Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une nuit sans fin Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Бесконечная ночь

Страна: Франция
Премьера фильма: 06 февраля 2016
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Люси просыпается в чужой квартире, абсолютно не помня, что с ней происходило. С помощью подруги она пытается восстановить обстоятельства, приведшие ее к такому неожиданному и невероятному исходу. Но, попав на полгода назад в восьмидесятые, она встречает не только своих сверстников, но и их родителей, одноклассников, сокурсников и учителей. История ретроактивных воспоминаний быстро вовлекает Люси в самую гущу молодежной культуры шестидесятых. В конце концов, каждая из линий заканчивается реалистичным видением того, что случилось с героем фильма. Фильм снят на основе скандально знаменитого фильма «Дневник Памяти», основанного на идентичном сновидении. Этот фильм побудил множество людей искать и извлекать сведения о своих сновидениях. Достаточно любопытно было бы посмотреть, чем закончится подобная история в «Люси», — ведь именно об этом происходившем в прошлом с вами событии вы так хотели бы забыть! В фильме на протяжении многих лет прослеживается множество факторов, которые заставляют воспринимать его как ретроспективную историю о подростках. Я не буду подробно останавливаться на этом, поскольку это требует слишком большого внимания. Я лишь хочу привести несколько отрывков из фильма, для того чтобы продемонстрировать связи, которые на первый взгляд между собою не имеют никакого отношения. - Саймон (Киану Ривз) просыпается в своей квартире в Нью-Йорке двадцать лет назад и обнаруживает, что он не помнит, что произошло с ним за последние двадцать лет. Вы можете подумать, что это, возможно, окажется очень типично для таких фильмов, но не в этой истории. Этот случай демонстрирует еще одну связь, которая присутствует во многих фильмах, посвященным темам прошлого. Люди часто говорят о том, что хотели бы вернуться в прошлое, чтобы использовать возможности для изменения в жизни. Иногда это происходит в «Дневнике Памяти» или «Загадочной истории Бенджамина Баттона», и «Люсси» — не исключение. В «Дне сурка», фильме с участием Ривза и Роберта де Ниро, Патрик Стюарт вспоминает свою жизнь за всю жизнь, а в фильме «Застрял в тебе», с участием Милы Кунис, героиня также вспоминает свою прошлую жизнь. Давайте продолжим с помощью этих фильмов и проанализируем их. Затем мы рассмотрим отдельные сюжеты (и второстепенные сюжетные линии), которые встречаются в этих двух фильмах, сопоставляя их друг с другом.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une nuit sans finРежиссер: Овидия

В главных ролях
Rick AngelLucie BlushJean DianaAlexei JacksonJosh
20.05.2021, 09:22

Фильм конечно не для подростков и не только из-за своего содержания. Он с глубоким смыслом и очень хорошо раскрывает суть любви и страданий. Сюжет: Действие фильма происходит в небольшой деревушке в которой живут 4 девушки (по сюжету - подруги). Они вместе со своими родителями работают на ферме, а по вечерам развлекают себя и своих гостей танцами. В один из вечеров в деревне останавливается группа молодых парней. Один из них - сын местного фермера, который приглашает этих девушек на танец.

7
19.10.2022, 14:24

Жанр фильма:Эротика В главной роли: Мила Кунис, Дженнифер Лоуренс Отзыв на фильм Бесконечная Ночь (Бесконечная Любовь) 2016 Сюжет: Действие фильма Бесконечная любовь (The Endless Love) разворачивается в Лос-Анджелесе в 70-х годах прошлого столетия. Главные герои - супружеская пара, проживающая вместе уже много лет и давно привыкшая к быту.

7
20.11.2016, 17:47

С удовольствием посмотрел этот фильм вместе с женой, всем рекомендую.

6
04.03.2018, 02:31

Я бы не сказала , что я люблю фильмы ужасов, но иногда бывает так, что хочется посмотреть что-то необычное. Я думаю, что многие со мной согласятся, что этот фильм не для любителей ужасов, а для любителей всего необычного, мистического и страшного. Фильм мне очень понравился, я его посмотрела на одном дыхании. Мне было страшно. За весь фильм я не разу не засмеялась, как это обычно происходит в фильмах ужасов.

5
17.04.2021, 05:40

Если честно, я даже не помню, как давно я смотрела этот фильм. Помню, что мне было лет 13, когда я посмотрела его на диске. Но с того момента, с тех пор прошло уже больше 10 лет. Хотя я до сих пор помню этот фильм и могу пересматривать его бесконечно Я считаю, что фильм имеет слишком много смысла, но он на столько захватывающий, что я не знаю, как долго я бы могла смотреть его.

5
17.12.2021, 00:59

Если Вы не в курсе, что это такое, то это американский фильм ужасов 2016 года, снятый по мотивам одноименного китайского фантастического романа. В главных ролях главные роли снялись такие актеры как: Джеки Чан, Ким тивун, Питер Уэллер и другие. Сюжет фильма: Действие фильма происходят в недалеком будущем. Человечество уже освоило космос. На Луну были отправлены первые экспедиции, которые принесли много полезной информации.

4
29.03.2017, 17:45

Это не плохой фильм. Но мне не очень понравилось. В фильме рассказывается о жизни девушки, которая в итоге стала очень популярной. Она была так популярна, что она смогла привлечь внимание самого богатого человека в мире. Как только она узнала о том, что этот человек хочет жениться на ней, она не была рада этому. Но когда он сделал предложение, эта девушка отказалась от денег. Сначала она отказалась от него, а потом и вовсе заявила, что он её не достоин.

2
27.06.2017, 03:22

Данный фильм смотреть можно только, если Вы любите ужасы и мистику и в Ваших фантазиях есть много разнообразных демонов и ведьм. А также Вы не против, чтобы Вас пугали и пугали не по-детски. Если Вы относитесь как раз к такой категории мужчин, тогда Вам этот фильм должен понравиться. У фильма очень страшная атмосфера. Мне она показалась даже жутче любой реальной истории. Когда я его смотрел, то мне хотелось встать и убежать, но я понимал, что это всего лишь фильм и нужно смотреть до конца.

1
06.02.2017, 15:34

Фильм повествует нам о мужчине, который из-за своей болезни потерял зрение. Он всю свою жизнь прожил в деревне, с детьми, но когда ослеп-ему пришлось уехать в город, где он находит свою любовь. Но и в городе он не может нормально жить, его постоянно преследуют ночные кошмары, из-за которых он вынужден снова покинуть родной дом и вернуться обратно в деревню, чтобы снова стать счастливым. И вот он снова в своей деревне и его ждут жена, дети и конечно же его любимое дело-огород.

1
22.01.2021, 13:50

Сюжет: В основе сюжета классическая история о том, как человек нашел свою любовь. Она была замужем, и вот внезапно ушла из семьи. Он тоже был женат, потерял жену и детей. Они познакомились в кафе, и после этого случая они не перестали общаться. Их отношения длятся уже много лет, они практически не расстаются даже на короткое время. Но, вдруг все изменилось, оказывается, что он изменяет ей с ее же сестрой! Это стало большим шоком для него, он не понимает, как такое могло случиться.

0
Добавь свой комментарий!