Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Oral Generation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Сосущее поколение

Страна: США
Премьера фильма: 09 декабря 1976
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что отчим Мэдди решает усыновить ребенка. Отчим живет в больших деньгах, а у Мэддди есть отчим, который ей не нравится. От одиночества девушка даже сама стала превращаться в сосущую. Сосущая паренька ей становится ненавистна. Но, пока она еще сосет, город начинает пользоваться новыми силами и возможностями. На протяжении всего фильма зритель видит, как Мэдда превращается в сосущего, и понимает, что в этом виноват ее отчим.После окончания фильма не покидает ощущение сюрреализма происходящего в кадре.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Oral GenerationРежиссер: Ричард Франклин

В главных ролях
Лаура КэннонСюззан ЛандауФред Дж. ЛинкольнПол МэтьюзТина Расселл
08.03.2016, 14:35

Не смотри, не смотри, ты маленький еще, не все понимаешь. Фильм, который рассказывает всем нам, как было плохо, когда мы жили в Советском Союзе. Как было тяжело и как страшно жить было. И что в этот период страна развивалась и строилась. Погибали люди из-за войны. Кто-то шел на фронт, кто-то на заводы. Все для победы. Не все конечно. Были те, кого ждала каторга.

5
29.08.2013, 14:36

Фильм классный, но конец отстой, все испортили! Моя девушка постоянно кричит во сне. Вчера я отправил её спать вместе с нами, так она расплакалась и сказала, что я стал совсем как мой отец. Когда мы только начали встречаться, она всё время донимала меня расспросами о моих бывших подругах, а теперь говорит, что я лучший. Мне кажется, она просто боится, что я уведу у неё парня.

5
17.03.2020, 21:00

Фильм снят по повести Ю. Трифонова Дети из нашего времени, в главных ролях снялись замечательные актеры: Вячеслав Невинный, Олег Табаков, Всеволод Сафонов, Ролан Быков. Актерам удалось передать всю трагичность сложившейся ситуации в стране, да и не только в стране.

5
05.11.2021, 04:39

В моих глазах вы все дети. И я хочу, чтобы вы были детьми еще очень долго. Мне 14 лет. Я очень люблю фильмы про войну, которые показывают по телевизору или в кино. Но, это кино для меня сейчас не понятно и мне не хочется его смотреть. Потому что мне не интересно, как жили, как боролись, как воевали в киношках. И тут я слышу, что на улице играет музыка из этого фильма.

4
06.07.2016, 17:17

В этом фильме нет ни одного положительного персонажа. Этот фильм про то, как люди потеряли себя и превратились в животных. Здесь нет героев, здесь есть только злодеи. Если вы вдруг думаете, что это комедия, то вы ошибаетесь. Это драма, в которой есть элементы комедии. В этом фильме есть все: и любовь, и ненависть, и радость, и боль, и отчаяние.

3
10.08.2012, 08:32

Я обожаю этот фильм, и каждый год пересматриваю его вместе с сыном. По телевизору я его никогда не смотрела, а вот когда мы с сыном были детьми - смотрели на бис, ведь в то время такого фильма не было. Мне кажется, что такие фильмы как Сосущее надо делать, особенно для молодежи. Для ребят это очень полезно! Фильм рассказывает о том, что в Америке идет война между белыми и черными, только это не простая война, а война фильмов.

2
04.12.2013, 14:22

Вы когда-нибудь смотрели на звезды? Там где-то есть планета Земля! Надо срочно лететь, пока не поздно. У меня сегодня день рождения.И не важно,что всего лишь день. Главное-что я есть. В магазине игрушек: -у вас есть маленькие ангелочки?-нет,только большие демоны. Выкинула вчера мусор и только сейчас увидела,что в нем была одна бумажка. Совесть мучает меньше всего.

1
31.07.2014, 18:16

Сосущее Поколение - это кино-аттракцион с музыкой и спецэффектами. На мой взгляд , это не просто кино, а настоящий аттракцион, в котором задействованы все органы чувств. И, конечно же, музыка. Музыка, дающая ощущение того, что здесь и сейчас происходит нечто важное, что-то особенное, происходящее во имя добра и против зла. А музыка, которая, на мой взгляд, является ключом ко всей картине, - The Beatles - T. Rex. Но обо всём по порядку.

1
15.10.2015, 01:27

На этой ветке много таких отзывов. Если в двух словах - то фильм о том, как в СССР пытались привить любовь к животным у детей. И то, и другое - плохо. Первый вариант - для детей (это в СССР?) Да, это было для детей, но вот их отношение к животным и как они к ним относились было отвратно. А второй вариант - это уже для взрослых. Там есть и над чем посмеяться и о чем задуматься. Но мне этот фильм всётаки понравился. Осовременен ли он? На мой взгляд, нет.

1
27.11.2014, 01:40

Это очень хороший фильм, который может спасти вашу маму и папу в старости. Мой любимый момент в фильме — когда мальчик подходит к своей маме, спрашивает ее, любит ли она его. Она отвечает да. И он кладет свою голову ей на грудь. Это очень важно для него. И тогда она обнимает его и говорит: Ты лучшее, что есть у меня. А потом засыпает.

0
Добавь свой комментарий!