Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Шорох

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* История, произошедшая с многообещающим писателем Дэвидом Николсом, который решается написать продолжение своего романа, первая часть которого произвела фурор в мире литературы (уже на третьей странице было ясно, что хоть книга и будет совсем не такая, как первая, но читать ее будет одно удовольствие). Правда, кто бы мог подумать, что эта первая книга станет шедевром? Особенность романа состоит в том, что он совмещает в себе черты двух жанров: классического детектива и "ужастика". Новая книга "Ловушка для Наполеона" способна напугать любого без исключения человека своей мрачностью и безысходностью. Все дело в том что все дело происходит в уже давно забытом мире, где бытовало рабство. В центре сюжета находится один мужчина по имени Дэйв, который борется за жизнь с уколом, которым его подвергли во время операции. Теперь он вне закона, его поймали и жестоко наказали, теперь он – раб, от которого не осталось ничего, кроме желания выжить. Свое последнее дело он совершает ради одного единственного человека – своей бывшей возлюбленной Мишель. Ее пытают и мучают, чтобы получить страшную информацию о местонахождении одного тайного общества. Дэйву тяжело сделать выбор между ней и преступниками, ведь он любит ее, но также и боится за нее. И в этот момент, когда судьба сталкивает его и тех, кто мстит за преступление, он должен будет сделать выбор: жизнь, любовь или желание выжить. Теперь выбор за ним! Роман написан в жанре темного фэнтези, и в нем описывается та мрачная действительность, которая существовала до начала эпохи, когда людей испортила хищная цивилизация. На первом месте в произведении стоит любовь двух совершенно разных людей, которые рискуют всем ради своей любви. Писательница Люси Нассера уже долгое время пишет рассказы и фэнтезийные романы. В ее душе еще сохранились теплые воспоминания о добре. Девушка не побоялась бросить вызов самой Зиме и написать одну из самых романтических историй. Главный герой произведения – скромный и не от мира сего парень, живущий в одиночестве. Он не знает, что в зимнюю пору в мире также существует зло, которое стережет влюбленных, которые будут принадлежать ему, и отправлять его в ад. Главный злодей будет превращать влюбленных в вампиров, чтобы уничтожить их. Зимой главный герой был очень богат, но за богатством скрывались плохие отношения с людьми, поэтому он похоронил свою мечту о новой жизни. Герой не мог забыть о прошлом, когда ему пришлось продать свое имущество для спасения брата.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Илья Шибин

В главных ролях
Виталий МорозовЮрий КлимовСергей МуринОльга МалаховаИрина Краснова
31.08.2022, 23:59

Как всегда, хочу сказать, что я не поклонник подобного жанра фильмов, но после просмотра фильма Шорох я просто не мог удержаться и не написать о нем отзыв. Не сказать, что этот фильм вызвал у меня какие-то особенные эмоции, скорее нет , но это было не все. Я был удивлен тому, как оператор мастерски поймал и передал эмоции, которые испытывали главные герои в тот или иной момент.

7
31.01.2022, 15:20

Как то не так давно я наткнулся на трейлер фильма ужасов Шорох, который натолкнул меня на мысль о том, что нужно бы пересмотреть этот ужастик и как то в конце концов собраться с мыслями и посмотреть его. Что я собственно и сделал. И скажу одно, в этот раз он мне понравился намного больше чем в первый раз.

6
19.12.2018, 12:19

Не так давно увидела в интернете трейлер к этому фильму и решила сходить в кино. Этот фильм о том, как в лесу под Воронежем нашли тело девушки. Но никто не мог вспомнить ни имени, ни причины ее ухода из жизни. В поисках истины группа людей объединяется и начинает расследовать это дело. Я считаю, что фильм интересный, хотя я не любитель триллеров, но этот фильм меня понравился. Фильм не из разряда тех, которые можно спокойно смотреть дома и не напрягаясь. Сюжет динамичный, напряженный.

6
13.03.2021, 21:55

Мне понравилось, советую к просмотру! Не очень люблю громкие названия фильмов, но иногда можно и так назвать фильм: Шорох. Фильм интересный, и очень динамичный. Здесь нет глупых диалогов и глупых действий. В фильме есть свои минусы, в виде откровенных моментов на экране. Но не стоит забывать, что это фильм, и он снят именно для того, чтобы напугать зрителя, а не рассмешить. Сюжет фильма: Молодая девушка из деревни приезжает в город в поисках лучшей жизни.

5
27.02.2020, 08:07

Снято хорошо, но конец фильма очень разочаровал. После увиденного хотелось просто выключить и больше никогда не включать. Если бы сейчас снимал фильм, то концовку сделал бы по другому.

5
05.02.2017, 19:52

Не буду сильно спойлерить, но скажу, что я был разочарован. Сам жанр фильма-ужас мне нравится. Но тут этого не было. Я ожидал немного другой фильм ужасов. Если коротко то: Сюжет: Действие разворачивается в небольшом городе. Главная задача главных героев это найти и поймать серийного насильника. Как только они находят насильника, у них появляется очень много проблем. Так как в городе есть ещё один серийный насильник. И этот насильник очень сильно похож на предыдущего.

5
17.01.2018, 06:16

Фильм про вампиров в лесу. И даже не про вампиров, а про вампиров в природе, которые могут быть куда страшнее. Потому что после просмотра ты уже не можешь думать о чем-то другом, кроме как о том, как спастись от очередного охотника и не стать его ужином. Но фильм не только про это.

1
27.09.2019, 13:10

Трейлер И вот я решила посмотреть этот фильм. В кино не сходила, ждала дома, поэтому фильм мне показался более чем интересным. Сюжет достаточно интересный.

1
16.04.2018, 03:22

Фильм с таким названием мне попадался в сети несколько раз, но не помню его названия. Этот фильм я посмотрела в качестве ужастика совсем недавно. Как и любое другое кино, этот фильм меня впечатлил и запомнился, поэтому я решила написать о нем отзыв. Для меня этот фильм оказался ужастиком, а не фильмом ужасов или триллером. Сам сюжет фильма мне показался интересным, не затянутым.

1
21.08.2017, 06:01

В этом фильме мне понравились: актёр, который сыграл главного героя, музыка и операторская работа. В остальном - скучно, затянуто и даже тупо.

0
Добавь свой комментарий!