Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
216516 голос
Кинопоиск
6.512/10
128575 голос

Живое

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 23 марта 2017
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Они будут вынуждены принять чуждый образ жизни за существование разумной жизни, с другой стороны, те, кто встретили их в течение первой ночи на Марсианской планете, только на первый взгляд не представляются людьми.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LifeРежиссер: Даниэль Эспиноса

В главных ролях
Хироюки СанадаРайан РейнольдсРебекка ФергюсонДжейк ДжилленхолОльга Дыховичная
Трейлер к фильму Живое
25.06.2019, 11:31

Живое - это фильм про группу ученых, отправившихся на поиски нового инопланетного вида животных. По сюжету, они находят планету, где инопланетные животные находятся в огромном количестве и могут воспроизводить себе подобных. Но вместо того, чтобы исследовать это место и найти новые образцы, ученые нападают на инопланетян, чтобы добыть их генетический материал. В общем, фильм сделан по типу Чужой против Хищника, только вместо них Инопланетяни.

7
04.06.2021, 01:08

Начну с того, что я не очень люблю ужастики с участием насекомых. Для меня они слишком страшные и неестественные (я не могу в это поверить, что из чего-то живого может появиться то, чем сложно представить). Но тут я увидела трейлер и решила, что нужно сходить на него в кино - я люблю фильмы-катастрофы. Забегая вперед, скажу, что фильм мне понравился. И еще больше: он мне очень понравился. Конечно, это не какой-нибудь новый фильм-катастрофа, скорее - ремейк.

7
19.09.2020, 16:32

Фильм понравился. Он хороший, хоть и не без недостатков. В нем нет ничего лишнего. Не затянуто. Актеры отлично передали эмоции, которые им пришлось пережить.

7
16.04.2017, 10:03

Если у вас есть выбор, не ходить на этот фильм, то не ходите, если хотите действительно получить удовольствие от просмотра. Что-то среднее между компьютерной игрой и дешевым фильмом ужасов. Из плюсов вижу только спецэффекты, да и то сомнительного качества. Фильм очень на любителя, если вам понравился фильм Начало, то этот вряд ли придется по вкусу. В общем, лучше посмотрите Начало (хоть на это и не стоит тратить время).

6
12.03.2022, 00:18

Нет, я всё еще не понимаю, как это случилось.

5
11.07.2020, 23:26

Сегодня я посмотрела этот фильм. Это первый фильм ужасов, который мне понравился за всю мою фильмографию. Мне понравилось абсолютно всё, начиная с трейлера и заканчивая самим фильмом. Сюжет фильма-ужасов Живое держит в напряжении до самого конца, а последние минут 10 ты сидишь в шоке от того, что ещё не все разгадки найдены. Так же в фильме есть много юмора, даже слишком. Главные герои - это два брата, у которых есть своя ферма. В один прекрасный день один из братьев исчезает.

5
13.08.2017, 05:35

1. Сюжет фильма очень необычный и интересный. Не буду пересказывать всю завязку, все желающие могут посмотреть на ютубе, если интересно. 2. Актерский состав просто не оставил равнодушным. 3. В фильме присутствуют достаточно жестокие сценки. 4. Фильм держит в напряжении от начала до конца. 5. Кинокартина оставляет после себя эмоции и переживания. 6. Фильм можно глянуть как один раз, так и несколько раз. В целом, фильм отличный. Рекомендую к просмотру.

4
28.09.2019, 07:43

Смотреть трейлер Я смотрела трейлер Живого. Ожидала чего-то интересного, но ничего сверх необычного там не было. В фильме есть и красивые и страшные моменты, но это не самый яркий момент фильма. В целом фильм смотрится легко. Фильм заставляет о многом задуматься, можно сказать, что в фильме поднимается важная тема: жизнь и ее значение. Можно ли распоряжаться жизнью? Есть ли у нас действительно выбор? Ведь не всегда люди могут справиться с тем, что происходит.

3
11.01.2018, 21:39

Фильм не для всех. Это картина, которая не терпит компромиссов и не имеет права на ошибку Замедление времени и бессмертие — это хорошо, но вы никогда не сможете выбрать время Я не верю в сказки. По-крайней мере, не сейчас Нет никакого смысла в том, чтобы быть человеком.

3
04.07.2018, 11:50

Я так и не смог до конца посмотреть этот фильм. То ли кино такое посредственное, то ли я слишком эмоциональный для него? От себя: ну нет слов! Вот реально, ни одной плохой сцены, только восторг! Потрясающий фильм, я плакала. В конце я даже всплакнула. Я до сих пор не верю в то, что я видела своими глазами, пока не прочитаю описание, я никогда не верила во многое, что происходило в фильме.

0
Добавь свой комментарий!