые и т. д. А еще, в фильме есть очень много сцен, где можно посмотреть на животных в природе.

7
07.01.2022, 18:36

Кто-то хочет меня изнасиловать — я даже не знаю, что сказать. Наверное, это потому что фильм с таким названием только один, и он уже посмотрен. Не знаю как вы, но я ждал чего-то другого. Но я думаю, в этом мире достаточно плохих фильмов про маньяков и серийных убиц.

6
28.03.2022, 04:06

Тау - американский фильм про будущее и про нашу жизнь. Тау - это имя одного из пришельцев, живущих на Земле. Он любит людей, но он и не против их уничтожения. Однажды он помогает человечеству в борьбе против инопланетного вторжения. Его зовут Тау. На его родине все хорошо, там живут только люди, и все они счастливы. Поэтому и мы должны быть счастливы, ведь нам есть ради чего жить! Но оказывается, что за счастье нужно сражаться, а не жить в своем выдуманном мире.

4
22.03.2021, 11:02

Это настолько тупой фильм, настолько скучное и унылое кино, что я едва ли найду там хоть что-то хорошее. — Мой отзыв про новую песню певицы Юлии Савичевой: Юлия Савичева — Это не любовь Я всегда думаю, как это — любить? И почему я живу так мало? Не важно, кто ты и что можешь, я просто хочу быть с тобой. Я люблю тебя так, будто ты — это все, чего я хочу.

3
10.03.2022, 01:50

Смотрел я его уже давно, как-то не цепляло сильно. А тут еще и с девушкой своей смотрел, и я решил, что надо бы посмотреть что-то по-интересней. И так эта картина стала смотреть больше, но все равно - особого восторга не вызывала. По поводу самих актеров - то же самое. Вроде ничего особо супер-пупер, но и особо не впечатляет. Вот такие фильмы смотрю я. Не знаю, может быть их и дальше так снимают и будут снимать.

3
01.11.2021, 02:03

Это просто шедевр. Советую всем посмотреть Все, что я думаю, всегда остается при мне.

3
04.04.2022, 21:24

Тау - это фильм фантастика, сюжет, о том, как одна маленькая девочка, нашла выход с загробного мира с помощью своих друзей, после чего она попадает в прошлое. Фильм снят по мотивам романа Загробный мир - Джо Хилла, который является автором комиксов из вселенной Marvel, а так же написал Книгу грешников и другие хорошие книги. Сюжет фильма: На одном из островов в море живет обычная семья, у них есть дочка, которая не так давно пришла в этом мире.

1
06.01.2022, 19:11

В нем рассказывается про общество, которое живёт в своём мире, где роботы и различные предметы являются частью жизни. А так же есть место для людей, которые не могут пользоваться роботами, но не от того, что они хотят жить без них, а из-за каких-либо проблем: например, это могут быть какие-то болезни, на подобии ВИЧ или психических расстройств, которые требуют их лечения.

0
10.11.2018, 16:08

Фильм очень достойный, в нем есть все, что нужно для хорошего фильма: хороший сюжет, красивая история любви, красивые актеры, не плохой юмор, красивые пейзажи. И самое главное, что в этом фильме есть все составляющие хорошего жанра- он не скучный, он красивый, он добрый, у него есть смысл. Но все же фильм мне показался несколько затянутым. В нем много моментов, которые можно было бы сократить.

0
Добавь свой комментарий!