Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maniac Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
70745 голос
Кинопоиск
7.473/10
23812 голос

Маньяк

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 2018
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим — два незнакомца, согласившиеся принять участие в испытании нового фармацевтического средства. У каждого на это свои причины. Энн — по приказу матери, которая хочет сделать ее бессмертной. Оуэна сделали таким, каким он никогда не хотел быть, потому что его отец был алкоголиком. Спустя некоторое время они начинают догадываться, что они не те, за кого себя выдают, что их преследуют страшные тайны, о существовании которых они даже не подозревали. Егор не любит купаться в море. Можно сказать, он вообще не любит воду. И в каникулы, проведенные у телевизора в душном городе, Егор никак не может понять — почему он должен часами хлюпать по холодной воде в ванной? Только так он может доказать себе, что не кто-нибудь, а он сам, в одиночку, способен искупаться в речке, выбежать на улицу в сандалиях и футболке и, шлёпая по лужам, добраться до летнего лагеря. И никто не сделает ему замечания, потому, что Егор — смелый. Иногда Егор принимает строгие меры, чтобы отучить себя от этих занятий, но это редко помогает. И тогда ему на помощь приходит Элина, в которую он любит влюбляться. Таким вот образом Егор осваивает плавание в открытом море, экстремальное вождение, кувырки в воздухе, прыжки со скалы и жестокие сражения на мечах. Но рано или поздно он должен будет выбрать одно занятие, потому как в противном случае ему не выжить. Фильм основан на реальных событиях. 6 июня 2003 года Егор Летов утонул в Таганрогском заливе Азовского моря, после того, как прыгнул за борт теплохода, следующего по маршруту Сочи-Ростов-на-Дону.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManiacРежиссер: Кэри Дзёдзи Фукунага

В главных ролях
Джона ХиллЭмма СтоунСоноя МидзуноДжастин ТеруСалли Филд
Трейлер к фильму Маньяк
28.05.2021, 19:56

Фильм хороший, даже очень, мне очень понравился! Я думаю, что это лучший фильм ужасов 2018 года. Актерский состав очень крутой! Если вы любите фильмы ужасов, то обязательно попробуйте посмотреть. А вот так выглядит мой отзыв: . В этом отзыве: описание, трейлер, сюжет, актеры и актриса, рецензии, отзывы, обсуждение, новости, кадры и постеры.

7
01.12.2019, 21:10

Фильм действительно классный. В фильме было много смешных моментов с юмором, которые я смеялась. Смотрел фильм на одном дыхании, да и сюжет фильма мне интересен. Фильм не такой как все по своей сути, он не страшный, он смешной, но без пошлости. А как по мне, то этот фильм вообще не о чем. Но меня этот фильм рассмешил. И есть тут моменты в фильме, которые можно понять и посмеяться. Мне понравился этот фильм, и советую его посмотреть, хоть я и не люблю комедии.

7
15.03.2020, 06:04

Маньяк — рецензия на фильм ужасов, который вышел в 2018 году, и который стал одним из самых ожидаемых фильмов 2018 года. Этот фильм является фильмом-ремейком знаменитого фильма 1978 года Психоз. В своем отзыве я хотел бы рассказать про этот фильм и поделиться с вами своими впечатлениями о нем. История фильма Сюжет нового фильма расскажет нам про историю серийного психопата из Нью-Йорка по имени Томас Экер.

6
03.12.2020, 14:55

Главный герой фильма-драмаман, который снимает короткометражные фильмы. Фильм-драма Маньяк рассказывает о том, что в небольшом городе есть маньяки, которые преследуют людей. И один из них решил узнать кто он такой, и чем занимается и начал преследовать этого человека. Этот фильм в жанре драма рассказывает нам историю о молодом парне, которому не повезло, он попал к маньяку, который его преследовал. Но парень не сдавался, даже начал писать рассказы о маньяке и о своих приключениях с ним.

6
10.04.2022, 22:55

Фильм хороший. Только концовка подкачала. Мне понравился. Смотрел с удовольствием. Очень интересный. Советую посмотреть. Но все же концовка немного подкачала. Понравилась фантастика Маньяк 2018. С интересом посмотрел фильм. Фильм понравился. Думаю, стоит посмотреть еще раз. Посмотрел фильм и получил удовольствие. Маньяком назвал этот фильм из-за того, что концовка не очень. Но если в первый раз смотрел, то впечатления были хорошие.

5
08.04.2018, 12:38

Мне этот фильм очень понравился, комедия очень смешная и интересная, смотреть было очень интересно, особенно учитывая тот факт, что в фильме очень много пошлого юмора. В фильме есть и любовные истории и смешные моменты и моменты из жизни маньяков. Фильм пропитан юмором и позитивом. Что-то мне кажется, что такие фильмы как этот смотрят в основном люди со слабыми нервами и слабым сердцем. Лично мне фильм понравился и я его с удовольствием посмотрел еще раз.

4
14.06.2022, 05:26

Если вам нужен фильм для поднятия настроения и если вы любите черный юмор, то это один из лучших фильмов. Но главное, что мне понравилось, здесь нет морализаторства. Если у вас после просмотра фильма будет хорошее настроение, то значит, он удался.

4
07.02.2022, 07:58

Я обожаю фильмы в жанре комедия, особенно, когда они сняты с умом! Это как раз тот случай, когда сценарий, игра актеров, и сюжет продуманы до мелких деталей, все на высшем уровне! Спасибо сценаристам! Теперь, я буду каждый день смотреть новый фильм в этом жанре! Вы лучшие! В детстве я очень любил ходить в гости к своим дяде и тете.

2
25.10.2019, 07:12

Отличная мелодрама с хорошим сюжетом! Про девушек, которые любят смотреть на трупы и расчлененку. Но в итоге выходят к своему мужчине с фразой: Не так уж ты и плох, я тебя люблю. Не то чтобы я был фанатом фильмов ужасов, но после просмотра этой картины, думаю многие захотят пойти в кинотеатр на этот шедевр. Фильм, который заставит Вас задуматься о жизни. О том, какой Вы настоящий. И конечно же посмеяться от души над главными героями.

2
01.05.2020, 00:10

Маньячная атмосфера, крутой сюжет, хороший оператор, классная музыка, интересные актёры. Но как обычно в фильмах, где главный герой — женщина, присутствует какой-то подтекст, типа у неё не всё в порядке с головой. Короче, это фильм о том, кто и как сносит крышу, и с кем лучше вообще не связываться. Когда я сказала мужу, что хочу сделать стрижку под мальчика, он ответил, что я выгляжу как маленький мальчик.

1
Добавь свой комментарий!