Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
397 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Goose and the Gander

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что на берег этого океана прибивает бесформенную тушку гуся. Да что там гуся, даже целую утку, но только с одной головой. Судно по переработке птицы подъезжает к берегу и собирается сбросить на берег этот обрубок. Их встречают удивительные вещи, которые происходят в этом мире. Так гусь является прототипом персонажа, который в нашем мире стал одним из самых известных актеров - Джим Керри. Он играет гуся Джеда. Этот фильм рассказывает нам историю о трех молодых людях, которые ищут работу и жилье. Герои фильма переезжают в новый дом и сталкиваются с невероятными приключенческими ситуациями. Но самое интересное начинается, когда они начинают проверять, в кого перевоплотился Джим Керр. Это история о парнях с разных уголков Америки. Фильм состоит из двух частей. Первая часть это комедийная история, которая рассказывает историю трех парней, которые переехали в новый класс. Они в новом доме и сразу же начинают выяснять, кто из них кто. Проявились все шероховатости детства. Но они стараются держаться вместе и пытаются не дать друг другу скучать.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфред Э. Грин

В главных ролях
Кэй ФренсисДжордж БрентЖенев ТобинДжон ЭлдриджКлер Додд
02.10.2021, 03:35

Это история о людях, которых мы встречаем в один из самых прекрасных дней своей жизни. День свадьбы. Но для одного из героев, этот день так и остается самым печальным в жизни. В детстве я завидовал бездомным собакам, потому что у них был настоящий хозяин. Повзрослев, я понял, что это было счастье. Не то счастье, которое на миг и после которого мы опять бежим по жизни. А настоящее счастье – это быть нужным и любимым.

7
25.02.2014, 21:15

Это самая смешная комедия, которую я когда-либо видел. Так и есть. Приготовьтесь к очень смешной комедии с участием гуся и старого извращенца-миллионера. Вы будете смеяться до слез! Фильм рассказывает о том, как молодой парень (Джон Бэрримор) и его друг (Ллойд Бриджес) путешествуют на пароходе. Они проводят отпуск на море.

7
24.10.2021, 07:23

Это очень страшно. И безумно красиво. Фильм о любви и ненависти, об отчаянии и надежде, о жизни и её потере. У меня нет слов.

7
22.06.2020, 12:01

Я даже не хочу думать об этом фильме. Я хочу думать только о том, как этот маленький мальчик с ангельскими глазами и милой улыбкой пытается найти свой путь к счастью. Фильм невероятно мощный. Он действительно показывает, какой силой обладает любовь. И какой сильной была его боль.

7
29.11.2014, 01:48

Это невероятно, это великолепно, это потрясающе, это гениально! И т.д. и т.п. Но если просто говорить об этом фильме, то это - действительно шедевр, я вам скажу. Его можно смотреть и получать удовольствие от просмотра. Хотя лично я ждал, что это будет нечто более веселое, чем оказалось на самом деле. Но это никак не умоляет моих впечатлений, наоборот, они только усиливаются.

7
18.09.2016, 12:28

The Goose And The General Hospital Gathering и The Goosebumps and The Three Hundred Years Очень люблю, что сейчас в кино очень много исторических фильмов. За последние 3-4 года посмотрел уже несколько десятков (с учетом того, что я все же киноман). И каждый раз приятно удивлен, когда смотрю фильм про историю. Ведь это еще и о том, что история в наше время не теряет своей актуальности, а наоборот, только набирает обороты.

6
21.01.2017, 03:02

Вот не помню, как я наткнулся на этот фильм. Но после просмотра его от меня просто не было ни единого слова в течении всего следующего дня. Ну, что тут скажешь - картина просто потрясающая. В ней есть все: и юмор, и романтика, и драма, и мистика, и фантастика, и ужас, и ужасы, и еще много много всего, всего того, что можно описать только одним словом - БЕЗУМНО! Сюжет фильма таков: Двое влюбленных живут в доме с матерью девушки. С их стороны их не одобряют родители.

5
10.02.2021, 06:51

1. Фильм интересен как раз тем, что он рассказывает о женщине, которая очень любит животных и в частности лошадей. Ну и конечно же о ее муже, который на почве того, что она очень предана лошадям и не может жить без них (как и сама лошадь) и вот она из-за этого вынуждена часто уезжать и оставлять своих лошадок, так называемых в надежных руках и мужа, который совершенно не понимает ее и обижается на это, ведь у него дома остались еще и другие животные.

3
31.07.2013, 03:54

У меня был всего один шанс посмотреть этот фильм, но я им не воспользовалась, так как мне не понравился фильм-альманах. И когда я узнала, что на днях снова будет релиз новой части данной картины, я решила, что надо обязательно посмотреть. Мне было интересно, что получилось в результате у создателей. Итак, сюжет фильма разворачивается в начале 1930-х годов. В фильме представлено 3 истории. Первая история The Goose - про собаку, которая ищет своего хозяина.

3
18.02.2012, 21:53

Я люблю фильмы про животных, они всегда смотрятся с большим интересом и удовольствием. В этот раз фильм про гусей, гусей которые были изгнаны из родного места обитания в связи с тем, что их вид стал слишком близко к человеческому жилью. Но им приходится жить в диком месте, на другой ферме. Это фильм о любви к родной земле, о чувствах, которые испытывают птицы, разлученные со своими собратьями, об их преданности и верности своим хозяевам.

1
Добавь свой комментарий!